--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень нужна пудра светлых оттенков.

Куплю
1
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго вечера!
Пожалуйста предложите хорошую новую пудру (компактную или рассыпчатую- не принципиально) светлых оттенков, но не в желтизну. Очень приветствуется прозрачная.
Всем отозвавшимся спасибо!
Alexa78
02.01.2016
Вот такая есть герлен 01 тон
http://www.nn.ru/~gallery247295?MFID=817903&IID=20673249
спасибо, но не то(
Добрый вечер! Такая есть, прозрачная, рассыпчатая от Мэри Кэй. Универсальный оттенок, который подойдет для любого цвета и типа кожи (даже для чувствительной)
Светорассеивающие свойства помогают визуально разгладить морщинки и скрыть мелкие недостатки кожи
Создает эффект естественного сияния
Устраняет жирный блеск, матирует кожу, не делая ее при этом бледной
Помогает на протяжении всего дня сохранять естественный макияж
Легкая мелкодисперсная текстура позволяет коже дышать
Usataia
11.01.2016
цена?
LUB
04.01.2016
у меня есть прозрачная вуаль, но она б/у пару раз, просто мне не подошла, вот и лежит без дела.
kosmetista.ru/blog/otzivi/46754.html
спасибо, извините, забыла указать - только новая интересует!
Lolochka)
05.01.2016
здравствйте, продаю как раз прозрачную минеральную пудру NYX, пользовалась всего два раза, не нужна она мне т.к. в любом случае использую обычную пудру)
брала за 600 руб, продаю за 300
спасибо за предложение! мне нужна новая.
Lolochka)
05.01.2016
ну блин) печально)) вот вечно так накупишь всего а потом лежит((
да я бы с удовольствием, и умом понимаю - пудра нужна, выгода очевидная, сейчас вот вообще без пудры кое-как обхожусь, но не новую - не могу(
Lolochka)
05.01.2016
я вам в привате кое чего написала)
Добрый вечер! Такая есть, прозрачная, рассыпчатая от Мэри Кэй. Универсальный оттенок, который подойдет для любого цвета и типа кожи (даже для чувствительной)
Светорассеивающие свойства помогают визуально разгладить морщинки и скрыть мелкие недостатки кожи
Создает эффект естественного сияния
Устраняет жирный блеск, матирует кожу, не делая ее при этом бледной
Помогает на протяжении всего дня сохранять естественный макияж
Легкая мелкодисперсная текстура позволяет коже дышать ?


И такая тоже новая
Минеральная рассыпчатая пудра Mary Kay(R)

Невесомая пудра, которую так легко наносить, необычайно устойчива -- она остается с вами на весь день, маскируя несовершенства кожи, мелкие морщинки и пигментные пятна. Незримая вуаль, оберегающая вашу кожу!
svetnik
11.01.2016
ДН! Цены подскажите пжл и где обитают?
Добрый вечер!есть вот такая пудра-CLINIQUE ЛЕГКАЯ КОМПАКТНАЯ ПУДРА ALMOST POWDER MAKEUP SPF 15(No 02 Neutral Fair).Новая,подарили,но я не пользуюсь пудрой.
Lolochka)
10.02.2016
цена)?
stellar81
10.01.2016
Добрый вечер. Могу предложить
http://www.nn.ru/~gallery309654?MFID=607087&IID=21636633
новая
Ladspi
10.02.2016
Могу предложить L'OREAL BARE NATURALE GENTLE MINERAL POWDER WITH BRUSH #410 LIGHT IVORY. Делала к ней подход несколько раз, для меня очень светлая. Цена - 100 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.