--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где хороший выбор солнечных очков?

Что? Где? Почём?
50
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KashTanchik
06.03.2015
девушки, подскажите, где продаются красивые качественные очки в широком ассортименте? Весна на носу ) Может где-то распродажа прошлых коллекций есть? Бюджет до 10 тыс.
В Кроносе ищите, там выбор хороший
Тоска и печаль в кроносе, увы. Я только вчера в четырех побывала с той же целью. :)
Во флагманский кронос сходите, на Покровке который, осень очень много чего интересного было.
Попробую, спасибо.
Судя по тому, как я провела выходные, нигде. :) Три четверти райбана с полароидом + "люксобренды в премиальных темных тонах" + несколько моделей системы "адский креатив.
Меня всегда выручал кронос в фантастике.
Я понимаю, что очки должны быть дорогими :), но я постоянно их роняю, царапаю и просто не хочу над ними трястись, их же еще и дети на себя надевают постоянно ))) Поэтому покупаю то в Манго, то в H&M, которые идут, и которые соответствуют нормам, ну, защищают от УФ, я проверяла в Оптике :) . Об остальном не заморачиваюсь.
че эт сразу жорогие? Вот я за 150 купил в туннеле и чё? И уронить не жалко и поцарапать. А тут купи, ходи и трясись
Не, туннель - конечно, это не совсем то ), это просто вредно для глаз может быть. Ну, и уж совсем никакой красоты )))
эт че эт, я в них очень да же сексуально выгляжу. Замечаю как многие внимание обращают!)
Фотку давайте))
обязательно дам!)
Вы мальчик к тому же, мужчине дорогие очки нужны в первую очередь.
а я думал часы) вот я непутевый)
Человек контрастов ) Я вас понимаю)
Айша
11.03.2015
дяденька из Кроноса в Этажах по осени, после того как я весь почти ассортимент перемерила, настоятельно меня отправлял на Ульянова, вроде как там выбор больше...
Честно сказать, не заметила. :(
Polga1
11.03.2015
Сама в прошлом году обошла много салонов. Самый большой выбор в кроносе, который на Ульянова. Сходите, должны там найти)
iMarrrrta
12.03.2015
Сегодня посетила Кронос на Ульянова.. коллекции не полные пока, и в 10 не убирается ничего стоящего :(( но вот в стоковых китайских очках можно найти простецкие за 3-4 тыс:))) но нафиг они нужны:(
Также зашла в Арт-Оптику на пл. Минина, там выбор начинается от 10, и то, что мне понравилось, стоит 29:-))) и есть одни Шанель, за 18, хороши но не из последних тоже:)
iMarrrrta писал(а)
но вот в стоковых китайских очках можно найти простецкие за 3-4 тыс:))) но нафиг они нужны:(

Мне-мне нужны :))) Где эти стоки ? :) А те, которые за 29, они типа не Китай, да?
Esenka
17.03.2015
Ну вот( я так хотела в 10 уложится. Мечты(. Мне одни понравились очки, так они 40 стоят. Как жить?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.