--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Просроченный бальзам для волос, купленный в салоне:(((((

Красивые волосы
802
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marthamydear
12.11.2011
Я балда. Ей-богу. Я хожу стричься в салон, где работают на Лореале, и естесственно мне регулярно втюриваются средства для волос этой марки. Я как-то купила молочко для укладки, замечательное. В следующий раз решила взять шампунь и бальзам, для непослушных волос. Дело было в конце сентября примерно. Шампунь отличный, бальзам не понравился категорически, ощущение грязи на волосах, даже если берешь буквально каплю. Ну, думаю, не подошел лично мне. А как-то на днях решила принять ванну с пеной, валяюсь.. и смотрю стоит тюбик, почитаю, вдруг как-то не так использую.. беру, начинаю читать то что на нем написано - батюшки-светы!! срок годности - 01.08.11!!!! мне продали просроченное средство. в салон этот больше не пойду. бальзам думаю выкинуть
я позвонила в салон, высказала все, что думаю об этом.. требовать деньги назад конечно не стала, т.к. надо было сразу смотреть, а не месяц спустя... и совершенно пропало желание идти опять в этот салон:((( придется менять мастера..
AV*ON
13.11.2011
Marthamydear писал(а)
и совершенно пропало желание идти опять в этот салон:((( придется менять мастера..



А мастер вас тоже как то плохо стриг или укладывал.. или что он вам там делал?
Походу втюхивал банки с наценкой.
*а мне ни разу в салоне ниче не предлагали купить. Наверное, вид у меня неплатежеспособный)))
AV*ON
13.11.2011
Ну так можно банки не брать:))
мастер стриг. стриг отлично. но просто после этого случая осталось какое-то неприятное впечатление. я не против купить баночку в салоне, даже пусть она несколько дороже чем следовало бы (в салоне бывает иногда такое настроение, купить что-то для красоты:)) - но не с истекшим же сроком годности:(
Хорошего мастера трудно найти. Просто не покупайте там ничего и все.
Kisulenka
14.11.2011
очень и очень согласна по поводу хороших мастеров)))
AV*ON
13.11.2011
Мастер ваш тоже могла не заметить или просто упустить сроки годности, так как ее деятельность в принципе не в продаже баночек заключается.
Я когда покупаю что-то, не важно что и не важно где - всегда смотрю на сроки:)
деятельность заключается не в продаже, но она очень настойчиво предлагала мне эти средства, прямо оочень. разумеется, я сама виновата, что сразу не проверила срок - впредь буду внимательнее
Delfa
14.11.2011
Marthamydear писал(а)
требовать деньги назад конечно не стала, т.к. надо было сразу смотреть, а не месяц спустя...
ну не факт, кстати..
кошмар какой! может вы название салона озвучите?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.