--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Баянище! Ваш сечашный ночной крем для лица

Парфюмерия
4
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Assole
12.11.2007
Сколько не перепробовала разных, правда, пока не покупала диор, шанель...
Крема гринмамы из серии Формула прованса просто супер!!!!! Моё!!!! Вот никогда бы не подумала, что гринмама действительно когда-нибудь что-нить оч.стоящее выпустит.. Все остальное у них - так се..
А у вас что счас и что больше всего подошло вам для кожи лица?
Assole
12.11.2007
блин, с тематикой опять промахнулась (((
Тоже вот ищу крем себе подходящий, сейчас у меня Гарньер в желтой баночке ночной и дневной увлажняющий "Чистая кожа", вроде ниче, нормальный. Грин Мама говорят хорошая косметика, тоже попробую.
Samshit
12.11.2007
я тоже грин мам формулу прованса с пятницы юзаю..., пока оч. довольна, с люксом не сравнится, или м.б. я просто люкс свой не нашла.... а на ночь, я решила люмине попробовать..., но для меня что-то жирноват, так что в раздумьях))
Assole
12.11.2007
Какой именно?
Samshit
13.11.2007
какой именно грин мама или люмине?
Assole
13.11.2007
гринмама
фаберликовским
пайот
Assole
12.11.2007
А что то?
Крем подходит для любого времени суток,он очень хорошо матирует.
А какой именно?
Я вот желе де шок хочу попробовать, но пробники никак не раздобуду, а так брать боюсь.. елси не подойдет, будет очень жалко денег :)
вот и я очень хочу это желе на зиму и тоже пробник не добуду нигде
Если все-таки раздобудете, берите два, и на меня тоже :)))
В москве кстати иногда предлагают в фирменную баночку отложить, если отдельно тестеров на этот продукт нет. У нас мне ни разу не предлагали. Предлагают какие-нить другие тестеры. Типа тестеров этого крема для век у нас нет, а вот возьмите парочку тестеров на тональники тех оттенков, которые вам вряд ли подойдут:))))
все хочу попросить чтоб в баночку из тестере переложили, но как-то не удобно
CTEPBA
12.11.2007
как такового ночного крема у меня нет - похоже пока не нашла свой:)
для увлажнения и устранения шелушений добавляю в дневной крем капельку масла АЕ:)
Ив Роше, серию для зрелой кожи Рич... понимаю, что ещё рановато, но уж больно она хорошо на меня именно сейчас, в холода действует! Там какие-то масла...но впитывается мгновенно почти.
AV
13.11.2007
у меня ночная сыворотка Пьер Рико DHActive

Вообще, впервые купила специально ночное средство для кожи.

Всегда обходилась обычным своим дневным кремом или просто тоником мордас протираю, т.к. казалось, что крем еще и на ночь.. - перегружает кожу. Собственно эти мои ощущения подтвердила и мой мастер по маникюру :)

И вот недавно, решила купить именно сыворотку.. т.к. она тоньше по текстуре, более легкая.. - и крайне довольна!!! Давно не наблюдала с утра в зеркале такой отдохнувшей физианомии :)
AV писал(а)
.. мои ощущения подтвердила и мой мастер по маникюру :)


уход за лицом и маникюр как-то пересекаются? ;)
AV
13.11.2007
нет конечно же))

Но она 5 лет в Анастасии работала, её косметологи тамошние научили
я остатками крема Artistry мажу или Лореаль Happyderma
ни то, ни другое не является специальным ночным средством, правда
оба очень нравятся:)
Ой, а у меня тако-о-ой крем! Ни у кого такого нет:)) Разве может быть только у кого-то, кто был в Марокко.
Значит крем сделан из косточек арганового дерева, которое растет только в определенном районе Марокко. Но это не просто косточки. Там по этим аргановым деревьям шастают козы! Натурально забираются на деревья и обгладывают плоды, чем-то похожие на оливки. Потом козы, простите за выражение, какают и в этих какашках остаются непереваренные косточки плодов. Вот это все дело собирают, косточки очищают от всего и перегоняют на аргановое масло. А уже потом из этого масла делают крем. Вот я им и пользуюсь... Запах не очень, но консистенция супер... И впитывается мгновенно...
audi TT
13.11.2007
Похожая технология есть у кофе ...

Не помню в какой стране .... какое-то животное
Лорик писал(а)
простите за выражение, какает ....

... какашки собирают, перемывают... высушивают .... обжаривают... и получают зёрна кофе...
А фсё потому, сто эти животные едят плоды кофейного дерева ...

пс... Самый дорогой кофе, кст ... и оч. ароматный.
такс)))) делися инфою про название кофия-как то не хочется какашков.......!!!!

..мож это Нескафе растворимый... Гадость же редкая.??
AV
13.11.2007
Я подобную историю слышала... но из разряда русских на одыхе..
Даже вроде Задорнов рассказывал. Что оч богатый русский, отдыхая в экзотической стране, решил проникнуться колоритом и покушать очень уж сугубоместного. В ресторане, выбрал самое дорогое блюдо.
Когда блюдо подавали, на это выбежали смотреть все работники ресторана, подавал чуть ли не сам владелец.

На блюде лежали листья травы какой-то и толстый червяк. Русский опешив и не зная, что надо делать, давя отвращение слопал червяка. Чем поверг в шок всех.
Оказывается, червяк начинал ползать по листьям и жрать их, переработав их оставлял след переработки))) Собственно именно этО и надо было есть))

ЗЫ.
А про кофе, да слышала тож)))
Ага, и этот червяк у них был один на весь ресторан, потому они очень расстроились. Тоже слышала этот прикол:)
Zolushka
15.11.2007
какая гадость... но главное конечно чтобы коже нравилось...
пользуюсь дважды в день (утром и на ночь в том числе) кремом от Пьер Рико Active Potential.
очень мой крем!
Zolushka
15.11.2007
я сейчас тоже на ночь им пользуюсью... но на день он мне не подходит, долго впитывается...
А я тоже Гринмамой Формула Прованса
не поверите..я детским кремом мажу..кожа просто ужас как сохнет..да и аллергия замучила сама не пойму на какой крем или тоник
lesa
13.11.2007
Отчего ж? Поверим:)
Сама раньше мазала.
Сейчас кончается Диор и начинается Ланком.
сейчас тоже достала детский крем от непогоды
чудно как хорош и кожа себя прекрасно чувствует
wef
13.11.2007
пользуюсь сейчас Диадемин, мне нравится
Айша
15.11.2007
а у меня Доктор Нона (подарили, сама бы не купила, кусается), для моей группы крови - у них только ночная линия такая, это.... не передать! идеально. заранее уже расстраиваюсь - закончится ведь.....правда если каждый день по 15 руб. откладывать, через 2,5-3 мес. можно покупать....
Айша писал(а)
для моей группы крови - у них только ночная линия такая

...круто... крем для каждой группы крови! :) даже не догадывалась что такое может быть....................
а доктор нона - это ведь израильская лечебная косметика, так?
Айша
17.11.2007
совершенно верно. причем в книжечке, которую в пакетик положили, описана вся линейка их средств (как правило, многофункциональных), если верить, даже бальзам для век может рубцы рассасывать и т.п. У меня дезик, ночной крем и дневной. Део шариковый с тальком, свои функции выполнил на 5 и еще залечил в рекордный срок герпес на губах)))). Распространяют в основном врачи. Дорого только, а так я оч.довольна.... мне 36, если что
brun
16.11.2007
Сейчас виши, как закончиться Lush буду пробывать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.