--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О грубых нарушениях Правил форума на собачьем форуме.

Общая тематика
12
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VV50
19.02.2015
На Собачем форуме до трети всех тем являются рекламными обьявлениями (услуги, продажа щенков, сопутствующих товаров, есть даже обьявления о ремонте авто). При этом модерация смотрит на это сквозь пальцы, а некоторые рекламодатели в личной переписке указывают, что это происходит чуть ли не с согласия модераторов. А между тем:

Реклама.
Создание негативной атмосферы.
Публикация недостоверной информации, или информации, публикация которой запрещена Законом.
Призывы к насильственной смене власти (как на форуме так и в Стране).
Создание тем о купле-продаже товаров и услуг, за исключением форумов, специально созданных для этих целей (СП, ПВ, ММ-ФЗ), либо специальных тематик, разрешенных администрацией сайта.

О рекламе:

Под рекламой подразумеваются любые объявления частного характера о купле, продаже, приеме на работу и прочее. вне специальной тематики «Объявления», ссылка (текст, гиперссылки) на прочие источники (электронные, печатные, масс-медиа), тематика или содержание которых не являет собой стимула для развития дальнейшей дискуссии по первоначальной теме и публикуется исключительно с целью привлечения внимания аудитории к какому-либо ресурсу, товару или услуге, а также любой текст или графическое изображение рекламного содержания.

Также рекламой считается:
указание в качестве своего ника (имени пользователя) и в подписи участника адреса какого-либо веб-сайта, прочей информации, которая может быть сочтена рекламой,
рассылка личных сообщений рекламного характера участникам форума,
создание, с использованием ссылок, тем и сообщений, из названия и содержания которых невозможно определить интересность и актуальность (для читающего сообщение) информации, расположенной по публикуемой ссылке без перехода по этой ссылке, иные методы размещения гиперссылок и сообщений с целью привлечения внимания аудитории Форума к какому-либо ресурсу, товару.
Не пора ли администрации форума обратить на это внимание и устранить нарушения, установленных Вами Правил.
VV50
19.02.2015
Мной был поднят этот вопрос на Собачем форуме, в отместку я был засыпан чёрными метками и молотками, и не удосужен ни одним ответом от модераторов форума.
VV50
19.02.2015
Только на первой странице форума 6 рекламных тем.
Это форум техподдержки, здесь такие вопросы не решаются. Да и сами собаководы Вам уже дали ответ, что форум им нужен именно такой.
Что хотят собачники они уже вам дали понять.
А по поводу несогласия и нарушений правил форума, надо писать на info@corp.nn.ru.
p.s. кстати, а он не частный случаем? тогда всё в порядке будет.
VV50
19.02.2015
Спасибо!
Он частный.
Тем более, тогда владелец может что угодно делать, если не нарушает законы.
Markisss
19.02.2015
Это форум по интересам, на сколько я понимаю. А частные в другом разделе)))
FreeCat
19.02.2015
да ... это НЕ частный :) .
А модератор городского кошачьего форума почему банит даже без обоснования по велению правой пятки? Это нарушение всех правил сайта, но никому нет дела
Без понятия. Я модераторами не управляю )
скажите, а куда написать про одну неадекватную даму, которая засыпает всех метками, молотками за какое то хамство,лично я ей не хамила.на личности не переходила,она же меня послала в привате матом ...
Женщина, Вы это про себя?!
Или это не хамство?!
вам сегодня заняться опять не чем? что ж не все с самого начала то выложили ,ваш посыл на три буквы что не выложили?
вы меня утомляете
Не надо за меня переживать, хорошо?!

Я ответила, на Ваш вопрос..."за какое то хамство,лично я ей не хамила.на личности не переходила"
За это (см. скриншот) были и выданы метки...да и в сегодняшней теме на СФ, Вы тоже хамили (тока потерли это)
Да я такая! писал(а)
ваш посыл на три буквы что не выложили?

потерли его, к сожалению...
Нееее, нашла...Вам надо?!
модераторам отправьте
спасибо
Зачем?!
зы: сейчас зашла в Ваш портрет...так я не одинока оказывается, в метках то, тебе....
*bye*
Чё, правда?!
Ты решила, наконец-то, отстать от меня?!
*yahoo*
Я отстать от вас?! Я уже давно вас отпустила с миром.
Как мне вас жаль.....
Не отпустило тебя ещё, если ты этот пост написала.
Даже психологом быть не надо, чтобы это понять.

Пожалей себя, лучше... *bye*
info@corp.nn.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов