--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тушёнка - 2014 :-) Собираем отзывы! (продолжение)

Общая куча
22
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
im1223
17.07.2017
78628 писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/hobby/fishing/tushenka_-_2014_-_sobiraem_otzyvy.html
В связи с приготовлением к сезону - собираю отзывы по тушёнке.

Раньше лидировала Йошка. Потом появились очень приятные варианты :-)

В прошлом году брали весной ящик "на всех" - отличная была. В августе брали её же (нехватило) - исплевались, ибо говно было редкостное :-(

Что в этом сезоне есть хорошего?
Поделитесь отзывами. Заранее спасибо.

Тушенку я покупаю не так часто, в основном когда очень не хочется готовить.
Вот в выходной ничего не хотелось делать и решил сходить в магазин за картошкой и тушенкой. В итоге взял говяжью тушенку компании ООО «Бурятмяспром» 338 грамм стоимостью 97 рублей.

Тушенка ГОСТовская, состав посмотрел мельком, вроде ничего, стандартный. На срок хранения, дату обратил внимание еще в магазине. Храниться 5 лет и сделана в этом году, так что все ок.
Открыв банку сразу запахло мяском) даже не открыв, а просто проткнув открывашкой) Очень аппетитный запах. И видимо до того мне было лень или до того аппетитная тушенка что я решил не варить не жарить ее отдельно а просто сразу добавить к картошке. Немного разогрел в микроволновке и все. Можно кушать.

В общем могу сказать много мяса. Это меня порадовало. Не много бульона немного жирка и мясо, мясо, мясо. Напомню ее вес 338г.
Я вообще не особый любитель всяких соусов и бульонов в любом виде и в любом блюде. Поэтому содержанию данной тушенки был очень рад. Если кому интересно в процентах, то по составу на мой взгляд: 80% мяса, 10% жира и около 10% бульона.

Если оценивать вкус то говядина как говядина, без всяких лишних привкусов и так далее, очень приличная. Даже показалось что это хороший цельный кусок вареного мяска. В целом был очень доволен. Минусов прям таких ярких не вижу, можете сами купить попробовать) рекомендую)
фото банки давай, чтобы в магазине сразу в глаза бросалась.
Она (нашел на просторах инета)?
Ермолинскую Берите. Ее тут нет. фирменных магазов. На урале полно. Она частично как бы на военное идет. Где то в области тут магаз фирменный есть, в сторону вроде Ворсмы. Там закупается народ...ну и их же полуфабрикатами.... пельмени итд...
в Ворсме после светофора Ермолинский магаз
Гуня
17.07.2017
Я беру в КБ Калининградскую тушенку. 300г ,вроде, за 69р Очень хорошего качества. Еще там по 39р каши овсяная и гречневая в жб банках
Nik(2)
17.07.2017
В Красных Баках?
сразу видно трезвенника
Судя по цене - в Комитете Безопасности
СЦК))
На реку не ходил?
Вода поднялась.
На днях кому то дрова везли, на шишиге через мост не рискнули ехать.
Вдоль берегов местами не пролезешь.
Щас уже на спад пошло.
В прошлое воскресенье три авты гидроудар словили у моста.
Да уж в этом году пипец катаклизмы..
По идее тогда голавли по огородам сами за кузнечиками рыскать должны скоро)
semenuch
17.07.2017
Красное и Белое, судя по ответу Волги )))
Но я таки тоже не сразу понял )
Гуня
17.07.2017
))) В Красном-Белом покупаю.
Что это за тушонка, которая ниже 100 рублей? Тушонка не может быть ниже ста. Это субпродукты.
Я бы лучше армейского сухпая купил чтобы с готовкой не заморачиваться.
Сосед (военный) недавно дал упаковку.
Вчера попалась на глаза когда чай пил.
Достал баночку "Колбасный фарш", паштет одним словом.
Только открыл, кошка прибежала и начала орать.
Пол-банки спорола. А она ни разу не голодает, всякое говно жрать не будет.
Мне тоже понравилось.
100р за хорошую тушенку , фантастика:)
З.ы. Вру , у Дубков по 130 съедобная , но не более того.
genaika
23.07.2017
XtraordinarY писал(а)
100р за хорошую тушенку , фантастика:) <br> З.ы. Вру , у Дубков по 130 съедобная , но не более того. ...

За 100 рублей может быть ещё всё же сьедобная....но за 69 точно параша..
Ухо-горло-нос-х...-п...и хвост

Здесь на форуме в *совместных закупках* у меня дочь заказывала белорусскую...кусковое мясо внутри...по 140 руб за банку обошлась..
вот это действительно хорошая тушёнка...в магазинах такая по 200.
NTDEMON
24.07.2017
Ну Гродфут это конечно несравнимо, но и не обоснованно дорогой она стала.
genaika
24.07.2017
NTDEMON писал(а)
Ну Гродфут это конечно несравнимо, но и не обоснованно дорогой она стала. ...

Не Гродфут...а ОМКК г.Орша Беларусь 325гр.
Гродфут рублей 250 за банку стоит...практически то же самое..а эта по 140рублей получается..чистое мясо кусковое...жира совсем немного.
NTDEMON
25.07.2017
Кинь ссылку в приват на СЗ. попробую в след раз прибарахлиться после теста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.