--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Душ Шарко

Уход за телом, оздоровительные процедуры
245
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lady Po
05.11.2013
Девчонки, кто искал Душ Шарко в верхней части города...
Хочу поделиться своей находкой!
Хожу в баню на Новой, теперь там открыли Душ Шарко!
Я после родов, хочется прийти в прежнюю форму... В общем, за 7 процедур подтянула животик, да и вообще похорошела)))) результаты вдохновляют, поэтому я продолжаю ходить!
Если кому нужно, могу дать контакты:
Новая 13а, тел. 8(904)901-77-99
Просят записываться на процедуру заранее...
Успехов Вам!
Near bird
05.11.2013
реклама детектед.
а вообще да, регулярно хожу мимо этого баннера.
че почем хоть?
Lady Po
06.11.2013
180р
В мед.сан.части ГУВД на м.покровской стоит 70рэ. процедура, я ходила по страховке, эффект супер!
Можно телефон в приват ? И по какой страховке ходили?
Написала
Благодарю!!
Knita
18.02.2014
Будьте добры и мне :)
а "с улицы" туда можно попасть?:)
а можно мне тоже информацию, давно ищу в центре :)
kuvaa
07.11.2013
можно подробности в приват и как давно ходили?
и мне!
а можно тоже телефончик?
только сначала нужно отдать физиотерапевту 600 рублей
france
13.06.2014
Можно телефон, очень сейчас актуально))
тел.платной регистратуры 268-51-13, звоните с утра
я ходила по страховке от работы,физиотерапевт мне выписывала жемчужные ванны а я договорилась чтобы вместо них мне делали Шарко
Umnyashka
05.12.2013
Добрый день! А подскажите адрес по точнее, душ Шарко в верхней части города. И ходить только с направлением от врача?
anna _83
06.12.2013
Привет всем! Подскажите душ шарко на Автозаводе где есть?
на Автозаводе 8960-195-94-05
anna _83
17.01.2014
Здравствуйте подскажите насчет душа шарко. подскажите направление физиотерапевт выписывает в поликлинике по прописке или нет?
Pandora87
17.01.2014
была там!супер мега классно!лучше чем на автозаводе на комсомольской. все новое, не так больно, в две струи и пока нет очереди!)))
Ines
17.01.2014
вы про новую или про м.покровскую??? и как часто надо ходить???
Pandora87
20.01.2014
про шарко на новой!
а подскажите плиз... вот на комсомольской вы ходили.. я по темкам другим не совсем поняла... во время процедуры вы в купальнике или полностью раздеты?
mamuslik
13.03.2014
Можно я отвечу? Я ходила на Комсомольскую в июле прошлого года. Я была в стрингах (чтобы ягодицы лучше прорабатывались, да и от такого сильного напора боялась, что трусы от купальника просто разорвутся). Когда стоишь к напору лицом, то грудь нужно закрывать руками. По-моему, можно было и в купальнике ходить. Но я в купальнике там никого не видела.
mamuslik
13.03.2014
А Вы в какое время на Комсомольскую ходили? Они в августе 2013 должны были на ремонт закрыться. Вот интересно, после ремонта там лучше стало или нет? Не знаете, случайно?
Добрый день!
Вчера была впервые на этой процедуре, на комсомольской (краснодонцев 1), не понравилось, так как из оплаченных 10 минут - делали 7 минут - в среднем так делали всем, кто был передо мной! Оущения не приятные, но вполне терпимые. На следующей неделе иду на Новую - говорят - там лучше.
nizn
19.03.2014
подскажите,пож-та,сколько длится процедура и цену?
подскажите а в Московском или сормовском районе где-нибудь есть душ шарко,в интернете ни как не могу найти информацию.
Polga1
05.03.2015
Подниму темку и заодно спрошу про канавинский район) может кто знает где здесь душ шарко?
на Чаадаева 7 есть душ, но сначала там вроде бы к физеотерапевту платно надо сходить
solominka
01.04.2015
на ост.Березовская в салоне шпилька есть, ресторан Панорама, как делают не знаю.
Мед.сан.часть ОКБМа на ул.М.Воронова
уже нет там душа
Да? А почему не знаете? я туда собиралась снова в ближайшее время(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.