--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"

40
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VoodooRush
14.02.2017
Почитайте
Зачем?))
Vinata
14.02.2017
Шерше ля фам.. ) Настроение поставить сюда песни Вертинского. О женщинах, разумеется. .. Послушайте
https://www.youtube.com/watch?v=aZrPLfukDTY
https://www.youtube.com/watch?v=3MMXgB7_Uwg
https://www.youtube.com/watch?v=IxhBGXQNvUk
https://www.youtube.com/watch?v=MdudA6VeV10
https://www.youtube.com/watch?v=iUh0asOFYGM
Боюсь, что Вертинскому очень не понравилась бы книжка господина Новосёлова))) Краткое изложение сути данного опуса: в упадке современной европейской цивилизации виноваты БАБЫ!))) Именно они пользуясь расслабленностью, дарованной современными плодами науки, подминают под себя мужиков, но полученной властью распорядиться не могут и воспитывают ещё более слабых мужиков. И всё это по кругу до тех пор пока не придут очередные воинственные кочевники, ну или просто менее толерантные соседи и не раздадут всем "слонов"... вобщем надо что-то делать, мужики вставайте с колен, "галактико в опасносте" и прочая мутотень, которую так любит постить топикстартер)))
Я больше скажу он и слушать не будет, а если и соберётся то слова не услышит. Вертинский так поёт, что трудно разобрать слова иногда.
Vinata
15.02.2017
У Вертинского не бог весть какие певческие данные + дореволюционный акцент (мне нравится, как он выговаривает "поцалуев")) + качество записи. В первый раз трудно воспринимать, да, но после нескольких прослушиваний это перестаёт мешать.
Я то нормально слушала, это всего лишь прогноз.
Vinata
15.02.2017
Моё замечание общее, ни к кому конкретно.
*bye* принято
Кто "он"?))
ТС
Так мне это безразлично, я лишь кратко пересказал содержание книги Новосёлова)
Благодарю, за рецензию!
Vinata
15.02.2017
Я так и думала. Можно и не смотреть книжку, достаточно посмотреть на рекомендующего. )
Книгу читать надо, а не смотреть чтоб не увидеть фигу.))
Я понимаю вас- время сжимается, нет времени на книги - все флуд на форуме съедает. У всех почти так. Не переживайте. Не на форуме так в соцсетях его сжигают люди. Большинство, не все- меня в это не втягивайте с Кальсоном. Негаив от вас прёт дуром.
В среднем люди 2 часа в лень на флуд тратят.
Так это от книги зависит. От чтения некоторых книжонок стоит воздержаться, чтобы не тратить понапрасну время))
Мне думается вам ничего непонравится, чегобы не написали. Везде грязь найдёте. Стакан наполовину пуст? Лишь бы пофлудомесить, поспорить.
Критик из вас профессиональный мог бы получиться. Не пробовали себя в копирайтинге? Вот туда вам надо грести.
Если Вы советуете почитать явную чушь, то я открыто об этом говорю. Оптимизм и пессимизм тут совершенно не при чём)) Это всего лишь факт Вашей биографии и не более того.)))
Из меня уже получился вполне сносный специалист в другом деле, менять пока не планирую, хотя и зарекаться не буду.
У вас есть опыт проживания с женским полом? И прилепится муж к жене. Не влияет на вас человек, который постоянно у вас на виду? У вас ментальный щит?)))
И что?)) Жена влияет на мужа, муж на жену, это нормально. Всю жизнь притираются друг к другу, всё время друг друга удивляют, дополняют друг друга. Тогда это семья. А Вы по "домострою" скучаете что ли?)) Чтобы "жена да убоится своего мужа"?)) Иначе не получается?)) Тогда у Вас серьёзные проблемы с психикой)))
А то - за каждым сильным мужчиной стоит мудрая женщина.
За Вами, как я понимаю, мудрая женщина не стоит?))
Все относительно. Я разберусь куда чего самостоятельно. Не в деньгах сила. У пупкина сколько денег , а уважает его кто?
А что Вы так часто про деньги и "пупкина" говорите? Никто кроме Вас его тут не упоминал))) Навязчивая идея? Очередной комплекс?)))
Вы психотерапевт? Я не на приёме и денег вам за это не плачу. Вас не должно это волновать. Лечите других , тех кто вас просит об этом.
Вы на форуме, это значительно круче. Если не желаете обсуждения - не заводите тем.
Тема про книгу, а не про мою личную жизнь. Как и остальные-тоже не про меня. Старайтесь не флудеть в моих темах- пишете не по делу постоянно и придирки вечные ваши мне надоели конкретно- неужеле не видете что я стараюсь ваши выпады игнорировать- так и продолжаете свой психоанализ?
Элементарных вещей не понимаете а чтото пытаетесь мне втереть из психоанализа.

Нравится копашиться в чужом грязном белье? Капашитесь но не в моем.
Надо подковырнуть человека- ковыряетесь в себе.
Тема про книгу?)) Так Вы про книгу ни слова не написали кроме названия.)))
Ваша личная жизнь мне до лампочки. Если у Вас в голове 2 мысли - одна про деньги, а вторая про "пупкина", то это повод обратиться к психиатру. Все Ваши темы - сплошное унылое говно ни о чём. Вы глупы и косноязычны, не умеете формулировать мысли и потому неспособны донести их до собеседника.
Вы крайне не воспитанный человек. Изгой.
Не употребляйте слова, значения которых Вы не понимаете. Это выглядит смешно и нелепо. Что же до моей воспитанности, то я нигде не обещал трепетно относиться к Вашему больному самолюбию и утирать Вам сопли. Это интернет - тут и на ... послать могут.(с)
Vinata
15.02.2017
VoodooRush писал(а)
Большинство, не все- меня в это не втягивайте с Кальсоном.
Кто Вас куда втягивает? За уши тащит? Не втягивайтесь.
ps. Вы послушали Вертинского? Нет, не осилили? Как и я Вашу книжку. Вот и квиты. )
Vinata
16.02.2017
Вы пришли сюда со своей глупостью и думаете, что она останется безнаказанной. Вы что, забыли в каком мире живёте? )
Vinata
16.02.2017
Я хочу сделать Вам подарок. Это подборка фотографий В. В. Путина.
Вы можете поставить какую-нибудь из них фоном на рабочий стол, или поместить в рамочку, да мало ли что ещё..
Vinata
16.02.2017
На отдыхе
Vinata
16.02.2017
Vinata
16.02.2017
Не скопировались из второго сообщения, вот они
Vinata
16.02.2017
И немного официоза
Vinata
17.02.2017
Спасибо, конечно. Только при чём здесь Путин? ) ..может, тему музыкальную новую открыть. только у меня пока все муз. находки исчерпались.
Вот всё в Вовке хорошо, а петь не может. :-D
Vinata
17.02.2017
Кстати, да. Посмотрела на него, пока подбирала фото: а ведь хорош наш президент. )
Это потому что выбирали мозгами, а не сердцем)))
Vinata
17.02.2017
Наверное. ) Ещё посмотрела: поёт, оказывается (и играет на рояле). На благотворительном концерте в помощь онкологически больным детям. https://www.youtube.com/watch?v=XDHewk0w0oo Да и пляшет скорее всего. А ещё крестиком вышивает и на машинке шьёт (с)
Да всяко лучше Трапампамчика. )) За напоминание что на рояле играет, спасибо, забыла совсем.
"Голосуй, а то проиграешь." Вот он приз.
Вот предположим тебя будут выдвигать в президенты, ты бы какой лозунг себе придумал? (так из любопытства)
Все общее.
Всё смешалось, жёны.... кони. )
жадные тебя точно не выберут
Вот и вычислим, кто жадные и сколько их.
Женщины не хотят быть общими. Но, если женщина не хочет отношений, ее нельзя принуждать. Все должно быть только взаимно.
Фуф прям гора с плеч, не всё потеряно.
Все будет разумно.
Этот лозунг мне больше пришёлся.
Так увлекает и очаровывает?
Vinata
17.02.2017
Его (ТС), наверное, да. Не зря же постоянно о Путине вспоминает.
Может, учебник напишет? Путин. Идеал мужчины для женщин до 50 и старше. Инструкция для применения к домашним.
Vinata
17.02.2017
Ну это уж не ко мне вопрос )
https://www.youtube.com/watch?v=hUh9pThGdm4
Это что, оговорка по Фрейду?
Vinata
17.02.2017
Какая оговорка?
Тема клипа. Или не можешь переключить гугл на поиск чего-то другого?
Vinata
17.02.2017
Найди более характерную песню про Путина и женскую любовь к нему
Не буду ввязываться в вирусную пропаганду. Спать пора. На ночь что-нибудь полегче посмотрю. Ты в ночь, искать?
Vinata
17.02.2017
Что я там буду искать - не твоя забота. Отдыхай. Спокойной ночи то есть. )
Спсб. Спок.
Что-то за ночь нашла интересное?
Vinata
18.02.2017
Ночью я сплю обычно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.