--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу средство для волос

Красивые волосы
35
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
жадора
13.02.2017
Как назло мое любимое средство и мое спасение для волос сняли с производства, а я не затарилась. Безумно любила одежку для волос от Мольтобене. Она моментально делала волосы шелковистыми , гладкими , тяжелыми, блестящими и не склеевала. Я закупилась новыми "несмывашками", но все не то. Не дают такого блеска, не убирают пушистость и не создают эффект как после утюжка. Может быть вы посоветуете что попробовать? Пусть это даже будет не лечебным , а просто "фотошопом"
Я не поняла, у вас проблема с пушистостью? Непослушные волосы? У меня именно такой проблемы с волосами нет, просто выглядели не ахти как и лезли, поэтому перешла на безсульфатный шампунь, в Киля стала заказывать, на маслах. Но когда каталог листала видела разглаживающий шампунь. Именно о нем сказать не могу, а вот в целом скажу, линия отличная, волосы реанимирует очень быстро. Впрочем вы можете пробник взять, посмотрите как действует на волосы.
У меня волосы крашеный блондинки. Хочется эффект утюжка
А что, можно только пробники заказывать? Любые?
Увы, но пробники только с заказом идут, по три штучки каждый раз, вот выбрать можно самой, любые что в каталоге есть https://kiehls.ru/ Я изначально заказывала уход за сухой кожей, жуткие проблемы с этим были. То что средство отлично помогает знала, у подруги брала попользоваться. А потом пошло-поехало, каждый раз три тестера, выбираю лучшее, опять делаю заказ и опять три тестера... В общем полностью перехожу на эту линию, очень понравилась и для лица, и для волос, и для тела.
wabisabi
15.02.2017
а мне одежда для волос вообще не понравилась(( купила, так и стоит
Мне идеально подошла. Никак замену не могу найти.
Nikii
15.02.2017
Пристройте жадоре ))
wabisabi
15.02.2017
боюсь он уже просрочился)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.