--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спциалисты по биоэнергетике есть тут?

555
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Спциалисты по биоэнергетике есть тут?
Да. Я)
вы специалист по телу)
Специалист не подходит? Ищете мастера по телу?
Ищете мастера по телу?

+100500 :-)
И душа интересует
В каком смысле?
интуитолог писал(а)
В каком смысле? ...
в смысле - включи лучи! :-)
или ты только по клаве барабанить? :(
"Well. Got a better idea? By the way, the word theory comes from the Greek theoria, the act of viewing, so even a modern theory of vision is still "seen" in the old-fashioned way. In other words, you haven't really solved the problem of sight, just hidden and displaced it to another level. The real problem isn't vision, but how we see it."
onecosmos.blogspot.ru/2015/0...nt=1430965480559
Решить проблему. Вдумайтесь в каждое слово и в смысл словосочетания. Как это в принципе возможно?
интуитолог писал(а)
Решить проблему. Вдумайтесь в каждое слово и в смысл словосочетания. Как это в принципе возможно? ...
это тоже наносное, иностранное
в переводе на русский в интерпретации ВВП может означать - "замочить в сортире"
И как, помогает в решении проблем? Проблем только больше. Каждому по сортиру.
интуитолог писал(а)
И как, помогает в решении проблем? Проблем только больше. Каждому по сортиру. ...
в России под каждым кустом сортир
энергетика прёт
Да лять! Решить задачу! Просто решить задачу! Как в школе! Вы ещё на порядок поглупели за время моего отсутствия?

Ну это ж нереально так поглуеть!!
Не согласен. Возможен обратный вариант.
В решении проблемы всегда есть место ошибке, которая рождает новые проблемы. Вы можете решить все проблемы?
Вариант не обратен, с логикой у вас всегда беда была.
Просто не делать ошибок при решении. А в решении ошибки и быть не может! Иначе оно развалится .
Если за время отсутствия Вы поумнели в 2 раза, а я поумнел в 5 раз, то увидите ли Вы разницу?
Посмотрите вокруг. Как бы самые умные люди не решали, проблемы только множатся. Хаос пока не удалось упорядочить, чтобы подчинить человеку.
Вы и "умнеть" это из разных Вселенных.
Так что я вас умоляю!...
интуитолог писал(а)
Как бы самые умные люди не решали, проблемы только множатся
Ну вот вы и доказали обратное "умнеть"! Решения принимают далеко не умнейшие. Ярчайший пример это как Сахарова прокатили на последнем съезде КПСС. Вы бы начали воспринимать хоть немножко внешней информации. А то из рефлексий только мусор у вас получается. Мозговой мусор и концентрированная глупость.
интуитолог писал(а)
Хаос пока не удалось упорядочить
Эту область пространства, занимающую примерно размер 20 секторов мироздания и не удастся никогда хотя бы закрыть.
интуитолог писал(а)
чтобы подчинить человеку
Отвлекитесь от разглядывания своего пупка, "чел"(творчество этого поганого форума) не является ни хозяином планеты своего обитания, ни даже материков, где его вид обилен.
Я ху... охреневаю с ваших чудных суждений!! Как вообще можно такую муть без зазрения совести лепить?
Считайте, что я инопланетянин. И Ваши земные порядки меня вохищают своей несуразностью. "Решения принимают далеко не умнейшие." Этим все сказано. Вам решать не позволят никогда. И даже совета не попросят. Теперь Ваша ядреность понятна. Душат Ваш талант. Но, если Вы такой умный, то почему не обладаете властью принимать решения? Значит, умность не является главной ценностью, обеспечивающей доступ к управлению. Только рабсила на режим. Если надо, то и в шарашку засадят.
интуитолог писал(а)
Но, если Вы такой умный, то почему не обладаете властью принимать решения?
"Если вы такие умные, почему строем не ходите?"
Вот полнейший аналог!!
интуитолог писал(а)
Вам решать не позволят никогда
Кто? Там где я "могу", я и решаю.

Вы опять в лужу пукнули...
А где это "там, где Вы можете"? Это вообще кто-нибудь замечает?
Угу, к сожалению замечают. Очень даже проживать мешает.

Но вот информация кто/что точно будет для вас лишней. Сначала отфильтруйте общедоступную, и к примеру какая сила Немцова, урода приколотила.
Неужто Ваши молитвы через сумрак попали в нужные уши? Куда ясновидящие СК и госдепа смотрят? Работаете, не оставляя следов. О чьем здравии теперь молитесь? Промахов не допускаете? А то Марьянов или Чумак, случайно, не Ваши?
Идиот! С чего ты взял, что я молюсь? Из чьей жопы "мнение" высосал?

****************
За идиота не извиняюсь, так как ты им являешься объективно, а меня оскорбил немеряно в "чувствах (не)верующих".
А как это называется по-вашему? Заговор, наслать порчу, послать фантом-убийцу, заказать заупокой? К Высшим силам через молитву обращаются. А услышат они Вас или нет, а тем более примут во внимание и исполнят, тут никто не скажет. Если кто утверждает, что общается с Высшим разумом или силами, слышит их голоса, то это тревожный знак развивающегося психзаболевания. Как Вы верно подметили, Высшие силы не будут говорить с кем попало, не по рангу. Разум не вдержит и мозг взорвется буквально. Но, людям хочется поиграть. Вот и увлекаются.
интуитолог писал(а)
К Высшим силам через молитву обращаются.
Да? Точно-точно!?
А я и не знал...

А по-секрету докладаю, что через молитву обращаются к эгрегору. Это нечто строго обратное божественному, сферически малограмотный вы наш.
интуитолог писал(а)
... и исполнят ...
Наверное вам ужасно тяжело губозакатывательную машинку подходящих размеров от земли отрывать...
интуитолог писал(а)
Если кто утверждает, что общается с Высшим разумом или силами, слышит их голоса, то это тревожный знак развивающегося психзаболевания.
Ну вот утверждаю! (Правда "Высший разум" ещё та лютая лажа) И как раз в момент "обострения" - ускоренного развития способностей, как раз у психиатра обследовался (по странным причинам, так получилось) Вывод прям ужасен: здоров как сволочь, а дохтур, бедняжка, уверовал. Я в дождливый день пришёл без зонта сухой и когда пора было уходить дождь снова резко прекратился как я ему и обещал.
А вообще это мнение откуда высосано!? Из бесценного опыта влажных мечтаний с полузакрытыми глазами? Или не менее бесценного бабушкоскамеечного-квазинародного опыта? Считай так: у меня на пару органов чувств больше и это не я больной. А обзывать больным человека, развившим в себе что-то, свинство. Это ты больной! И, кстати, некоторым форумчанам это очень заметно. И да, можешь бодойти к качку или ещё лучше боксёру и сказать ему, что он больной.Может в вашей голове что-то и поправится...
интуитолог писал(а)
Разум не вдержит и мозг взорвется буквально.
Да тяф-тяф-тяф-тяф откуда эти перлы достаты!? Ну ххде такая жопа-то забубённая, что такую херь рожает!!? "взорвется буквально" - ну как-то!!? В каком затротском мультике так!!? Ваще как такое на свет божий вылезло!!?
Не, вы редкостно талантливы... Альтернативно только.
Грузить Вы мастер. Так серьезно ко всему относитесь. Только одно замечание. Тот смысл, который я вкладываю в слова, совсем отличается от того, что вкладываете Вы. Видать, Вы этого не понимаете совсем. Вы так погрязли в своей сфере, что совсем потерялись в своих фантазиях и при общении можете только навязывать свое мироозрение в истерическом припадке. "Пилите, Шура, пилите!"
Нет у тебя смысла, ты болван.
Заступили на ночную смену борьбы с темными силами зла. Желаю удачи. Курите астрал.
Специализация - вопрос каналов. Поэтому я могу и массаж и порчи снимать и гадать и изобрести ядерную штуку, которая будет делать это все сама... А работа с силами и техническими устройствами вообще снимает вопрос специализации.
Определить своим методом вы сможете какие чакры заблокированны?
Могу. Записывайтесь на прием)
Сколько ваш прием стоит?) И какие гарантии?
В личку или в скайп. Но пару простых вопросов для начала бесплатно)
Еремин Евгений Александрович писал(а)
Но пару простых вопросов для начала бесплатно)
Замануха...
Еремин Евгений Александрович писал(а)
которая будет делать это все сама...
Извини, тебе это не порангу.
По какому "рангу", горе ты луковое?))))))
По рангу силы. Чтобы порчу снять грамотную, нужно иметь сил на ранг больше. Грамотная порча это с ловушками на неопытного "съёмщика", с запиткой не только от жертвы, возможно с обратной связью на автора. По крайней мере контролька точно! Это пятый ранг минимум!
нужен соотв четвёртый.
А ты едва за дар зацепился, дальше ритуалки и седьмого ранга силы щёки не надуешь.
Вот понтов много! Вот и вредишь людям. Причём осознанно.
Строго говоря, это не я снимаю, а призываемая мною сила.
Что до бреда, понаписанного тобой, то что за "ранги" вы придумали у себя на кухне?)))))))
Еремин Евгений Александрович писал(а)
Строго говоря, это не я снимаю, а призываемая мною сила.
Тогда мы должен быть хотя бы на ранг мощнее той силы, иначе будешь сметён ею. А лучше на два!(ну для безопасности)
Отсюда я делаю вывод, что ты шарлатан. Ну что за ничтожные силы тебе "подвластны"!!? Сейчас ты просто рисуешься перед малограмотными в теме форумчанами.
Еремин Евгений Александрович писал(а)
Что до бреда, понаписанного тобой...
И у тебя, как и у твоего союзника в моей прошлой травле мозгов не хватает на осмысление простой фразы?
Соболезную.
Еремин Евгений Александрович писал(а)
что за "ранги" вы придумали у себя на кухне?)))))))
Это тремор? ")))))))" Пить надо меньше!!
:) :) :) :)
Да, и это Лукьяненко ввёл удобную, хоть и обратную систему. А где он писал свои книги - извини, не знаю.
Вот ты откуда глупостей понабрался... Все, что происходит на страницах книг Лукьяненко, остаётся на страницах книг Лукьяненко))))
Набираем в ютубе - " Мацкевич-Еремин кто такие "ангелы"? " и смотрим ликбез)))))
Ты стараешся стать владельцем стихии "дерево" или "бамбук"? Я же говорю лишь про систему. Критерии рангов должны ещё пообсуждаться, правдабез самовлюблённых идиотов, но другой сис-ы пока никто не предложил!
А дозоры-то читал? Или снова гугл-грамотность, претендент ты наш, на стихию ....

Ммм... И есть мнеине, что Л. не с чистого листа...
Преценденты написания сценария для фильма по заказу магиков уже были во Франции.

представляешь! Если я, ну и даже ты, великолепный (весь из себя!), лишь ничтожества. что не заслуживают даже контакта.
Лукьяненко говоришь... С тобой все ясно) Вопросов больше не имею))))))))
Что? Не читал?
Без жалобы клиента можете определить ,где блоки?
Облако в штанах писал(а)
Без жалобы клиента можете определить ,где блоки? ...
в области сердца
На всякий случай - не надо трактовать сообщения Гены/ВОП/Властелина Панталон как мнение специалиста. Он не знает, о чем пишет, не отвечает за результаты своих действий и не желает никому добра.
Еремин Евгений Александрович писал(а)
На всякий случай - не надо трактовать сообщения Гены
Да лан, Шарлатан,
я уже начал искать спонсоров в гос.структурах для приобретения ящика "корректоров" для защиты помещений в местах не столь отдалённых.
Почём твой товар?
Или ты привык впаривать только "бальзаковским дамам обоих полов", как любил приговаривать тут один Шарлатан.
ЗЫ: добра, говоришь, желаешь?
мошенничество до "добра" ещё никого не доводило.)
Это пятьтьтьтььть!!!
Слуш, смотря эти кадры тебя..
Хочется только изменить светопостановщика. Если это ты, то заменись конечно. Мир обрадуется!
Та ладна!!
)))))))))))))) пипец ты ржачный я не могу ... пушок ))))))))
Нуа ты? Отстойный?
Ушедший и Уснувший писал(а)
)))))))))))))) пипец ты ржачный я не могу ... пушок )))))))) ...
+10500 :-D ))))))))
Устами ре... В общем не скажу кого. Зачётно, что мы под дурачка подписываемся. :-[ :-[ Клинического, со справкой.
Хотя и не оригинально для этого форума.
)))))) женек, ты вот нафига себе такой образ нарисовал ? каждый раз ржу в умат ...
просто чтоб те кто не видит - поняли, типа такого похотливого бонифация с лицом колдуна из мультика мутабор )))) это наверно как то с мутацией связано - да ? ))))
Лять! Не могу НЕ присоединиться к наБлюдению!
Ушедший и Уснувший писал(а)
)))))) ... типа такого похотливого бонифация с лицом колдуна из мультика мутабор )))) ...
+100500 :-D)))))))))
Плюс клиническому поставь! Чо ржёшь-то вхолостую!?
А что, надо банки с водой зарядить?
интуитолог писал(а)
А что, надо банки с водой зарядить? ...
А что, СЛАБО?
Поставьте банки перед теликом и включите Чумака.
интуитолог писал(а)
Поставьте банки перед теликом и включите Чумака. ...
вроде, немножко умер :(
Он и в записи зарядит. Биоэнергия вездесуща. Тут смотрел с Кашпировским передачу. Он утверждал, что никакой биоэнергии нет.
интуитолог писал(а)
Тут смотрел с Кашпировским передачу. Он утверждал, что никакой биоэнергии нет.
Очевидно, что Кашпировский говорил это о шарлатанах торгующих корректорами пространства и "сражающихся" с чертями и "подселёнками" - предварительно внушив их своим жертвам - как правило, одиноким, внушаемым женщинам бальзаковского возраста.
В классической аутогенной тренировке, которой я обучался у главного психотерапевта области - создавать образ "солнца" или другого "энергетического шара" в области солнечного сплетения - обычное дело.
Вот против такой "биоэнергии" профессиональные психиатры не возражают.
Если у Вас есть е-мейл Кашпировского - можем спросить.
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а)
я обучался у главного психотерапевта области

Ой! Ачто это за хрукт!!?
интуитолог писал(а)
Он утверждал, что никакой биоэнергии нет.

Ну термин подкачал, но энергетик человека немеряно числом.
ФФсё!!
У меня аут с вас. Таких вот разумных...
интуитолог писал(а)
А что, надо банки с водой зарядить? ...
,,Биоэнергетик и Подмастерье,,
Притча.
- плять! я воду зарядить забыла!
и медцентр от воды отключили за неуплату
и мы воду клиента себе в кофе.машину залили!
срочно бери канистру клиента, беги в соседний мегазин,
заливай негазированной неминеральной.
ты сейчас наэлекризованая, если что - приборы покажут потенциал.
клиент прибудет через 20 минут.
Источник: www.woman.ru/health/medley7/thread/4360717/
© Woman.ru
Петросянишь помаленьку?
Владимир.НН писал(а)
Петросянишь помаленьку? ...
музыко, цвето и смехотерапия :-)
в народе говорят - заржает положительной энергией *dance2*
Ох не верю я в эти суеверия...
:) :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.