--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еще раз про краски для волос!!!

10
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Infinity-25
07.05.2007
Собираюсь покрасить волосы первый раз в жизни. Посоветуйте краску,хотелось чтобы щадящая была...волосы сами по себе тонкие....Вопрос денег не стоит, главное чтобы волосы не портила(если это вообще возможно).
Заранее спасибо.
ttanka
07.05.2007
селектив с олигоминералами. в проф. магазинах
Infinity-25 писал(а)
Собираюсь покрасить волосы первый раз в жизни.

Опомнитесь!!! Да ну это окрашивание! Я вон красила-красила волосы, а теперь все силы трачу на то, чтобы натуральный цвет вернуть.
ZAYKA!!!
07.05.2007
Зачем натуральный- на портрете очень хорошо,ярко
Это и есть мой натуральный цвет - честно-честно! Я сначала сама сомневалась (ужо забыла, как голова-то выглядит), но прошло три с лишним недели, и отросших корней вообще не видно :)
ZAYKA!!!
07.05.2007
Так может не растут:). А как вернули свой цвет?
растут еще как, слава Богу - челка уже глаза закрывает :)
цвет стилист подобрал (к цвету отросших после предыдущего окрашивания корней)
ttanka
07.05.2007
а мне вот напимер свой натуральный цвет не нравится. Он тусклый, никакой. А с краской волосы обалденные. Я в молодости красилась всяким дерьмом типа? Палетт, импрессия и иже с ними. Волосы лезли ого-го. Зато хоть теперь поняла, какие краски не портят волос. Я радикально не перекрашиваюсь. Я брюнетка, лишь на 2 тона темнее беру.
и какие?
ttanka
07.05.2007
селектив и селектив Эво оттенок кофе со льдом или с молоком убей не помню,
А как вообще за волосами после окрашивания ухаживаете?
ttanka
07.05.2007
масочки всякие бальзамчика. Но мне нет необходимости усиленно восстанавливать волосы после окраски. Селектив так щадит волосы, что без проблем. Маску покупаю Барэкс серия oleoseta с керамидами (только держу не как написано, а минут 40). бальзамчики еще.
vanilka!
08.05.2007
Ленка-Лис писал(а)

Опомнитесь!!! Да ну это окрашивание!


моё мнение что всё таки даже если свой цвет шикарный,то всё равно краситься в свой цвет необходимо,
согласна что после осветления волосы страдают,но при разумном подходе можно не навредить а наоброт приобрести блеск и насытить волосы протеинами
кароче,может я не права НО я крашу волосы шадящим красителем (без аммиака и без кремоксида(перекись проще говоря))
я делаю так этот щадящий краситель смешиваю с витаминной маской и наношу на волосы....результат просто класс!!волосы блестят просто нереально,а ещё вдобавок и уход за волосами.
Маска и краситель из профессиональных средств :))
Sigma
09.05.2007
даже если свой цвет шикарный,то всё равно краситься в свой цвет необходимо

Зачем?
AV
09.05.2007
Современные краски - это прежде всего уход за волосами!! :)

Питают, увлажняют, придают блеск.. Этого не всегда можно добиться шампунями или масками...

А насчет природного цвета.... то природа не любит насыщенных красок.. особенно у нас, жителей средней полосы и цвет стоит обогащать :)

Вообщем, я тоже за окрашивание! И утверждение, что природное - это самое правильное.. считаю спорным:)
Sigma
10.05.2007
Современные краски - это прежде всего уход за волосами!! :)

Питают, увлажняют, придают блеск.. Этого не всегда можно добиться шампунями или масками...

Не соглашусь.
Для питания и увлажнения волос существует множество средств (маски, бальзамы, кондиционеры), которые стоят намного дешевле красок и не влекут за собой "побочный эффект" окрашивания. Выбор этих средств просто огромен. К тому же, бальзамы и кондиционеры Вы можете использовать сколь угодно часто, хоть каждый день, в отличие от красок (Вы же не будете каждый день волосы красить).

А насчет природного цвета.... то природа не любит насыщенных красок.. особенно у нас, жителей средней полосы и цвет стоит обогащать :)

Хм... А вот многие брюнетки с ярким, насыщенным цветом волос, наоборот, стремятся их осветлить, т.е. сделать менее насыщенными... К чему бы это?
AV
10.05.2007
я вот тоже не соглашусь ))

После окрашивания - волосы по качеству - существенно лучше:)) А насчет масок/бальзамов... - не спорю))

А насчет брюнеток.. Нормальное желание женщины к переменам :)
Кто-то завивается, кто-то выпрямляет, кто-то меняет цвет:)
Но при грамотном окрашивании волосы хуже не становятся:)

А то что краска, это не просто изменение цвета, а целый механизм по уходу за волосами - это вам любой специалист скажет:)

Если так рассуждать, то зубы можно чистить многими народными средствами. Все естественно :) Но тем не менее покупаем пасту:)
Вчера заюзали селектив с олигоминералами как ttanka советовала. Огромное спасибо за совет, краска действительно супер супер!!
ttanka
10.05.2007
я даже не сомневалась в этом, вот прикупила еще маску барэкс, потом расскажу как оно
ZAYKA!!!
10.05.2007
По-поводу Селектива поддерживаю-вчера покрасилась-понравилось
ttanka
10.05.2007
купила сейчас маску Барэкс (тот же завод, что и селектив) серия растительная АЭТО с бамбуком для восстановления и блеска, 460 руб. 250мл. Вот расскажу как впечатления
ilya52rus
10.05.2007
лучше фотки: состояние корней волос до и после...
А скажите плизз где и как примерно выглядит.. В аптеках 36.6 и на них написано - botanics ??
ttanka
14.05.2007
забудьте про аптеку 36,6. Нет там этого. Там юотаникс серия фирмы BOOTS. Это не имеет отношения ни к Барэксу, ни к селективу. Зайдите на сайт http://selective.ru там все увидите и почитаете про все.
ttanka
14.05.2007
на пл. горького около банка, есть магазин в подвальчике с проф. косметикой. Там есть и барэкс и селектив. Продавцы грамотные, подскажут, помогут и посоветуют. Я там обычно беру
markissa
15.05.2007
А цвет какой брали?Вчера купила краску Селектив..Хочу быть блондинкой опять..Взяла платиновый..тока на раскладке он все равно с золотинкой....Перекрашиваюсь из рыжего...последний раз рыжий русым убирали..Пачти все убрали..чуть оттенок остался..Вот думаю не попорчу ли я дома все..
Что скажите?
ttanka
15.05.2007
на счет светлых цветов я вообще не знаю. Я брюнетка, никогда в блондинку не красилась, максимум мелирование. Так что здесь я вам не советчик. А у продавцов в проф. магазине не спрашивали? они могут что-нить полезное сказать. А если у вас большие сомнения, лучше не рисковать, идите в салон.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.