--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно парикмахер нужен из длинных в короткую стрижку чтобы!

Уход за руками, маникюр, педикюр
2
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может быть кто-то знает хорошего мастера. Хочу расстаться с волосами, и получить красивую короткую стрижку. А страшно!!! Очень!!! И не знаю к кому обратиться.
IrisKa5
13.07.2010
пипец!!! эктремально!
Зато каааак получилась, я не ожидала!!!!!! Довольная как удав))) и мужчина тоже...
tatun
13.07.2010
В приват!
berg
13.07.2010
Могу посоветовать хорошего мастера, но стрижка у нее дороговато, хотя она того стоит , и находится она территориально в нижегородском районе.
Спасибо. Нашла. Сама. Получилось, что я себе и представить не могла!!!! Как это здорово, когда мастер сам знает и видит что должно выйти, лучше тебя.
Слайды, слайды!
M-T
14.07.2010
покажите что получилось
Смотрите)))
Knopochk@
15.07.2010
мне кажется Бекхем??:)))
не жалко длину-то? отращивать потом замучаетесь:)
Ну что то есть (в прическе только)
Не жалко. Результатом так как довольна)))
M-T
15.07.2010
вам очень идет
а вы укладываете волосы или они сами лежат?
из-за длинны я бы не переживала, отрастут, если нужно будет
Вот результат)))
Вам идет. Волосы не крашенные? *мне было бы жалко длину((*
Спасибо. Волосы там же после стрижки отдала на подкраску (всегда крашу), только сам рез-т окрашивания за такие деньги могла б сама забабахать, единственное хотелось увидеть как мастер покрасит-не особо впечатлило в сравнении со стрижкой. А длину я зимой своими руками испортила оч. сильно, сожгла, поэтому пусть растут сильные и здоровые. А главное, мужчина об этом мечтал....пусть радуется)))
Ааа, все понятно теперь. Цвет очень красивый, поэтому я и спросила. А волосы, да отрастут волосы, куда ж они денутся)).
Цвет фотоаппаратом не передан. Он здесь поинтереснее получился. На самом деле самой можно было так. Ну буду знать)) и учитывая, что волосы каждый день мою, вымоется он очень быстро. Но вообще я ДАВОЛЬНАЯ))))
lubovz
15.07.2010
Ой, а скажите у кого и за сколько стриглась, а то я парикмахера своего сменить хочу, и идти абы какбы к кому страшно, а ваша голова мне оченно понравилась :-)
В приват написала))
а можно и мне в приват? да нверное правила позволят и не в приват- раз мастер хорош, что бы и не похвалить?
Можно и не в приват. 244-90-81 Катя Завражнова (извиняюсь, если какие-нить буковки спутала в фамилии) салон находится на пр. Ленина.
Неплохо, но я бы не решилась.
Неплохо, но я бы не решилась.
Olgal
16.07.2010
посоветуйте мне пож-та
а тот не знаю куда подать
надоело одно и тоже
В приват написала)
Нам как раз сейчас требуются модели на стрижки(это бесплатно),приходите,подберём наиболее выигрышный образ для вас.Запись по телефону.Номер в приват
Да Вы что? Я подопытным кроликом не стану)))) могу салон позволить. Вам девочки-студенточки, не работающие нужны)))
П.С. бесплатный сыр только в мышеловке
Knopochk@
23.07.2010
Юля не помню пароль писал(а)
Вам девочки-студенточки, не работающие нужны)))

будучи молодой студенткой 17-ти лет, пошла на поводу у подружки и вместе с ней сходили к "бесплатному" парикмахеру. ее три волосенки подравняли и через 10 минут она была готова. меня стригли 4 часа... при том, что я просто попросила из ровной длины по плечи сделать на эту же длину спереди каскад + челка... в итоге с одной стороны состригли почти по шею... на мое возмущение была реплика "ой, я просто промахнулась, приходится отрезать больше", я распсиховалась и ушла от них с еще оставшимся на другой стороне клоком волос, где ее волшебные руки еще не были ... на следующий же день пошла стричься в парикмахерскую... отбило напрочь все желание ходить по таким спецам:_))) берите парик и тренируйтесь....
Ну да, сейчас и студенточки то вряд ли побегут, все модницы-сковородницы. Разве что с далекой переферии)))
Да на халявном есть дамочка, живущая и пользующаяся всеми предлагаемыми халявными услугами. Но она очень довольна, насколько я знаю))))) Ну вот бабушка моя (83г) вполне бы воспользовалась этим предложением, ей нужно тока чтоб не мешались волосы. Только вряд ли она поедет куда.
Конечно про все учебные центры я ничего сказать не могу.Многие и к нам приходят с испорчеными головами,дабы исправить или доделать работу "чудо-мастера"(некоторые приходят и после парикмахерских доделывают),остаются очень довольны.А шарлатанов на самом деле очень много,будте осторожны!
Если вы сами пока ещё не уверены что хотите,приносите журналы,фото той стрижки какую хотите.
Вы должны понимать, клиент, хотящий прическу с картинки, где изображен другой человек- это не он. И мастер должен видеть стрижку, которая действительно должна быть.
Вам спасибо за предложение. Но я думаю что нашла для себя, точнее для своих волос "золотые ручки". А Кате огромное спасибо (не знаю бывает ли она на форуме)
Безусловно учитывается состояние волос и многие другие факторы,я в том плане когда человек не может объяснить что он хочет.
Рада ,что вы нашли мастера.Удачи!
Спасибо. И Вам, и Вашим ученикам того же!!!!
Бояться совершенно нечего,многие наши выпускницы уже работают в престижных салонах.Придя в салон вы уверены к какому мастеру вы попадёте?Может у него за плечами 3-х месячные курсы и опыт отработанный на головах пенсионеров))),и подсказать если что некому,а у нас всё под присмотром опытных преподавателей.
Нет я вас не уговариваю,конечно вам решать.
Удачи!
..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.