--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а что вы принимаете внутрь для поддержания красоты?

Поговорим?
162
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Почитала форум мельком. Много обсуждений о поддержании внешней красоты с помощью декоративных и уходовых средств, но не нашла темы о том, как вы сохраняете красоту при помощи воздействия "изнутри". давайте поговорим на эту тему: что принимаете внутрь ? (речь о витаминах, БАД и.т.д и т.п.) Единственное , что прошу конкретики. Если это препарат, то какой конкретно и с какой целью. Заранее спасибо за обсуждение и информацию.
Я пью рыбий жир, вобэнзим, эубикор, витамины (мультивитамины общего воздействия). Еще заказала препараты Q, но пока не пробовала.
а для чего пьете вобэнзим и эубикор?
Вобэнзим для общей поддержки организма, а эубикор для кишечника и очистки кожи
Плюсану эубикор - мне для кожи очень неплохо помог.
Punechka
29.04.2014
Ходили с сыном к гастроэнтерологу-тоже сказала, что всей семье можно пить эубикор для чистки кишечника, а я купила в Магазине простые MylinParas отруби - добавляют в Городецкий кефир и пью. В день нужно 1-3ст ложки отрубей, не больше
ИлИ
03.03.2014
акулий жир для сердца и кожи, спортивные витамины universal для всего остального. sunific lierac капсулы для нормального оттенка кожи :)
а какой эффект от капсул лиерак и как быстро этот эффект проявляется?
ИлИ
03.03.2014
в них содержаться каратиноиды. Подготавливают кожу к загару (солярий или солнце). С ними я впервые (!) не обгорела за 3 недели на адском солнце. Плюс загар держится до сих пор (с ноября), обычно стирался за пару недель.
Насчет "как быстро" сказать не могу. Сама начала принимать за неделю до поездки.
А где Вы капсулы для загара купили?Я все аптеки облазила.
ИлИ
10.03.2014
Здесь девочки заказывают с сайта французской аптеки
дурацкий вопрос - а это не вредно?))
ИлИ
13.03.2014
А чего там вредного?) они являются природным красителем и антиоксидантом, даже для лечения кожи используются. Гипервитаминозом не грозят по уверениям медиков, так что даже передоз не страшен))
Datura
03.03.2014
Недавно вспоминала про витаминную тему - Детство конофорума все очень подробно и аргументированно все объясняла (тему не нашла).
Сама начала пить Мерц анти-эйдж, пока эффекта не видно))).
anjorka
03.03.2014
И я не смогла ее найти. Автор темы была Люба LUB, если не ошибаюсь. Жаль такую хорошую темку(.
oksashka
03.03.2014
anjorka
03.03.2014
Большое спасибо!))
какая хорошая тема. спасибо за ссылку
Punechka
29.04.2014
Тоже не поняла драже Мерц...
В арсенале: пиколинат хрома, биотин, витамин С в большой дозировке, коллаген, лютеин, альфа-липоевая кислота, цитрат кальция, EGCg (экстракт зеленого чая), коэнзим Q10, мультивитамины. Все с айхерба. Не подумайте, что принимаю всё сразу:)
Хром - он де вроде для снижения аппетита? Разве он имеет прямое влияние на внешний вид? А витамин С в большой дозировке зачем?
Я тоже с айхерба заказываю, сейчас пью коэнзим, рыбий жир и активатор коллагена.
я принимаю пиколинат хрома. он снижает тягу к сладкому. я реально не хочу конфеты, пирожные и прочие шоколады. вот совсем. правда, на пирожки с несладкими начинками это, увы, не распространяется. а насчет воздействия на кожу - погуглите, вот точно помню, что читала об этом. если не найдете - стукните в приват. я покопаюсь, у меня даже где-то записано было... вроде
а витамин С - это разовые акции: например, в начале болезни типа ОРВИ, при мощных стрессах, затяжных праздниках с сигаретным дымом и все такое - он ведь быстро разрушается.
Ага, нашла - "также способствует обновлению коллагеновых волокон". Но вообще - сильно спорная добавка, эффективность не доказана, негативное влияние на организм не опровергнуто.
в курсе. но я принимаю его уже лет 6 наверное с перерывами.. ттт, полет нормальный
Ивна
26.04.2014
6 лет - еще не срок, чтобы говорить об отсутствии побочки.
та-то оно так, но это не значит, что я прекращу периодически принимать данный препарат. не сибутрамин же какой-нить, в конце-концов
chocolatt
29.04.2014
Apple green писал(а)
я принимаю пиколинат хрома. он снижает тягу к сладкому. я реально не хочу конфеты, пирожные и прочие шоколады. вот совсем.

Вооот, что мне надо)) а где вы его покупаете?
Зы: и печеньки не хотите?))
на айхербе покупаю. и да, не хочу все, что связано с сахаром.
chocolatt
30.04.2014
Извините, я вас ещё раз побеспокою...сейчас глянула, он есть в каплях, таблетках и капсулах. Вы в чем принимаете?
в таблетках. в каплях я принимала давненько наш пиколинат хрома от Мерцаны. в таблетках мне удобнее, ну или капсулах... запил-проглотил, ничего вымерять не надо
chocolatt
02.05.2014
Большое спасибо!
Punechka
29.04.2014
Слышала, что финики снижают тягу к сладкому. И вообще они очень полезны
сухофрукты - это ж сколько калорий! :)))) не, я не люблю финики, будь они хоть миллион раз полезны
cheers
02.05.2014
У меня нифига не отбивают. Ну то есть я могу какое-то время пить чай с финиками вместо конфеток, но сладкого то я хочу все-таки - хоть тех же фиников (пустой чай не прокатит). А с учетом того что финики я люблю гигантские, по 600руб - дешевле жрать конфеты :(
А что у вас за активатор коллагена? Обычный коллаген знаю, пила, а активатор - это что?
Ошиблась немного, генератор - впрочем, смысл аналогичен
www.iherb.com/Natural-Factor...l-oz-30-ml/23158
Интересная штука, надо попробовать.
Apple green писал(а)
Все с айхерба. Не подумайте, что принимаю всё сразу:) ...

Вот и у меня целая полочка в шкафу забита добычей с я-травки:()()() Ниже перечислила, тоже оговорилась, что не все разом принимаю. Видимо это общая черта у всех, заказывающих оттуда:))))
:) причем есть реальные маст-хевы. с ними качество моего внешнего вида и здоровья улучшилось
а напишите мне свои маст хевы? я просто тоже недавно в травницы подалась :)
ну из вышеперечисленных мной покупаются и будут покупаться еще и еще пиколинат хрома, биотин, лютеин, коллаген, коэнзим Q10, цитрат кальция. Все остальное варьируемо. Также я люблю пробовать что-то новое, иногда возвращаться к чему-то старому:)
Apple green писал(а)
биотин, лютеин, цитрат кальция.

а расскажите ,вот это зачем?
биотин - для волос. с ним мои волосы действительно растут.
лютеин - для глаз. я работаю за компом порой без праздников и выходных. глазам реально легче с ним. проверено и на коллегах.
цитрат кальция - кальций традиционно для костей-ногтей и т.п. а цитрат - наиболее усвояемая форма.
Волосы растут - это в длину? Или качество улучшается? В общем, у меня стрижка короткая, надо ли биотин?
А для глаз я чернику на айхерба брала из раздела суперфуд. Тоже хорошо :)
биотин все же больше для длины, длины с качеством:)
а черника мне никак.. никакая
karmashek
17.05.2014
Как раз сейчас решаюсь на заказ с айхерба впервые, мечусь не могу решиться что взять!)) а вы фирму какую то предпочитаете или все разное? Как вы с производителем определились?
да, в основном, опираясь на отзывы на самом айхербе и в сообществе в ЖЖ iherbfans.livejournal.com/. еще лично для меня в плане айхерба оказался информативен блог одной девушки: simply4joy.ru/
karmashek
18.05.2014
Спасибо большое!!!
medernn
26.06.2014
shophelp.ru/forum/showthread.php?t=82543

очень полезный форум для тех,кто не знает,какие БАДы и каких производителей брать на iherb
OleOka
03.03.2014
компливит сияние (ногти), трава хвоща в фильтр-пакетах (волосы)
А расскажите про траву хвоща для волос. Что даёт и как делаете.
OleOka
04.03.2014
Завариваю, пью..чередую с зеленым чаем. В хвоще много кремния, он улучшает синтез коллагена и кератина.
HavvaK
04.03.2014
обязательно льняное и оливковое масло. зимой стараюсь съесть минимум 400 гр. овощей в день. на химические фрукты не тянет. временами принимаю Витрум тинейджер, помогает мне от проф.заболевания. обожаю мёд. красной рыбы получается редко, т.к. лень готовить(
Ines
05.03.2014
извините за глупый вопрос - а льняное масло по сколько принимать? и для чего оно???
воду чистую без добавок либо с медом в большом количестве. утром перед приемом пищи стакан обязателен. другие витамины пока не принимаю,т.к. есть причины.
Je taime
05.03.2014
компливит сияние
chirsi
11.03.2014
тоже их пью
Вот думаю, а можно их дальше принимать или только 1 месяц, как указано?
Je taime
11.03.2014
по 2 мес пью по 2 таблетки в день, а потом перерыв делаю
chirsi
11.03.2014
даже по 2 таблетки?!, а результат лучше виден, чем по 1?
Je taime
12.03.2014
а, поэтому и по 2
chirsi
12.03.2014
))) значит второй месяц смело можно принимать, проверено ;)
Я пью www.gerimax.ru/gerimax45, лучше не придумаешь)
Раньше пила специальное драже мерц, но они испортились, а у геримакса состав очень хороший, и действие сразу видно.
почитала отзывы - прям рассказы наркоманов)) уж больно подозрительно прилив энергии с одной таблетки...
Прилив действительно ощутим) )))
у меня муж Геримакс для мужчин пил))) реально говорит прилив энергии ощутим :) но повторить не захотел
Эм... Как бы культурно выразиться... А женщины этот прилив у мужчин тоже ощущают?...)))
))))Ну и ты))) у нас вроде и так все гуд)) поэтому шибко разницы я не увидела))
но с утра на работу убегал бодрячком))) там в составе какая-то фигня, типа таурина, поэтому и энергии прибавляется :)
Таурин это ж для котят... В корм кладут. :)
Даже и не знаю. Мож правда на колеса присесть, чето ваще еле ноги таскаю...
Да? вот про корм не знала)))
он в состав энергетиков входит (как-то RedBull и т.п.)
так вот почему котята носятся как угорелые:)))
Они и так мелкие носятся)))) у меня кошка взрослая уже, 14 годов, на нее так не действует))
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...0.B2.D0.BA.D0.B0 статью на вики нарыла
Элайза Торнберри писал(а)
Они и так мелкие носятся))))

ага, я знаю. это типа шутк такой был:)
Ощущают)))) эти витамки как мужские, так и женские)
Постоянно:
Вода
Льняное масло (источник кучи витаминов и комплекса полиненасыщенных жирных кислот омега 3 и омега 6. Улучшает состояние волос, ногтей и кожи. Понижает уровень холестерина, снижает риск развития атеросклероза. Для улучшения функций печени, профилактики заболевания раком, болезней сердца)
Коэнзим Q10 (замедляет процессы старения, продлевает молодость кожи, укрепляет кровеносные сосуды, сердечную мышцу, нормализует артериальное давление).
Ацетил-L-карнитин (антиоксидант, улучшает работу мозга)

Курсами:
Коллаген + вит.С + гиалуроновая кислота (уменьшает морщины, повышает эластичность кожи, укрепляет кости, ногти, волосы, кровеносные сосуды. Улучшает кровообращение, ускоряет заживление ран)
Мультивитамины
Berenice
11.03.2014
подскажите, а где вы покупаете льняное масло? И как его принимаете?
Обычно я покупаю в Окее. Лучше брать нерафинированное и в мелкой таре, т.к. после вскрытия бутылки, масло хранится 1 месяц (в холодильнике). Суточная доза - 1-2 столовых ложки. Можно пить в чистом виде, можно добавлять в готовые блюда (не подвергать термической обработке). Желательно, конечно, пить натощак за 30 мин. до еды, но лично я утром на хлеб вместо сливочного масла плюхаю 1 ст. ложку, и вечером столько же в салатик овощной добавляю ))
Berenice
12.03.2014
спасибо)
оно во многих магазинах продается, но косяк в том, что его бы в хол-ке хранить, а оно там под лампами греется и потому горчит от "несвежести". мне привозят свежатинку с завода прям вчерашнего разлива, оно совершенно другое на вкус...
Berenice
12.03.2014
задала вопрос в приват)
если вдруг будет у вас желание устроить закупочку по оливковой свежатинке с завода - я бы поучаствовала с удовольствием! :)
не оливковой а льняной)
да-да,по льняному конечно! про оливковое я читала параллельно,вот оно и вылезло здесь у меня)) можно к вам примазаться с льняным? я бы 1 литр взяла.если будет возможность - напишите мне в приват,пожалуйста :)
ну если надо привезу, говорите кому сколько) после майских даже может быть. бутылки вроде по 0,5 ок.100 руб вроде щас они стоят...
Berenice
29.04.2014
Люба, как здорово, мне бы 2 по 0,5) Первая бутылочка, которую у вас брала почти заканчивается))
anut
29.04.2014
Здравствуйте!
Я тоже к Вам в очередь встану :) мне 0,5
ой как здорово! тогда может отдельную темку откроете,чтобы здесь нам не оффтопить? меня на две по 0,5 сразу можно записать! спасибо!!!
можно и мне 0,5 л
всех кто в этой ветке и в привате записала
kamka
29.04.2014
Люба, меня на масло возьмешь?
куда деньги и откуда забирать?
0,5
забирать с работы можно - на Ошаре или в Кузнечихе, деньги потом, не знаю точную цену, в прошлый раз сказали что подорожает.
Наля
30.04.2014
Если можно, я бы тоже примазалась... :))) 0.5 л...
ок
kamka
30.04.2014
запиши меня на 0,5
Near bird
02.05.2014
А ты еще заказы принимаешь?
Мне надо
2 шт по 0,5 ( две бутылки то есть)
Малясь не успела, мне уже купили утром... В след.раз поеду скажу)
ts2013
07.05.2014
можно и мне 0,5?
это еще не скоро будет, создам наверно отдельную тему
ts2013
07.05.2014
ок, спасибо, жду...
Norgeland
24.04.2014
Недавно появились новые витамины красоты Фемикод Легкий загар, готовят кожу к загару, вырабатывает иммунитет у кожи к восприятию солнечных лучей. Говорят, что загар красивый получается, ровный и дольше держится.
Keerra
25.04.2014
Я уже начала пить Фемикод легкий загар. У меня вечно проблемы с кожей на солнце. Сразу краснеет, быстро обгорает. В результате я не загораю, а сгораю. Посмотрим, что на этот раз будет. В мае собираемся в Турцию с мужем.
Тоже интересен отзыв о них, недавно читала рекламу в журнале. Думаю надо оно мне или нет...
а где фемикод продается?
Так как загар? :-)
Elizina
28.04.2014
Наслышана про фемикод, отзывы о нем хорошие везде. Как с отпуска вернетесь, поделитесь впечатлениями. Мы только в сентябре сможем вырваться к морю.
У меня целый арсенал всего:) Периодически чередую все это:
Q10,
витамины опти-вумен,
сера, магний,
биотин для волос
л-карнитин ( в зале, по-слухам он еще и для волос хорош),
витамины женские для груди (от отеков, болячек всяких, предотвращают развитие рака...в общем полно обещаний:),
капсулы-антиоксиданты,
экстракт зеленого кофе,
хлорофилл,
мелатонин,
астаксатин.
В первую очередь все для здоровья, и бонусом жду улучшения внешности:) Но судить сложно, помогает что-то больше, что-то меньше, или нет. Но не болею орз (тьфу-3) уже почти год (до всей этой красоты раз-два в год как по расписанию:) ПыСы-все это с я-травки.
Vesna***
30.04.2014
чистый витамин е, и аевит чередую. Для волос и кожи очень айс
anjorka
18.05.2014
Я тоже одно время увлекалась Аевитом. Мне настолько понравился эффект от него: я почти не пользовалась кремами, хотя перед этим сухость кожи не давала покоя. Аевит быстро и красиво исправил ситуацию и я пила его дольше, чем положено, раза в 3. В результате, долго избавлялась от последствий. В общем, я поняла, что Аевит и витамин Е можно пить не дольше, чем указано в инструкции, или не больше, чем доктор прописал)).
Не советую увлекаться этими витаминами. :-)
Конкретика проста - ненужными БАДами можно себе навредить. Поэтому пью витамины по назначению врача конкретно по проблеме. Мой организм ужасно привередливый и богатый на разные аллергические реакции. На витамин С жуткая аллергия, от Компливит'а и подобных жутко болит голова. Мечтаю сдать спец.анализ на наличие/отсутствие минеральных и прочих веществ в организме, но руки-ноги не доходят. Врач говорит, что летом можно спокойно кушать по стакану местных ягод в день для поддержания нужного уровня витаминов. Ещё заметила чудесный эффект от фолиевой кислоты. При её употреблении больше чем 2 недели повышается иммунитет и нервы успокаиваются. Для меня залог красоты - счастливый и работающий кишечник, пардоньте, за ним надо следить, пить воду и есть невкусные офощи..
чиж
26.06.2014
А ReVidox ни кто не пробовал?У меня несколько подруг в Дрездене и в Москве в один голос такой восторг неописуемый об этом Баде высказывали. Говорят про уколы уже пару лет не вспоминают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.