--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что это апрельские покупки-подарки никто не декларирует?

Общая
5475
141
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tchainka
03.04.2018
У меня, к примеру, летний шарфик в мелкого котика.
А что это за яйца на бороде висят у некоторых котиков?
tchainka
03.04.2018
А фиг знает, не обращала внимания. Но так даже прикольнее.
Libreta
03.04.2018
Мне на прошлой неделе приехал рюкзак Coccinelle, а вчера забрала две футболки на лето.
Libreta
03.04.2018
и покупки для дома- рыба, цветы и фарфор :)
Очень кружки и кастрюльки понравились :-)
А цветы живые?
Libreta
06.04.2018
да, конечно живые: )
Ну тогда нереально красивые *good* .
tchainka
03.04.2018
Рюкзачок прям сердце радует.
Ines
03.04.2018
Рюкзак огонь, хочу такой очень
Наташ, он вместительный? Форма уместится если что?
Libreta
03.04.2018
У меня вариант который побольше. На счет формы не знаю, мой обычный комплект для зала не уместится (там бутылка, часы, купальник, сланцы, кроссы, спортивная одежда), а комплект для пилона/растяжки - легко :)
Откуда приехал? Мне сумку надо, помнится, в молодости увлекалась этой маркой... у нас тут нету чтоли опять?
Libreta
03.04.2018
Приехал из Италии (нужен был именно этот цвет), в наших инет-магазинах не нашла, а в Москву я только в мае планирую
Suslichka
05.04.2018
рюкзакз-зачет! а футболки откуда? чьи? хорошие
Libreta
05.04.2018
футболки местные :)) черная Манго, хаки C.H.I.C.
Я жду весны и ударяю по пастЕли( пальто( практически белое хи-хи, рубашка, свитер..)
И тут , внезапно, фуксия.Зачем?!)
tchainka
03.04.2018
Зачем, зачем. Для акцента :)
А я тут, заимевши темные с принтом льняные штаны на лето, бью себя по рукам, чтобы не купить еще такие же красные.
Вот да, странные покупки меня развращают: раздумываю ещё над парой балеток, только нюдовых, загладить вину или восстановить баланс)
tchainka
03.04.2018
Если прямо такие же, только другого цвета, есть опасность, что одни будут носиться часто, а другие почти никогда :)
У меня такое и было. Нюдовые до дыр прям, первые ушли. А потом от безысходности и розовые)))
tchainka
03.04.2018
У листвы, подозреваю, розовые первыми стопчутся :)
Нет, другие с баантикам. Что усугубляет.
Тоже опасения , что фуксия пару раз оденется-и в темный угол, а потом в добрые руки или на дачу)
Ну не босиком же по даче ходить
Логично)
Я не декларирую, потому что у меня пока период санации и переосмысления ценностей
tchainka
03.04.2018
Ну так-то и у меня санация, три мешка вывезла. Но котики есть котики.
Согласна. Ну, тогда у меня виндстопер и рубашка
tchainka
03.04.2018
Вот. Совсем же другое дело. А отговори меня от красных льняных штанов, два раза ку.
Легко, следи за руками:
tchainka писал(а)
Если прямо такие же, только другого цвета, есть опасность, что одни будут носиться часто, а другие почти никогда :)
tchainka
03.04.2018
Этот аргумент я понимаю. И даже понимаю, что у обоих штанов сочетаемость примерно одинаковая, только у темно-серых еще и шире. А душа прям страдает. Придется, стало быть, еще пострадать :)
Ines
03.04.2018
Я б двое купила))) зачем страдать из за штанофффф)
Потому что обычно ещё потом начинаешь страдать из-за двух одинаковых штанов)))
tchainka
03.04.2018
Оно конечно не повод для страданий :)
В общем, если они не захотят покинуть мою голову, то и придется купить. Но пусть лучше захотят. Что у меня, штанов нет :)
fresh77
04.04.2018
Котики -милахи! У меня пряжа)))
tchainka
04.04.2018
Пряжа - это гут. Я вот думаю, то ли на Исландию покупку пряжи отложить, то ли сходить тут в один рассадничек.
Приятные оттенки)
Какое творение планируется?
fresh77
04.04.2018
Я нонче увлеклась амигуруми)
Не знала, что такое существует)
Уютные вещи)
fresh77
05.04.2018
Вот и я не знала,а теперь... Жаль только время в магазинах не продается(((
Время-да, вроде бы давно научило выбирать и расставлять приоритеты. А все равно не хватает!
(.)
05.04.2018
Мне сегодня повезло встретить базовый джемпер и наконец-то футболку интересную
tchainka
05.04.2018
Экая этническая футболка :)
(.)
05.04.2018
Угу))
LukA
06.04.2018
Сова отличная.
(.)
06.04.2018
Спасибо)
сова классная.. где нашла, если не секрет?
(.)
06.04.2018
Небоскреб в Небе, 3 этаж. Мужского там, кстати, тоже клевого много. Корейские, японские и наши дизайнеры.
У меня пока только позорные сланцы, тк свои я в бане потеряла )))))
tchainka
06.04.2018
Почему же позорные-то? Если в баню ходишь, надо иметь :)
Потому что страшненькие, почти что из ашана ))) но ситуативный выбор был или такие, или босиком ))))

Но ладно ветошью прикидываться, еще есть новое платье (сшила), фоток пока нет, но скоро будут в хвастограме )
tchainka
06.04.2018
Гадкий я писал(а)
в хвастограме

Годный термин :)
Libreta
07.04.2018
Неожиданно купили с мужем себе по кожанке :)
fresh77
07.04.2018
Отличный нежданчик)))
Libreta
08.04.2018
уже обновила, сидит как влитая :))
Бандажное платье
Libreta
08.04.2018
наверстываю пустой в плане покупок март: еще одна техно-обновочка, ноут hp на замену старому
У меня такой же)
@ksi
15.04.2018
образ на картинке огонь! шляпка пояс сумочка, хочется разглядывать каждую детальку
Кардиган на этом фото из моей прошлой покупки в прошлом месяце)
@ksi
16.04.2018
вот теперь понятно)
Очень клевый комбез!
Спасибо
Очень крутой! Все точно от тебя в нем будут штабелями укладываться :-)
Спасибо)пока не надевала его
Ines
09.04.2018
Декларирую - кроссы терволина, привлёк цвет и цветочки...)))
Меня, видимо, муха укусила, потому что покупки вот. Куда пойду в своём колхозе, не знаю... возможно, к мужу на ДР в ресторан. Или отправить это великолепие обратно, пока не поздно?
Libreta
13.04.2018
Оставляй! Повод найдется ;)
Туфельки очень *good*
Спасибо.
Пришла в себя, лиловое платье отправила назад;)
Мне срочно нужно ооочень красивое платье. Желательно, не одноразовое. Времени на поиски в обрез, куда бежать?
Обувь нравится
Спасибо.
Мне доставили шелковое платье с расшитой короткой юбкой для моего ДР. Жду туфли. Остается побольше загореть :-)
Ух, какое своеобразное . Один раз одеть и то в самый пафосный ресторан. Делайте фото, любопытно очень же, как это в живую .
Согласна, что одноразовое или пару раз надеть, но оно заслуживает быть, если честно оно самое шикарное платье у меня и в нем сочетается полностью все, что люблю, начиная от кроя в стиле древнегречиских мифов и закачивая расшитостью стеклярусом. После праздника загружу в профиль.
Ines
15.04.2018
Др будешь на югах отмечать? Уехала уже?
Дык,конечно :-) В НН это было бы перебор, да и не по погоде :-)
@ksi
15.04.2018
фасон на мой вкус слишком сложный, люблю простоту, но вот цвет изумительный, очень нравится)
Я запуталась пока мерила, никак верх не могла правильно расположить :-D , фасон очень мудреный) Цвет лиловый, нежный, красивый, но под него загореть нужно прилично, а то вся сливаюсь, хотя есть уже небольшая запеченость. У него тон маленько куда-то не туда, у меня на танцевальном концертном костюме тоже лиловый, но с ним и бледное тело хорошо, а здесь поганка получаюсь) Но рада, прыгаю до потолка от его красоты, пока на подшивании по ОБ на короткой юбке находится)
@ksi
16.04.2018
здорово когда платье столько радости приносит)
Комбинезон
Уже который месяц покупки есть, а показывать нечего) Все функциональное и стильным назвать можно с натяжкой) Так как покупается ненадолго и до снижения веса) Впервые купила геоксы кроссовки, не знаю как они в носке будут. Да и с телефона фото слишком тяжелые, а морочиться со сжатием уже целое дело
Ботинки
Два платья
С белого убрала брошку. У бирюзового треугольники вышиты и расшиты полупрозрачными пайетками, очень красивые прозрпчные граненые пуговицы.
гюрз@
17.04.2018
Какая нежная нежность!
Ага, вышивка очень красивая :-)
NeBeluchi
17.04.2018
А не подскажете где такую красоту приобретаете?
Я не в НН сейчас, купила в местном ТЦ.
NeBeluchi
17.04.2018
понятно
Кожаный поясок со стразиками под белое платье
LukA
17.04.2018
Очень классный!
Спасибо! Он еще и очень длинный, больше 2 метров)
Очередные вагабонды
present
17.04.2018
мои покупки апреля
И немного портретной живописи на одежде :)
Polga1
20.04.2018
Красиво) Это уже готовая вещь или Вам кто-то рисовал? Очень хочу найти человека, который бы мог рисовать на одежде - со вкусом и не по заоблачным ценам)
Это - рисунок с фотографии вполне конкретной (моей) собаки :) Насчёт вкусов не спорят, но мне лично нравится :) К тому же выручку от продажи такой одежды автор тратит на помощь бездомным животным. Если нужен контакт, стукнитесь в приват
present
20.04.2018
эвона как. мне! мне нужен контакт!
Получите, распишитесь
Шёл, упал, очнулся - колье. В смысле я его не искала, оно само напрыгнуло
horntail
20.04.2018
Отличное!
Спасибо. Универсальное, вот чем я себя утешаю :)
Оторвалась по коже
Круть какая! Живые фото покажете?
Ага, сфоткаю завтра. Сегодня юбку одевала, очень нравится.
Кожа очень мягкая
А на вас?
У меня вот такой костюм.
LukA
23.04.2018
Здорово, хоть и не люблю вещи с рваными краями.
Юбка отдельно только будет слегка странно. Или планируется носить только костюмом?
Только костюмом
А где такой костюм покупали?
нашла уже. так и думала, что ваша любимая марка)
@ksi
22.04.2018
у меня этнические бусы в холодный апрельский день, для поднятия настроения и приближения лета)
Весь образ
@ksi
23.04.2018
крутой
Спасибо)
LukA
25.04.2018
К джинсово-полосатому? Очень круто. Почему я так не умею...
Случайно увидела прям в тему кеды и купила)
Ines
24.04.2018
Сегодняшняя продуманная покупка - спасибо Наташе Либрете за правильный совет)
Libreta
24.04.2018
Видела фотку обновки на Ines, покупка отличная и очень идет хозяйке! :)
Ines
25.04.2018
Спасиьо)
Меня наступившая внезапно зима сподвигла на яркие покупки, ну и тапки взамен умершим ( платок с цветуями покупка марта, вот в апреле ей пара подобралась)
Suslichka
27.04.2018
очень по весеннему))
а куртку где купили?
в боско
Сумочка )
(платье в хвастограмме показала)))
LukA
28.04.2018
Морской стиль?
Кстати, да )
Я об этом не задумывалась, просто сумка понравилась. Буду боцманом )))))
Мне под штаны такое надо)
Штаны зачетные )
У меня она во многие ансамбли вписывается, вот сегодня с синей штормовкой надевала (через плечо))))
natyt
04.05.2018
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, а она не очень жесткая? Хотела как раз такую через интернет заказать, но что-то засомневалась.
Ines
28.04.2018
Кроссы - странная покупка...
tchainka
02.05.2018
Почему странная? Они вполне органичны :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.