--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Золотая осень на дворе. Ктовчёмка и просто так)

Поговорим?
1299
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Айша
09.10.2017
Доброго дня всем! маленькая перекличка ;0)
а то скоро забудем, как ники выглядят...:)

Что носим/категорически не носим в такой ничего себе денёк?

мне вчера планировалось на сегодня Givenchy 3 в духах, но как-то я его быстро не нашла.. Взяла MDCI Chypre Palatin, и хорошо пошел, должна сказать!) тоже шипр же.. сейчас их как раз носить-носить:)

а категорически не хотелось никакой ванили/гурманики/белых цветов
N@tt@
09.10.2017
Добрый:)
я в инстаграме выиграла Earl Grey & Cucumber Jo Malone:) третий день в нем) Слышу бергамот, еще что-то горьковато-полынное и немного замшевое)Вопщем, это любовь с первого раза))))
Поздравляю! Классный аромат!
Я в Идб кисточки Герленовские выиграла, но они до меня еще неизвестно когда доедут) если вообще доедут)
N@tt@
09.10.2017
спасибо:)
доедут, как не доедут))))
LukA
10.10.2017
Легко, я свой подарок от ИДБ 1,5 года уже жду, точнее не жду уже.
N@tt@
10.10.2017
ну вот( не знала ,что у них с такая фигня(( неприятно((
LukA
10.10.2017
После того ещё 2 получила нормально, а тот, первый выигранный так и потерялся.
Вот-вот, я крем , купленный на Или, уже второй год жду, но уже похоже не дождусь)
LukA
11.10.2017
Он уже всё равно протух по пути.
Айша
09.10.2017
Поздравляю! Супер: выигрыш, да еще и сразу любовь) а что был за конкурс?)
N@tt@
10.10.2017
Спасибо:)
да не конкурс, розыгрыш у Екатерины Хмелевской по поводу 30 000 подписчиков - разыгрывался винтаж, селектив и "черный ящик" . вот я и выиграла черный ящик, в котором оказался Джо Малон)))
Айша
10.10.2017
о, я регулярно ее читаю в fb и блоге как таковом, instagram у меня по жизни мимо))))
N@tt@
10.10.2017
а я вот только в инстаграме)))
Сегодня носим самый противный "аромат ремонта" :-D С утра была в Диор шери мисс шери, но сейчас ,мне кажется, от меня им не пахнет, а несет цементом за километр.
Сейчас дома отмоюсь и перед занятиями напшикаюсь Ла Майсон де ла ваниль мадагаская ваниль, девчонки очень любят когда от меня плюшками-ватрушками пахнет *crazy*
Айша
09.10.2017
девочки такие девочки)
герленовскими метеоритами греюсь, они универсальные.
А если хочется жАру - терракотой пользуюсь. Летом она какая-то пошлая и душная на мне, а сейчас прям глинтвейн.
А когда ничего не хочется - Fille en Aiguilles
Айша
10.10.2017
задумалась - а что у меня, когда ничего не хочется? пока ответа нет)
Осень -лучшее время для парфюма . Как кто-то сказал- доставайте и носите всё-всё -всё ))
N@tt@
10.10.2017
кстати да) мне по весне хочется ногти постоянно красить, а осенью - духи, много, литрами)))
У меня осень - время ягодных лаков, а весной - время акварельки.
Вот свежие, цитрусовые и легкие цветочные ароматы у меня сейчас не идут. Какой-нибудь, например, Dior Escale A Portofino, заставит меня ёжится, он неуютный.
вот обычно да, но этот не легкий, типа цветущей вишни, это скорее морозная свежесть, пишут что восточный цветочный
www.fragrantica.ru/perfume/Torrente/L-Or-Blanc-de-Torrente-3852.html
а первый мой "разнюх" разного поведения запахов был почти 10 лет назад на синем Дюпоне. душная бабушкина тяжесть под дождем превратилась в такую приятную ухоженную тетеньку, я просто обалдела. повторила эксперимент в разных условиях, пока поняла, что точно, от погоды метаморфозы.
Я блаженствую в Diva Ungaro :-)
Айша
10.10.2017
о, шииипер))))) у меня сегодня Y YSL винтажный. тоже ах:)
LukA
10.10.2017
Я что-то сегодня ни в чём. Краситься лень, парфюма не хочется и ногти не накрашены. Хандрю.
Тоус тач ношу последнее время чаще всего.в дождь почему-то тянется рука за Белым золотом Торрент. пардон за русский.
Белое золото пахнет фломастерами, но в слякоть в нем чувствуется металл и свежесть. а вообще кофе хочется. Золотой бы торрент раздобыть.
А я устала от сложностей-)) и ношу Аддикт в ТВ (мужу уж больно понравился) , Жадор Лабсолю, Дольче The one (пытаюсь понять его), Мисс Диор новый и Миднайт Пуазон.. вот пожалуй мой сентябрь и октябрь..ничего другого не хочу-))
В Шанель Сикомор сегодня.
Murzikk
12.10.2017
Шипры идут сейчас. Мисс Диор винтаж и Бандит. И Поцелуй Дракона Картье. Изредка Артизановский Уд. И Красная Москва. Сейчас ее время настало))))
Айша
12.10.2017
Диорама сегодня. Шипр опять же)
Айша
13.10.2017
а сегодня Femme Rochas)
Сегодня в Палома Пикассо. Не знаю почему брызнула им *scratch* предполагала, что будет тяжеловат и угадала. Под настроение и погоду сегодня больше Африканский бал подходит.
Айша
13.10.2017
Бал вообще почти универсален, мне кажется:)
но шипры осенью таки надо носить)))
Ну да, он и в жару хорошо и зимой, он вообще для меня , как таблетка для настроения. Шипры на мне в полосе Нижнего еще зимой и ранней весной лучше всего раскрываются.
А Палома в тему мне оказалась, она меня пробивает на боевой настрой, резкость и жесткость, вот оказалась , как нельзя кстати, сама даже не ожидала такого поворота событий. В Бале я такой божий одуванчик, он точно мне сегодня был не нужен. Очередное доказательство того, что ни делается - все к лучшему. завтра надушусь Магией Ланком
Айша
16.10.2017
я который уже раз вечером планирую на работу надеть Eau du Soir либо Cristalle классику - ну вот да, чтоб все жестко, подобранная спина и т.д. А рука берет утром какой-нибудь другой шипр, помягче)))
Я сегодня в Шалимаре.. потянула на сугрев-))
Айша
16.10.2017
в котором?)
Инициаль-)))
Айша
16.10.2017
Cairo Kesma, духи винтаж - винтажнее некуда)))
Айша
17.10.2017
продолжаю шиприть)
Myths Woman Amouage edp
Asato
17.10.2017
Сегодня в White Aoud от Montale. В последнее время устала я от громких монталей, а этот вполне политкорректен - такой мягкий, сливочный, даже на работе никто не фукает.
Сегодня в Sicily Dolce&Gabbana. Рай на весь день- бананы в меду, посыпанные цветочной пыльцой. Женственно и невероятно красиво:-)
N@tt@
20.10.2017
я сегодня в Сикомор Шанель:) ммм, обожаю его)
Айша
20.10.2017
Jean-Louis Sherrer от Jean-Louis Scherrer
жестковато пошел) но на Эллипс похож, да
с холодами достала "тяжелую" артиллерию. последние дни - My Burberry
Айша
23.10.2017
Femme Rochas сегодня, любимая. Каждые 7-10 дней достаю ее:)
N@tt@
23.10.2017
я сегодня в Gianni Versace)) пряный, гвоздичный такой))
Айша
24.10.2017
о, это тот старенький шиприк в ассиметричном флаконе? супер!)
N@tt@
24.10.2017
ага,он самый:)
а сегодня я в Питоне Труссарди:)
Айша
24.10.2017
Новая Заря. Only You:) нравится!
На первые заморозки у меня рука сама тянется за Амбр Султаном Лютанса. В нём и рассекаю который день уже)
А вообще, в такую погоду хочется всего и сразу, да побольше! Золотое время для парфюмерии!
Айша
30.10.2017
Poison винтажный, ух...
раз в год достаю, обычно зимой, а сегодня вот спонтанно.
Мдя. Тяжеловат)
Айша
01.11.2017
Paloma Picasso edt винтаж
Не вылезаю из этих двух:
Айша
13.11.2017
Вот и я второй день в Мицуко духах. Чувствую, запой надолго.
Сумерки ценю, но не мое)
До духов я пока не добралась. Точнее, слушала современную версию - отказать. Надо винтажных добыть для опытов.
А с "сумерек" все и началось... на мне они практически независимо от года издания выдают аромат горящих свечей в какой-то фазе. Но современные, конечно, не торт в сравнении даже с 90-ми годами.
Айша
14.11.2017
винтажом могу поделиться, если что)
а современные хвалят выпуск 2014 года, но я его не могу поймать, чтоб сравнить..
Сумерки для меня и винтаж, и современные почти не различаются.

И надо сказать, что винтажи Герлен в массе своей вообще лучше хранятся, чем Шанель, к примеру)))
А какая именно концентрация у вас винтаж? Мне интересно сравнить. :)
Я проводила параллельный тест буквально недавно современной пв и тв 1994 года. Они оооочень разные для меня. Современная пв произвела впечатление "ой, кто ты, что за сладкая пудра, я тебя не знаю, где мои сумерки" и через полчаса "а, вот теперь похоже, но надо долго ждать, я так не играю".
А туалетку двадцатилетней давности прямо сразу приняла как родную.
Духи современные не вызывают неприятия, но я не знаю, какого года мой отливант, надо у Айринки спросить. :))
Я что-то спросонья все в кучу смешала.
Винтажную Мицуко в духах хочу послушать, да. :) У вас какой выпуск?
А про Сумерки отдельно написала.
Айша
14.11.2017
Сумерки были в edt винтаж, сравнивала с современными духами в кубике. Сейчас их в коллекции нет.
Мицуко в духах есть в большом "жандарме", а также в колоночке на 7 мл и прямоугольном рифленом флаконе. Делиться, если что, буду из жандарма, там 30 мл)))
Также есть ТВ в рефилле, ей лет 10, ПВ - лет 5. И винтажный колонь в флаконах "часы". ПВ могу делиться тоже, один из флаконов колоня могу продать)
Ушла в приват. :)
Murzikk
13.11.2017
Какой-то-там пупок ЭЛДО ))
Странных ароматов захотелось, прям до дрожи )))))
Айша
14.11.2017
ЭЛДО те еще провокаторы) чем хоть пахнет оно?)))
Murzikk
14.11.2017
Пачули и пряности ))
А сегодня - любимая Terra Incognita Jovoy.
Amor amor Tentation
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.