--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про оптимизм

Общие вопросы
52
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уффф! Ну и денёк сегодня!))) но, наконец, свободная минутка - она же обеденный перерыв, и , несмотря на то, что мой ланч безнадёжно испорчен ( забыла поставить в холодильник банку! *wall* ), а впереди ещё половина трудового дня, я схомячила зефирку с чаем и довольна как слон: солнце светит, снег блестит, небо синее, улыбка до ушей *yahoo* Почему? Да хз)) а чё грустить-то, когда такая красота вокруг!:-)
И вот, в очередной своей теме предлагаю поговорить об оптимизме и оптимистах. Что в вашем понимании оптимизм? Какая фраза с вашей точки зрения характеризует оптимиста лучше всего?( ну например: "если есть в кармане пачка сигарет - значит всё не так уж плохо на сегодняшний день" это про оптимизм?)
Всем хорошего настроения и удачного дня!:-)
вася!
28.01.2017
оптимист летает во сне, пессимист падает в пропасть, а реалист ... не спит на краю кровати. (с)
Хреновый из меня реалист! как раз на краю всегда сплю :-D
вася!
28.01.2017
тохда летай.
Ночью летать темно) я ж не сова и не летучая мышь все-таки)))
А ты типа у стеночки спишь?;)
вася!
28.01.2017
я у стеночки.
Коленки не упираются?;-)
вася!
28.01.2017
дык лючше упереться, чем улететь.
Васенька! Поздравляю тебя с первым днём твоего нового года жизни! *yahoo* :-* (или со вторым? запуталась%) прости, вчера совершенно не было времени:-))
вася!
29.01.2017
спасибо.
Эта картинка про тебя))
Вот немного про меня))
И еще мое любимое))
:-D
Прикольные картинки! :-D
Кста, сегодня НГ по китайскому! Мы уже корпоративим, так что с праздником! *drink*
Сегодня?? О, мой год наступает))
Я сейчас еще про один праздник узнала. Но ты тоже в курсе, наверное)) Вы же друзья)
С кем конкретно?:-)
Вася же)
Сегодня Всемирный День Вась?)))))
Днюха у него))
Точно. Праздник же. *drink*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26