--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

развелась

Бабы - не дуры
6
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Если первую тему я писала просто выплакаться, то эту для предостережения дамам попавшим в похожую ситуацию. Не наступайте на мои грабли. Даже точно не помню что писала и когда... Короче , дело было так.

Знакомы с мужем были 3, 5 года, просто встречались, по семейным причинам не могли всё и всех бросить и жить отдельно вместе. Потом от меня с родителями уехал брат с семьёй и муж, расписавшись переехал ко мне. Родители нарадоваться ему не могли, без проблем дали добро на его регистрацию у нас. Прожили благополучно с авг 2012 по окт 2015.
Ииии? Дальше-то что было?
В октябре он попадает в аварию на новой кредитной дорогой для нашей семьи машине. Именно с этого момента , по его признанию , началась его жизнь в качестве наркомана. Типа надо было стресс снять. Но я думаю на момент аварии он уже был под кайфом. Это я сейчас только поняла тк научилась уже за 1,5 почти года различать его обдолбанность. Типичная его реакция на любую проблему в таком состоянии - да забирай ты эти ключи и машину, да нах она мне, сама ремонтируй, да нах ты меня в этот кредит втянула, всю жизнь мне испортила, достала. Хотя бывает и "реакция 2" : в реально тупиковой ситуации если он нормально укололся и ещё блаженствует - да всё пучком, киса, не ссы, прорвёмся, ща на 2 работу устроюсь, и через полгода ещё одно авто за наличку возьмём. Блин и ведь верила...

Употребляет он (скорее всего и по сей день) метамфетамин. Все симптомы что описаны в нете, только сначала я этого не знала, и просто офигевала первые полгода от его изменений...
У меня вопрос только один - почему вы не бежали от него, роняя тапки, когда узнали, что он наркоман?
lionchik
21.01.2017
а куда она убежит, если она у себя дома?
только выгнать. а это уже сложнее...
Как раз проще выгнать из своего дома, тем более там вроде еще и родители живут.
Я не понимаю, как можно терпеть наркоманию, обман, воровство. Да я бы после первого подобного поступка пинка под зад дала.
lionchik
21.01.2017
Сч@стлив@я писал(а)
Я не понимаю, как можно терпеть наркоманию, обман, воровство. Да я бы после первого подобного поступка пинка

не совсем проще, если не уходит, нервов дохрена, еще и ментов приплетать. ужас.
а так, сумку только собрать, и пусть там сам разбирается.
Да ладно вам, пока он наркоманит где-то вне дома, собрать его монатки и выставить за дверь. Даже замки менять не обязательно, не пускать его, и все. И ничего он не сделает, ибо никаких прав у него на квартиру нет.
lionchik
21.01.2017
долбить в дверь часами будет, достанет всех. и домашних и соседей. может кто ментов и вызовет, а может проще назад пустить...
ТС написала, что еще и прописан у них.
Некоторым достаточно только пригрозить милицией, не подействует, вызывается наряд. У меня соседка на прежней квартире так мужа бывшего отвадила, так что это не проблема.
Конкретно ТС выселила своего без проблем.
lionchik
21.01.2017
так комнату ему сняла. еще и за свой счет... так любой уедет :-)
и че его к родителям не отправили...
да вообще, святая женщина ...
Знаете, до начала этой истории, я была так же категорична, как и Вы.
Чуть ли не с презрением смотрела на неблагополучные семьи, и думала : какая же она бесхребетная подстилка, что этого алкоголика терпит? какой же он чмошник, что с такой шалавой живёт?

В жизни всё сложнее, чем на словах.
Моя мама говорит, что бросила, бы отца на моём месте сразу... Не верю.
Ну вот вы почему так долго терпели? Любовь что ли была неземная? Я не понимаю, а как можно любить человека, который наркоманит, обманывает, ворует, не работает, унижает и т.д. и т.п. А вам не страшно было, простите, с нариком сексом заниматься? Не боялись подцепить гепатит и ВИЧ? А родителей своих не жалко было? Им-то за что такое счастье привалило?
Я никого не осуждаю, я высказываю свое мнение. Может быть я циничная, корыстная, эгоистичная, пусть, но я свою жизнь, здоровье и деньги никогда бы не стала просирать на такое чудо. В итоге-то все равно развод...
Был период в 90-е подрабатывал я в такси, вез девушку и разговорились на такую же тему. Тоже замужем за нариком была. Она его в постель зовет, а он ей, недавно же было. А прошло полгода...
Так что заразиться половым путем очень сложно...
На кой вообще такой мужик нужен?....
Не знаю, сам удивлен безмерно.
они его зарегистрировали, это фатальная ошибка. хоть бы времянку на 1 год сделали
Твоя история - это твоя история. Никому наукой она не будет. Главное свои грабли выкинь.
Ошибка многих женщин считать, что силою своей любви они смогут спасти от наркомании, пьянства, вытащить из тяжелой ситуации. Годы проходят, а рядом ни детей, ни внуков, ни спасенных..
абсолютно согласна
Jeaman
23.01.2017
Но иногда вытаскивают.
Ситуация очень осложнялась тем, что мы работали вместе в одной смене.

То все его косяки переделывала, когда он тупо не выходил на работу , я выполняла 2 ю норму, что б не подвести начальство и сохранить место. Он мог полсмены дрыхнуть пока я на ногах работала, то понос его прошибёт и он дома останется(побочка наркотика). На мои претензии он огрызался: да ты зажралась, не стыдно тебе, я 3 года без отпуска. Короче на работе я везла всё на себе.

А теперь прибавьте к этому проблемы с законом. После аварии его останавливают менты в небл местности в р-не матросской где полно закладок. С ним был его напарник (закладки обычно по двое копают).
Вырывали мы его с мамой. Ехали туда на такси, осмотр с понятыми уже начался... Короче трэш был... Но тогда дело дальше не пошло, менты(вот честно не в плохом смысле так их называю, просто не знаю как правильно, и так короче) нас перепугались, со страху в протоколе обозначили киа соул , как "киа жук" (даже забавно) я даже поправлять не стала, и не нашли 2 шприца под задними ковриками, хотя даже пачку чипсов из авто наизнанку вывернули. Его - на мед освидетельствование, мы с мамой домой на соуле, где перед домом мама ншла эти шприци и выкинула в мусорку (мы тогда подумали что подкинули).

Насторожить должно было ещё тогда, что по приезду из мед учреждения , он отпирался до последнего ехать на независимый анализ, на чём мы с родителями настаивали. Ведь если шприцы подкинули, то и анализ сейчас подменят... В общем я его уговорила, довезла до наркодиспансера на Ильинской вроде, с ним не пошла во внутрь. Анализ он там не сделал, но деньги забрал себе на дозы.
В общем это только первая подобная история, она никаких последствий не дала, в крови ничего не нашли, тк этот наркотик в ней при стандартных тэстахне диагностируется в принципе. Колешся и садишься за руль - и никакой гос контроль ничего тебе не сделает, КРАСОТА!!!
Подкинули и не нашли
ЛВВ)))
21.01.2017
в чем грабли то непонятно
Еще раз повторюсь, что да мая месяца 2016 я даже не подозревала что он наркоман. Дело в том, что он всегда был очень категоричен в этом отношении. Он наркоманов просто ненавидел и презирал, поэтому я и предположить не могла что он станет одним из них.
Хотя сейчас я сама не понимаю как ТАКОЕ можно не разглядеть. Я никогда ранее с таким не сталкивалась, не было в моей жизни знакомых страдающих такой фигнёй... и образ зависимого ну никак не вязался у меня со спортивным позитивным добрым парнем, за которого я вышла замуж... (((
От наркоманов бегите, лечить их вообщем-то бесполезно.
pover.su
23.01.2017
Адяшка писал(а)
От наркоманов бегите, лечить их вообщем-то бесполезно. ...

++, если свои - то в лес к физическому труду и без возм контактов за забором...и пока следить есть шанц что будет держаться, не более.
:(
Сколько уж родителей-жён друзей намучались, пока объект сам не захочет, ничем вы ему не поможете. Принудтельно очистят, а толку-то, если через неделю всё встанет на круги своя.
Вечерами он гулял с друзьями непойми где, ночами не спал, часто просил оставить его одного и закрывался в спальне, или в ванной часа на 2... Очень мало ел, сильно похудел...

Я ещё 2 раза забирала машину после его остановок полицией. После 1 раза - отобрали права и штраф 30 000(это при том что мы уже 35000 за франшизную каско дб заплотить, ну и кредит в 23000 никто не отменял). После 2 - прибавили исправительные работы, заменённые сейчас на 2 нед в колонии тк он на них не ходил(слава Богу, что доп штраф не выписали, я потом узнала что это до 200000руб).
В конце апреля 2016 мы оба остались без работы и денег. Я активно ходила на собеседования, стажировалась везде где только могла. Как итог - с 10 мая 2016 и по сей день (ттт) стабильно работаю в одной организации. А что муж? Сменил за этот же период 4 места работы, на каждом из которых держался не больше 3 недель. Грубо из 6 мес он проработал только 2.

В мае он признался что колется, ну просто невозможно было это уже скрывать. Я вместо того чтоб ещё тогда прогнать его на все 4, спросила что он собирается с этим делать. Он естественно ответил, что завязал. Я на тот момент и не могла по другому, не простить и не поверить. Я цеплялась за ту идеальную жизнь что была у нас до этого, и не хотела её отпускать. Ждала что ват-вот всё наладится. Напрасно.
Отдельная эпопея - расставание с машиной, моей игрушечкой. Когда он тупо не вышел на уже втором месте работы и собственно был уволен(пока я жила в выходные на даче и свято верила что он завязал, тк еще не умела определять под кайфом он или нет) и вдобавок ко всему забрал большую сумму денег и свалил в неизвестном направлении на нашей машине - родители мне поставили ультиматум продавать её и закрывать кредит. При условии конечно что он вернётся и машина будет целая. Его не было 3 дня. Вообще. Ничего не было известно о его местоположении, телефон был выключен.

Вы не поверите. Когда он вернулся, на слава Богу, целой машине, я вместо того чтоб отчитать его за прогуленные деньги и езду без прав, а соответственно возможность постановки авто на штраф стоянку - залилась слезами от счастья, что моё чудо живо - здорово. Очень отчётливо помню этот момент, помню то мощнейшее чувство любви, которое к нему испытывала, ту надежду что вот сейчас точно всё наладится. И конечно я поверила что он не кололся, просто гулял с друзьями и потратил деньги, но опомнился что ближе меня нет для него и вернулся.

Но тянуть одной на себе и кредит, и неработающего мужа я больше не могла. Авто со скрежетом перепродалось за взятку менеджеру, тк иначе давали очень мало - не хватало даже кредит закрыть. Сделка проходила очень тяжело, банк был просто неадекватный, Сетелем если что, ни за что с ним не связывайтесь... Мой авто кукс до сих пор в салоне стоит, посматриваю на него в авито (смешно конечно) - это не просто машина для меня, это символ той идеальной и безвозвратно ушедшей жизни, за воспоминания о которой я так долго цеплялась. Перестала только перед началом 2017.
Пока совершалась сделка, выяснилось что из дома пропало всё золото и моё , и мамино и деньги из родительской копилки. Родители сказали чтоб после продажи ноги его больше не было в квартире. Всё лето он продолжал колоться, просто я не замечала, упахивалась на новой работе, а на выходные уежала на дачу восстанавливаться. Да и он стал лучше шифроваться, маскировал эту дрянь алкоголем и пр.

Пока я ему искала съёмную квартиру, он в очередной раз сбегает с большей суммой оставшихся от продажи после погашения кредита денег. К этому моменту я как то научилась определять трезвый он или нет. Любовь думаю в этот момент ушла, но осталось чувство ответственности. Я хотела что бы он бросил эту дрянь, пусть даже со мной уже не будет.

После возвращения я его встретила сдержанно. Это была середина авг 2016. На ост деньги от продажи и добавив свои - сняла ему квартиру, отдала ему всё что только можно было из имущества. И вот стою я в этой съёмной квартире, набитую перевезёнными нажитыми вместе вещами и даже попугаем, завтра он должен пойти на собеседование... и я продляю агонию.
не понимаю..что вы хотите от аудитории, читающей вас? поддержки? сочувствия?не думаю, что ваши грабли вас чему-то научили или научат, увы. Рядом с вами человек, который губит и свою и вашу жизнь, а вы и рады стараться! Или это еще не конец рассказа?
Тут видимо прога Дарьи Донцовой печатает.
:-D :-D
литературные негры Донцовой взбунтовались :-D
MaryAnne
22.01.2017
попугай то живой? зачем живую птичку оставили такому человеку? уморит ведь
)))
Первое , что забрала, уезжая от него - попугая.
Спасибо за участие. )))
spag10
21.01.2017
Наташ, не буду миндальничать - чтобы терпеть наркомана и ленивого мудака возле себя, нужно иметь какое-то особое терпение, завязанное на мазохизме. Ну на самом деле, блин.
Всё правильно сделала, что развелась. Надо было совершить этот поступок ещё раньше.
И это, сейчас ты свободная, уверенная в себе женщина. Если тебе захочется нежного и разнузданного секса без обязательств, просто черкани мне в личку, сладенькая. Обещаю быть заботливым и понимающим. Когда ты растаешь в моих объятьях, отдеру тебя как следует.
Сентябрь 2016. Я реально счастлива. Я уверена на 99,9% что он весь остаток августа и сентябрь вообще не кололся. У меня даже появились деньги на себя, я купила себе одежду, сходила покрасить волосы... На развод естественно не пошла, он потом свидетельство о браке забрал из загса. Взяла стиралку в кредит на себя. 30 сент его увольняют, не прошел исп срок, на след день пошёл колоться. Весь октябрь, ноябрь и нач дек он не работал вообще, прокалывал последние крохи, отнёс в ломбард ноутбук, планшет и новенький телефон, который я ему в сент купила. С 15 ноября я с ним не живу, тем не менее помогла снять ему комнату, тк за квартиру он не потянет. Тогда же 2 раз подала на развод.
8 дек он в очередной раз устроился на работу. Она была очень близка по содержанию с моей, на этой почве продолжалось общение. Я предупредила его что от меня он никаких денег больше не увидит, до сих пор это так. Могу сказать, я искренне радовалась за него, хотя 100% знала что с ним больше не буду и что он продолжает колоться, не знаю только на что. Понимала это по голосу в телефоне, хотя раньше не могла отличить даже видя его перед собой. Он конечно всё отрицал. Я благополучно получила развод 20 дек. Он конечно офигел, не ожидал, как я его такого крутого брошу. Сам он до сих пор его не оформил.

26дек, просит 1000руб на какую то фигню, я грю - поедем завтра вместе, я за тебя заплачу. Короче начинается шантаж и наезды на меня, выбивание денег по телефону. Пришлось дать взамен на ключи от комнаты, где я ему оставила свой ноут, тк ни телека ни других развлекух у него там не было, а я же добрая. Так и разъехались на остановке - я к нему за ноутбуком, а он на Автозавод за дозой. А на след день он проспал работу, его снова уволили.

Это жирная точка не то что совместной жизни, но и просто общения. Я поняла что не хочу его ни видеть, не слышать. Мне просто физически плохо от его голоса.
Тут пишут : зачем я тут всё выкладываю. Могу точно сказать , что явись мне подобная тема на глаза год назад - финал пришёл бы быстрее. Вот именно в таком виде тема, с подробностями, схожими душевными переживаниями.

Знаете, я сейчас работаю в коллективе молодых парней, которые тусуются по клубам. Наркотики для них это прикольно. Рассказать что кто то близкий знакомый ширяется и САМ где то их достает или может достать - круто. Вот по башке таким хочется надавать огромной чугунной сковородой.

Такие истории с такими лишними подробностями даже в интернете не все выкладывают. Реально пока это всё пропускаешь снова через себя - 1 чувство что приходит : недоумения как я раньше не поняла что происходит? Что я за слепая идиотка была? В какой момент мой мозг атрофировался? Звоночков ведь предостаточно было, я тут просто не всё написала.
Люди живут так, как считают нужным. Вас жить с наркоманами никто не заставляет, живите своей жизнью без ночных клубов и наркотиков. Что за манера подмять всех и вся под себя любимую?
И сковородку лучше используйте по назначению, сами же писали, что готовите неважно.
В финансовом плане я считаю, я легко отделалась (ттт). Лишилась половины кредитной машины, золота, хорошего планшета и телефона, стиралки за 25000 (последний платеж пройдёт 27 янв и мне дадут справку о закрытии кредита), налички кое какой.

А в плане здоровья всё м б печальней, записалась ко врачу - буду сдавать анализы на всё что только можно. Страшно.

Звонит часто, типа ничего ему от меня не надо - только вернись, я бросил, исправился, работаю. А мне после его звонков плохо , бессоница мучает. Ну каким же нужно быть БЕЗМОЗГЛЫМ ИДИОТОМ чтоб в 30 лет имея хорошую жизнь и перспективы, просрать всё за шприц. Смог один раз такую х*йню совершить - сможет и второй.

Вы представьте только насколько я ему верила, доставала из-под ванной шприц(еще когда не знала что он колется) и верила что его наверно кот сюда притащил из шкафа. Мне мама с папой открыто уже говорили что он наркоман , а я - нет, он не такой. И он такое доверие просрал, никогда его больше не будет.

Когда он не звонит, мне хорошо и спокойно.
Пусть всё у вас будет хорошо!!!
Mati
21.01.2017
Может, вы форум с блогом перепутали?

И это... мне кажется, это называется не доверием, а немного по-другому... )
на его месте должен был быть я. вот я ничего такого не выкидываю, постоянно на стрёме, всю технику дома отремонтировал, денег даю, а меня гнобят и гнобят. при том, не бухаю и не дерусь с женой, не бью и не ворую у неё ничего. а мне всё равно не доверяют и ругаются на меня. колоться если начать - может, верить будут?
Покажите жене эту тему.
Мы редко что то ценим, пока не потеряем.
Мож хоть кому то будет польза от этого хардкора.
у меня жена из серии "мущина должен меня обеспечивать". и ребёнка и ещё подругу и её детей.
Видимо Вас это устраивает, раз она для Вас ещё пока ЖЕНА.
откуда я знаю, должен я чего или нет? я первый раз живу, не знаю, на самом деле. может, и должен её обеспечивать. мне как 12 лет назад сказали - я так и делаю. сейчас постарше стал, присмотрелся... а бабы тоже работают на всяких разных работах, стало быть, их не обеспечивают/обеспечивают они... у меня словно ноги подкосились, я смотрю на жену, в глазах боль, на душе тяжким грузом предательство. неужели она меня обманула? как же так!? да за что мне это?! жизнь говно: жена - обманывает, сын вырастет - деньги у меня воровать начнёт, значит. вот это я попааал, да на ровном месте...
Честно, читаю Вас и не могу понять, прикалываетесь или реально душа болит у Вас?
По православному - жена наверно даже права, её удел дом, дети, муж.

А по мирскому - главное что б положение вещей устраивало обоих. Вас видимо это не совсем уже устраивает. Может здоровье уже не то или пр...
Но честно, если жена 12 лет не работала, куда она устроится?
Хотя опять же очень оптимистично с её стороны надеяться что Вы проживёте дольше неё в трудоспособном состоянии и она так и не познает прелести трудовых будней.

Могу сказать, что лично была знакома с дамой, бывшей почти генеральской женой (далее вдовой), ставшей продавщицей обуви на моск вокзале... ((( К счастью дети были достаточно взрослые, что позволяло ей работать и зарабатывать.
а чего болеть душе? лучше не станет от этого, легче тоже, хоть поприкалываться над ситуацией тогда. вчера обследование проходил, врачи сказали, что я здоров полностью, спросили, каким видом спорта занимаюсь. я наврал, как обычно. да меня не парит, что там дальше будет - сто за сто, с голода не помрём.
выпить надо...
Окунь, что-то ты не договариваешь тут))
хотя... если проанализировать пост, можно сделать вывод))
так оно и было на самом деле.
Весёлый Окунь писал(а)
было

и прошло?
ну, с женой то нормально всё, живём, душа в душу...
а жить надо х*й в пи*ду!
вам в прошлом году все это писали, родителей бы своих пожалели, если себя не жалко ((((

могли бы быть сейчас и с машиной, и с золотом, и с деньгами, и с планшетом, и с телефоном, с крепкими нервами, и с новым мужем )))
А почему вы его в черный список не поместили, вам зачем его звонки?
Это всё?
Почитала немного. Мдааа...унылый ЖЖ.
Желаю чтобы он побыстрее превратился в увлекательный ЛЖ ))
PIBO
21.01.2017
Просто выскажу мнение - уехать и чем дальше тем лучше, никому не говоря.
Инстикты вещь очень сложная как и борьба с ними.
Наташа*1987 писал(а)
развелась

Везёт...:-(
В смысле?
В прямом. Я вот не могу:-(
в смысле?
У тебя где-то заело *crazy*
Что значит "не могу развестись"? Тебя что на цепи держат?
Ацтань говорю! ]:->
Ни хрена, давай, колись, я ж тебе добра желаю )))
"Какое вам доброе дело сделать!?" (с) медведь, х/ф "Морозко"
Долго объяснять, нет времени на это.
Форум меняет формат? Вы б в блоге чтоль писали.
Да форум сдох уже давно, ходить не хочется, хоть кто то оживляет общение.
Да скучновато стало)
наркоманы весёлые, зря вы так, держитесь за этого человека. бывают ещё и успешные наркоманы. разве, не знаете, несколько лет назад наркоман арендовал строительный кран, разобрал, покрасил и продал, выручив несколько миллионов, купил что надо, захмурился - мусора... в итоге, словил по 159. ну это лирика. у меня есть друг хороший - Серёжа. Серёжа раньше кололся, но мы тут его отучили и пару лет он нормально так работал, бабу приличную завёл... Серёжа технику всякую ремонтирует. собрались с родственниками на праздники, начали про Серёжу разговор. оказалось, Серёжа сильно похудел и сильно много денег у всех занял. короче, опять пошла волна... теперь чайник мама не отремонтирует, кули, раз Серёжа похудел...
очень мутно и путанно
человек когда начинает амфетамин употреблять - резко очень худеет, а раз он похудел - значит колется опять.
а чайник тут при чем?
значит, чайник не отремонтирует, раз похудел.
Спасибо
Выдохните. И начинайте наслаждаться. :-)

Всего Вам хорошего.
И Вам тоже всего-всего-всего!!!
:-) Спасибо.
Stopkin
23.01.2017
Надо на дурацкий к нам, у нас не соскучишься! :-)
Хм, посмотрим, что будет дальше ...
Action11
23.01.2017
Гоните его пока он из дома не начал тащить.
Lissonka
23.01.2017
Мдааааа, повезло мужику. Таких дур поискать.
Jeaman
23.01.2017
Почему же сразу дура?
Lissonka
23.01.2017
Три года угробить на это "г", не считая 3,5 лет знакомства до этого, да не разглядеть в нем наркомана - ну да, это надо, видимо, очень сильно любить, вернее, не любить себя. Впрочем, некоторые всю жизнь так живут, еще легко отделалась. Если сделает правильные выводы, может быть еще получит какое-то удовольствие от жизни вместо этого "Дома-2" ;)
Jeaman
23.01.2017
Я бы за своих близких людей боролся бы до конца.
К сожалению, опыт показывает, что борьба близких совершенно бесполезна. Полезна она только для очистки совести несчастной родни.
Имеет смысл лишь борьба самого зависимого, но таких, из мягкотелых вдруг превратившихся в кремень - один на сотню. Все клиники , куда насильно помещают - бессмысленны.
Если он хочет бросить - САМ приползёт в диспансер и будет орать пока не начнут с ним работать, уедет в глушь в заброш деревню, чтоб не пересекаться с соигольниками... А потом будет за Вами ползать на коленях, моля прощение за то зло которое Вам причинил.
Мой бывший, до сих пор утверждает что бросил и тянет меня к себе. НО он и не думает сходить для профилактики к наркологу, записаться в группу поддержки, не извинился ни передо мной, ни перед родителями. Думаю бросил он пока временно из-за того что кайф ушел, как уже было до этого. Потом начнет снова.
Но это я только недавно поняла.
Jeaman
23.01.2017
Неправда, знаю лично 3 человек завязавших полностью. Одного мать спасла и вера, другого отец, а третьего друзья(братки) и жена.
Lissonka
25.01.2017
Вот тут молодец, ничего не скажешь. Потеряла всего-то 5-6 лет жизни, а могла бы всю жизнь угробить. Самое главное - не врать себе и не строить иллюзий, особенно в отношении других людей.
LaRec
23.01.2017
Перестаньте заниматься самокопанием.... Да и излишней жалостью к себе страдать не нужно.... Все случилось, как случилось...
Делайте правильные выводы и учитесь жить без комплекса "матушки Терезы". Для чего-то Вы должны были прожить такой этоп.... И Боже Вас сохрани о чем-то жалеть! Живы-здоровы сами, родителей поддержите... Им нелегко видеть Вас несчастной.
Пожелаю Вам пожалуй быстрее переболеть и начать жить)
Удачи)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем