--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

красный лаковый кошель у кого в каталоге?)

7
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Delfa
29.04.2010
сабж)
грят, даж паспорт убирается) покажите..эйвон, орифлейм и фаберлик вродь поглядела, но мод не те каталоги)
какие еще марки есть? подруга не запомнила название)
Орифлейм.
Delfa
29.04.2010
так так так..а покрупнее..и чо\почем)
Я не представитель этой компании, у меня такой же, сестра подарила)
Delfa
30.04.2010
подруге сеня чот за 500 с гаком впихивали)) а так как впаривала та же тетка, что до этого духи, кот у "конец фильма" почему-то чуть ли не в 2 раза дешевле оказались, ..почему она меня сеня кошельком озадачила)))

а это, буит слишком борзо, если у сестры уточнить происхождение кошелька? почем дают ..или "за какие" заслуги?))
К ним на работу женщина ходит, так сестре, это вроде по спец.цене дали, что-то около 170руб.
Delfa
01.05.2010
ой, 170 рублей цена нра))) а контакт такого бюджетного варианта можно достать?
Они там у нее что-то около 4000руб. набрали, поэтому и такая цена за кошель. Они там хитренькие(((
Delfa
01.05.2010
ой, 170 рублей цена нра))) а контакт такого бюджетного варианта можно достать?
Красный кошель из 4 каталога Орифлэйм:
KatiG
30.04.2010
Ой, какой красивый)скажите скока стоит в каталоге?
насколько помню, 700 руб, в каталоге был со скидкой - 500 руб.
Сумочка-кошелек Клаудиа Claudia Purse ОрифлеймСтильный и достаточно практичный аксессуар с множеством кармашков для кредитных карточек и двумя отделениями для различных банкнот, бумаг и квитанций. Наружный карман закрывается на молнию.
Размер кошелька: 19 х 10 см. код 17401 цена без скидки: 710 руб.
Цена со скидкой в каталоге 4 2010: 499 руб.
KatiG
30.04.2010
спасибо большое за инфо)
Да не за что :))
ух ты!
Я тоже любитель красных кошельков, но подороже)
Delfa
02.05.2010
это не я любитель, я любитель больших кошелькофф скорее, а подруге что-то такой приспичил, хотя у нее их солить можно))
lchernih
20.07.2010
Если нужен такой кошелек, то позвони по тел. 414 - 30 - 63 (Елена). О цене договоримся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.