--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто в чем (июль 2016)

Одежда
10
122
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
жадора
01.07.2016
Открывается новая тема ежедневных образов) Добро пожаловать!)
надо патентовать право создания подобных тем!)
Лучше бы выложили свой образ, тушканчик.)
да пжст)
tchainka
01.07.2016
Флудите, парниша?
да, забросил удочки, сижу клева жду)
Delfaaa
01.07.2016
Ты в инсте есть? Оч понравилась идея одной дамы...
#июль_безштанов

Июнь был довольно интересен.но мне кажется я бы не смогла 10 дней в одних юбках или платьях...
Как_то вот с женственностью порой сложно
tchainka
01.07.2016
У нас тут как-то был эксперимент на тему "неделя без". Вот и сейчас, в принципе, можно что-нибудь такое замутить. Хотя бы и "безштанов" :)
Я за! Поучавствую))
tchainka писал(а)
безштанов

Я бы предпочла что-нибудь попикантнее...)
tchainka
02.07.2016
Вноси предложения :)
horntail
07.07.2016
Без белья?
Ну да.) Но кого сейчас этим удивишь.)
horntail
09.07.2016
Прям как в старом анекдоте - за модой не угонишься :))
После пяти дней в платьях, надела сегодня шорты. Такое счастье) Платья люблю очень, но бегать за дитем лучше все же в шортах-брюках, особенно с горки.
У меня уж второй что ли год без штанов))) (фитнес не в счет)
Пятница! Надоели офисные платья по колено)
А не коротко?
Коротко:) это шорты-юбка. Я сфоткалась и надела сандальки на плоском ходу) сама не рискую такую длину с каблуками носить
Ааа.) Ну ладно тогда.)
Esenka
02.07.2016
Зря. Ноги, фигура, все позволяют это делать!)
Да что-то начинаю ловить оценивающие мужские взгляды в таком виде) Поэтому поскромнее одеваюсь.
fresh77
02.07.2016
В общем силуэт виден)
Фоткал сынишка
лето в городе)
fresh77
02.07.2016
ага))))
Delfaaa
03.07.2016
Задорная) ?
Задумано быть просто яркой)
Delfaaa
03.07.2016
Я ставила смайлик с большим пальцем вверх.а считал андроид "знаком вопроса")
тропики)
Cashmere
03.07.2016
Желтые тапочки очень понравились
Cashmere
03.07.2016
Да, я вижу они мало кого оставляют равнодушными)). Вчера в Лиссабоне в ресторане на мои тапки пальцами показывали).
Красотка! :)
Вау! Образы супер. Тапки "вживую" вообще отпад!)
Esenka
03.07.2016
Хороша))
Cashmere
03.07.2016
Маникюр и камешек, ммммм!!!!!!:)
А платье я в живую видела- тебе безмерно идёт цвет вообще и футляры в частности!:)
Cashmere
03.07.2016
Да, синий это моё все)). Видишь, в этом сезоне, благодаря тапкам хорошо пошёл желтый. И хаки. Но только комплектом с синим. Вчера ограбила местный COS. Ничего не хотела изначально. Отдыхаю с прекрасной одёжной капсулой, не убавить, не прибавить. Но кто-то нехороший построил этот кос в соседнюю дверь с отелем, заставил работать до девяти вечера и объявил распродажу))).
tchainka
03.07.2016
Cashmere писал(а)
Но кто-то нехороший построил этот кос в соседнюю дверь с отелем, заставил работать до девяти вечера и объявил распродажу)))

Вот вредители, а :-D
Cashmere
03.07.2016
Ох Тань.... Теперь у меня есть чудо комбез - кюлоты, сверху юбка и грудка на бретельках. Ну как было пройти мимо??? Ещё сарафан с бретельками из корабельных верёвок. И все утро вспоминаю всякие рубашечки. Не взяла. Надеюсь, что сегодня воскресенье. И не работают они)). После обеда уедем на океан на неделю и нафиг нафиг))).
tchainka
03.07.2016
Cashmere писал(а)
Теперь у меня есть чудо комбез - кюлоты, сверху юбка и грудка на бретельках. Ну как было пройти мимо???

Никак :)
У меня в этом сезоне дивно идет тельняшка оттуда и вот еще не носила, но предвкушаю тунику с разнонаправленными полосами.
Он хороший, прост подействовал изподвыподверта;)))
Esenka
03.07.2016
И я его видела.... А где не помню
где такие платья бывают? красота!
Фотомодель
Delfaaa
05.07.2016
Near bird
07.07.2016
Мое любимое платье.

Я смотрю на твои наряды и восхищаюсь: какое у тебя потрясающее умение выглядеть ярко и необычно. Смотрю на тебя и ощущение, будто не в НН живешь и покупаешь вещи, я такие даже не вижу у нас.
А кофточка белая с открытыми плечами - это просто что-то невероятное!!!
и туфли очень подходящие)
Красивое. Люблю такой стиль.
Спасибо. Большинство одежды куплено в НН. При чем покупаю, не в конкретных местах, а где увижу, там и беру.
Near bird
07.07.2016
Тут еще очень от типажа зависит, в тебе утонченности много на фоне стройности и роста, поэтому все вещи автоматически подстраиваются под образ, будь это джинсы с майкой или то платье, в стиле 19 века, что ты пару леи назад показывала. Тот момент, когда не вещь для образа, а вещь интегрируется в образ автоматически.
А кофточка с открытыми плечами еще и хлопковая?
Спасибо) приятно слышать) Она просто хлопок, при чем словно накрахмаленый. Мнется сильно. И рукава вечно дверью прижимаю)
Near bird
07.07.2016
Это вечная беда хлопка как такового, увы Я сама люблю только натуральные ткани, полиэстр почти вышибла из гардероба, вечно мятая хожу, к обеду так точно. Зато приятно.
Скажи, если не секрет, где ее покупала, я прям влюбилась в нее, все рассматриваю и рассматриваю.
Покупала в ТЦ Индиго. Но не в Березке , а в каком-то другом отделе.
Жилетик дииво!:) ИМХО сугубое..-хочется маечку сделать короче. Не в смысле полоски живота, просто почти встык с джинсами, но чтоб их пояс был открыт..
Я ща "человек-ноооющий зуб", ситуативный ворчун и придира..
Да, ты права
Жилетка великолепная!
Тоже люблю ее. Ношу редко. Ей уже лет 10
Совушки
Нууууу:(((( *обижено топаю лапой:(*, оно клёвое отдельно от вас - но такая куколка хрупенькая и славно-сложенная, Ваши фотки уже узнаёшь и отдельно персонифицирешь, отсюда и растеряность фаната;)
Вспоминаю и первое что выкладывали: вот то нестандартное с майкой, и прочие -редко на ком так органично и непошло сидят всякие журнальные секси-шмекси!, а... зачем эта явно недешовая ночнушечка??? Мож оставили б её годиков ещё на пять отличницам с толстенькими попами и косами??;), -и так мало праздника вокруг..
tchainka
09.07.2016
А вот если сумочку и балетки благопристойные на что другое поменять? Пропадет "отличница"?
Да нинай.. смысл изощряться, если его проще сменить- тем паче прострочка по подолу откровенно странная..
Будь я ревнивым мужиком, непременно так супругу бф наряжала;)
tchainka
09.07.2016
Сменить - это, конечно, вариант. Но мне всегда бывает интересно, каким образом можно обыграть то, что уже есть :)
Иногда это опасный путь.. результат сомнителен и недёшев, а труда затрачено..
Отказаться не значит смалодушничать:), просто не заходить в дебри по вероятнее всего ложному пути.. Ну если только на спор, условно между дизайнерами: взять девушку и вещь из принципиально разных сказок и кто органичнее соединит, тут процесс важнее:)
Я почти уверена что вот тебя, допустим, вызови на пари с..мм..ну не знаю, люрексовым трикотажем в талию;), -вызов примешь и креатив включишь. И результат будет очень даже! ..Только в бытовом носибельном формате зачем такие энергетические траты.
tchainka
09.07.2016
Незнакомая девушка писал(а)
Я почти уверена что вот тебя, допустим, вызови на пари с..мм..ну не знаю, люрексовым трикотажем в талию

Главное, чтоб не оказался мини-платьем ко всему приятному :-D
Ну с ногами припоминаю что порядок;), прост совершенно справедливо примешь это как 'роль на сопротивление', включишь..не знаю что там предельно сложно в анамнезе нарыть.. -допустим внутреннюю 30-летнюю жинку водочного оптовика на премьере "Сильвы" Криворожской академоперетты и блестяще отыграешь, а потом, с не меньшим кайфом, выдохнешь - но это ж разово и на спор:)
tchainka
09.07.2016
Кстати. Тут мне ruske наводку дала на жж-посты evo-lutio про соотношение между внешностью и имиджем. Чтиво с непривычки довольно вязкое и странное, но кое-что дельное есть. И вот то, что ты щас говоришь, прям соответствует :)
Чую скрытый подтекст "и по форме прежде всего"(с):)), я прост отхожу от процесса который начался накануне крайней встречи, вот пока ещё вечерами чуток ноет и поскуливаю нечленораздельно:)
Пойду нарою- почитаю, пасибо за наводку!
tchainka
10.07.2016
Незнакомая девушка писал(а)
Чую скрытый подтекст

Не было никакого подтекста. В смысле, любой подтекст - продукт совместного творчества автора высказывания и реципиента :)
Ойй, я даже растерялась, мне платье нравится)) В основном расцветка - мне кажется, мне идет. На работе дресс-код и всякое нестандартное и секси-шмекси строго запрещены. А футляры надоели, скучно., хочется разнообразия, вот хоть в ночнушке походить.
Платью как раз лет 5 и есть, достаю иногда. Не надо что ли получается?) А если бы такая длина примерно была, лучше?
..Да не, не обращайте внимания -эт на меня "ворчушка" навалилась, думала купили только что, осознано и теперь резко перейдёте на такие, а больно уж ранее сформировавшийся в прелставлении типаж глянулся:))
А так-то, время от времени и под настроение чего все мы только не носим, жонглируя образами порой до прямых контрастов:))
tchainka
10.07.2016
Я бы сюда попробовала волосы повыше подобрать :)
И, например, тапочки по-прежнему без каблука, но более энергичные, что ли. Вот или пресловутые "белые тракторы", или что-то без каблуков, но не с таким круглым носом.
tchainka писал(а)
Я бы сюда попробовала волосы повыше подобрать :)

Похоже, именно в этом и дело. Мне сначала тоже показалось, что платье не вполне подходит хозяйке, но представила волосы вверх, и совершенно другая картина. Причем распущенные волосы KashTanchik очень идут, но платью противоречат.
У меня вот с такими, как бы сказать, не очевидными сочетаниями сложновато пока)
До сих пор все думаю про ваш совет насчет ассиметричного костюма и толстовки. Толстовку примерно представляю себе, а вот обувь уже не очень - в плане модели и цвета. А еще ведь сумку/рюкзак нужно, мозг лопнет)) Буду стараться и вникать)
tchainka
16.07.2016
А с волосами подобранными попробуйте это платье, а? :)
Хоть и не ношу забранные, но попробую обязательно)
(.)
15.07.2016
С вашей фигурой можно многое себе позволить, факт. Платье очень интересное! Вы очень красивая! Но, по-моему, вы хищноваты для него чуть-чуть. Знаете, когда лицо немного для другого? Но и я б сама такое носила с удовольствием и плевала на типаж))
(.) писал(а)
Но, по-моему, вы хищноваты для него чуть-чуть

Вот уж не думала))
Спасибо за комплименты! С фигурой, конечно, не все так гладко, есть проблемные места, поэтому не все, что хочется могу себе позволить.
Первый раз в первый класс
Мне с юбочкой очень понравилось
Спасибо!
Esenka
12.07.2016
Вы очень симпатичная!) все к лицу!
Спасибо! Это я на фото просто хорошо получаюсь)
Esenka
12.07.2016
Все никак не доеду до магазина где рванину продают)))
Да что-то там скудненько, я позавчера там была) хотя я там часто бываю, может глаз уже замылился.
Три там в одной строчке..Как узбек пишу, только заметила:-/
Вечером стало холодно
http://www.nn.ru/~gallery391034?MFID=327755&IID=31200388
Очень красиво!
Какая клевая накидушка!)= Она тканевая рельефная? Где покупали, если не секрет?)
Спасибо.Это пальтишко прострочкой ромбик Дольче энд Габбано
Первая попытка. Не судите строго за криворучие. :)
Тоже просто, натурально и без каблука. Жа-а-а-арко.
(.)
13.07.2016
Иду катать коляску))
В таких платьях я прям очень себя гармонично чувствую.
(.)
13.07.2016
Ага. Это моё первое. Балдею!)
fresh77
18.07.2016
Очень ))) люблю такие)
7 утра. ненависть, боль, превозмогание и беленькое платье в цветок.
Хоспадя, какая у меня получилась мрачно-серо-бежевая прихожая. Я хотела, чтобы был легкий эффект замкового помещения - я сделала.
Нежно очень
хорошее платье, девачковое)
Тоже образ, как ни крути. :)
Ноги длиннющие!))) Класс!
Есть немного, да. Спасибо.
(.)
15.07.2016
Мы все тут...задолбались (с) ))
Не то слово. Встанешь, обозреешь мокрое пятно в форме себя и думаешь "Больше никогда не буду летом тренироваться!" И через пару дней опять "на том же месте, в тот же час". :)
Esenka
18.07.2016
Теннис аль бадминтон? Ноги, да!
Наприседала, ага. :) Бадминтон.
кругом наши )))) (это я про бадминтон)
Esenka
22.07.2016
Надо брать! В смысле ракетку в руки)
.
а что за зал, если не секрет?
Конкретно этот - ФОК на Донецкой.
И снова пятница)
(.)
18.07.2016
Пардон, это я минуснула вместо плюса(( залюбовалась*)
гюрз@
18.07.2016
:))плюсом поправила
(.)
18.07.2016
Мерси)
Спасибо :-)
Когда ты готова к дождю больше, чем родной завод.
fresh77
22.07.2016
Миленькие сапожки) Я тут пришла на работу тож в резиновых сапожках (ливень был,не в босоножках же бежать?) ,меня не поняли(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.