--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что с конденфициальностью

Общая тематика
32
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pericl17
30.03.2015
Техподдержка, Алле!!!! Как такое возможно, новому паролю из 10 символов 3 дня, а у меня все равно профиль кто-то меняет? Что у ваз с мозгами? З/п отрабатывать будете?
А теперь тоже самое с подробностями и без нервов опишите.
pericl17
30.03.2015
В пятницу, появился косяк. Видимо человек, какой то делал заказ на СП, в то время как я был автофоруме (+-15-20 мин.). В теме СП появилось сообщение под моим ником, я еще гневное сообщение оставил. В тот же день поменял пароль, сегодня история повторяется.
В последний раз такой замес с профилями наблюдал во время переезда nntt на новый сервер (или движок не помню), тогда администрация того сайта извинилась и все исправила в течении 2-х суток.
Может и вы откроете карты, что у вас програмисты меняют на сайте, что пояивлось так много тем с захождением в профиль?
Я не знаю какая еще информация нужна. Задавайте наводящие вопросы.
Тема с заходом на сайт из другой оперы. Совершенно. Про то, что оставляются сообщения от имени другого ника будем разбираться. Как минимум, нужен список тем, где вы под чужим аккаунтом писали. Если есть темы, где другой человек под вашим акком писал, то их тоже надо нам скинуть. Ящик - admin@corp.nn.ru
pericl17
31.03.2015
Вот например, сегодня писал из под своего профеля
www.nn.ru/community/auto/main/pro_avto152.html
а в результате вижу машенька83. А она, я так понимаю, оставляла заказы на СП из под моего профиля?
pericl17
31.03.2015
Вот тема где меня не должно быть
www.nn.ru/community/sp/main/...687493#116687493
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов