--}}

Грибок ногтя кто вылечил? и чем?

Вопрос
3467
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Грибок на ногтях ног.
Поделитесь опытом пожалуйста, посоветуйте.
Costa
13.01.2015
Пробовал Экзодерил. Курс пройти не смог, началась аллергия. Сейчас испытываю на себе Лоцерил.
вот и я о том же что препараты очень дорогие а есть ли смысл)
Мне не помог Экзодерил, Как Лоцерил помог вам? Ходила к дерматологу на Циолковского
danay
13.01.2015
однозначно нужно идти к дерматологу, делать анализы, он назначит по результатам лечение.
в кожвендиспансер идти? ума не приложу где дерматологи могут быть)
нЭнС
13.01.2015
ищите микозорал-самый дешёвый из антимикотиков.3 курса по 3 недели+1 нед пауза ,кажется,по 1 таб\день
спасибо
Lissonka
22.01.2015
КВД на Рождественской пока, ближе к Канавинскому мосту. На Ковалихе есть институт кожно-венерологический. Сайты есть у обоих учреждений.
ДВ,мы лечим уже 1,5 года(была запущенная стадия),сейчас на финальной стадии из трех больных ногтей-2 вылечены полностью и осталась 1/5 больная поверхность одного ногтя.Делаем следующее:
1)ванна для ног(горячая вода+1ст.ложка соды+хозяйственное мыло)обязательно 1 р.в неделю.когда больной ноготь распарен спиливать нарост пилкой и по максимуму состригать
2)каждодневная обработка экзодерилом+ обработать внутри им всю обувь
3)противогрибковое средство-таблетки
Данный способ лечения нашла в интернете,но перед лечением советовалась с врачами,т.к. таблетки имеют противопоказания.Но все же склоняюсь,что нужно советоваться со специалистом,у нас это был пройденный этап и удаление больных ногтей было неоднократно,а грибок все не проходил.
спасибо
Miestry
02.03.2015
Батёк у меня вылечил грибок ногтей и стопы средством Тодикамп, можете в инете прочитать
Lissonka
13.03.2015
А за какое время вылечил ?
Artursen
03.03.2015
Не больше трех месяцев должно лечиться, а не 1,5 года, запомните, любое долголечащее заболевание переходит в хроническое.
.
Alexa.13
25.08.2016
По первому пункту все правильно написано. Размягчать ноготь и удалять постепенно пораженный обязательно! Вместо ванночки я уродермом мазала, он ноготь вообще классно размягчал, все, что можно срезать - я срезала, потом мазала лекарством. Вылечила!
Энио
22.01.2015
Посоветова-то, каншна, можно много чего... Но! Не теряйте времени и денег: чем дольше "проблема" - тем сложнее от неё избавиться.
Любое самолечение... это - самолечение.(
Шагайте лучше к спецам. Есть в НН замечательное мед.учреждение на Ковалихинской, бывший НИКВИ. Там грамотные спецы + это гос. учреждение + с января принимают по ОМС. Там - не "Рога и копыта" по отъёму денег! *на всякий... это - не реклама*)))
Выздоровления Вам!
спасибо
Miestry
02.03.2015
Грамотные спецы, улыбнуло)) Ходил везде с диагнозом мокнущая экзема, ни один врач не смог определить причину аллергии и аллерген, сдал кучу пнплизов, бесполезно, максимум что могут врачи- это прописать антибиоты, которые сажают печень и заглушают болезнь, так что не пишите чушь !!!
Artursen
03.03.2015
Поэтому многие и поднимают подобные темы на форумах, ведь врачи редко помогают, не денежная для них это болезнь.
Miestry 03.03.15 в 00:17 <<ответить>>....врачи редко помогают, не денежная для них это болезнь
За этот керосин с грецкими орехами - 590 р за 100 грамм - дёшево??
Радует, что вылечил вам сразу всё:
"Тодикамп применение:
Кисты, опухоли, различные образования, рак, полипы.
Цирроз печени, колит, гастрит, язва, панкреатит, трещины прямой кишки, геморрой
Атеросклероз, гипертония, рассеянный склероз, красная волчанка, ревматический артрит
Пиелонефрит, простатит, аденома
миоме и мастопатии, бесплодие и непроходимость маточных труб
артриты, артрозы, вывихи, растяжения, любые переломы, посттравматические гематомы и прочие
бородавки и папилломы, угри, фурункулы, облысение, грибковые поражения волос, ногтевого и кожного покрова.
Шизофрения, депрессии, нервные заболевания ....."
www.dlazdorovia.ru/shop/camc...o-orekha-100-ml/
Lissonka
03.03.2015
Miestry писал(а)
Грамотные спецы, улыбнуло)) Ходил везде с диагнозом мокнущая экзема, ни один врач не смог определить причину аллергии и аллерген, сдал кучу пнплизов, бесполезно, максимум что могут врачи- это прописать антибиоты, которые сажают печень ...


:)))))))))))
А что, у нас врачи определяют причину хоть одного заболевания ? Я не в смысле, какой вирус или бактерия, а почему именно этот человек заболел, а другие рядом с ним нет.
нЭнС
05.03.2015
где же ваши "фирменные "советы "Взять себя в руки!" ""Все болезни-от нервов! Все нервы-от самовнушения!"
Грибы в коже,вероятно-тоже плоды самовнушения? 8-))
Lissonka
05.03.2015
А что, задело ? ;) Ну так напишите-ка нам тут причину гастрита, к примеру, только не хеликобактер, а когда хеликобактера нет, а гастрит все равно есть.
С грибами, бактериями и вирусами хотя бы понятно, кто возбудитель, так что вы уж не преувеличивайте мои-то слова. А заодно может быть назовете причину диабета, рассеянного склероза, ну и онкологии, конечно же ;)
нЭнС
07.03.2015
да не...мне-то что себя "задетым"и чувствовать...Я и не такой бред слыхивал...).Просто удивляюсь,как долго у вас эта идея (и тогда-то никакая не революционная,а вполне себе второстепенная) 70-х гг ХХв в голове держится...и даже корни пустила...))
Про ваши вопросы "на засыпку" ))...не хотелось бы грубить,но вспоминается только восточная пословица,что один дур...невежда в-общем,)) может задать в одну минуту столько вопросов,что и тысяча мудрецов в сто лет не ответят...
Lissonka
09.03.2015
А, то-то же, не знаете причин-то, так и врачи не знают, так что ваши пасквили тоже не много смысла имеют :)
Как рост и вес, как цвет кожи и прочее ....
Так и ЗДОРОВЬЕ В ЦЕЛОМ - всё это зависит от набора Ваших хромосом, "подаренных" Вам Вашими РОДИТЕЛЯМИ!!!
Врачи не могут ни кому "ПРИБАВИТЬ ЗДОРОВЬЯ" так же, как и "прибавить" Вам росточка - сантиметров на 10-15 ...
rutube.ru/video/6bb103712289043dff4fe4ec41f703a1/
www.youtube.com/watch?v=zU5hcK8Qjlg
Для укрепления здоровья нужно заниматься физкультурой, но без фанатизма: my.mail.ru/mail/alxpetroff/video/_myvideo/24.html?time=77&from=videoplayer
Artursen
03.03.2015
Компрессы нужно делать из бинта промоченного содо-солевым раствором, можно в этот раствор еще добавить пару капель йода.
для начала , кровушку на анализ сдать .
Имею эту бяку уже очень давно.

Три раза проходила курс лечения Ирунином, по предписанию врача, (для печени штука весьма вредная), эффекта хватает на полгода, затем все возвращается на круги своя
Йод - эффекта нет
Деготь - эффекта нет
Экзодерил - 2,5 года мучилась - эффекта нет
Лоцерил - 1 год 2 месяца - эффекта нет

Сейчас пытаюсь лечить народными средствами, а что бы распространения дальше не было, каждый день посыпаю ноги порошком Кандид
Попробуйте лазером. (Я не дерматолог и рекламой не занимаюсь))
www.liberty.nnov.ru/site.aspx?IID=2159791&SECTIONID=2138187
beston
25.12.2015
Уж больно цены большие , и то, как говорили из этой клиники -- нет 100% гарантии .
Понятно.)
Pavlinca
16.03.2016
я вылечила виоргонами, за 2 месяца, без всяких мазюлек-) А раньше чем только не лечила ( кроме таблеток, так как мне их нельзя, очень плохо влияют на печень, практически та же химиотерапия) муж пил таблетки и мазал чем то, точно не помню, грибка нет,зато посадил печень-(
beston
25.12.2015
Тоже лечил разными препаратами . На начальной стадии помогает любой . Ну а если запустить --ни один эффекта не дает . Все импортные стоят дорого . Взять к примеру набор " Микоспор " - около 2000 руб. Неплохая альтернатива отечественный " Ногтивит " --около 140 рублей


несколько месяцев назад стал принимать Ирунин. Есть улучшение . Посмотрим , что будет дальше . Про Ирунин много положительного пишут в интернете на форумах
beston писал(а)Микоспор
Действующее вещество - БИФОНАЗОЛ. Кому нибудь посоветую - посмотрим, насколько эффективы отечественные "дженерики".
:-)
Верабест писал(а)Грибок на ногтях ног. <br> Поделитесь опытом пожалуйста, посоветуйте. ...
То есть - Вы специалистка по ногтевому сервису? И к Вам обращаются клиетнты? Так вот - пошлите их на лечение лазером, а потом нам напишите, чем дело закончилось - интересно же :-) Вот ссылка:
www.liberty.nnov.ru/site.aspx?IID=2159791&SECTIONID=2138187
Делала на ноготочки компрессики с яблочным уксусом ( домашним ) ...все прошло ))
Лоцерил, лак такой специальный. По эффективности понравился больше, чем экзодерил. Его нужно нанести на ноготь и раз в неделю примерно так делать (я наносила чаще). Зато не надо беспокоиться во время мытья в ванной и постоянно мазать!
Свекор ногтимицином лечился.
Но есть одно но - ноготь размягчается и слезает, а новый растет очень долго:(
с лоцерила не размягчался, отрос и все.
Pavlinca
21.04.2016
Кто хочет избавиться от грибка ногтей и вообще всех грибков в организме, пишите в личку, пришлю ссылки,результаты и всю информацию. Способ безвредный для организма, грибок уходит быстро и навсегда. Другими способами- только печень гробить. А все , что наноситься поверхностно- не эффективно. Грибы живут у нас внутри, в организме и мазюльками его не удалить.Только деньги на ветер.
Bekker
21.04.2016
Принимала ирунин, потратила кучу денег. Помог, но как только ноготь стал отрастать здоровый - грибок вернулся.
На лечение забила, т.к. перепробовала, как мне казалось, все. Потом купила Нейлэксперт. Мазала правда только утром, месяц. Не прошло, снова обозлилась. Через месяц смотрю...а ба! здоровый ноготь растет. Продолжила, пока не вымазала весь тюбик. Растет здоровый ноготь, правда свободный край ногтя окрашен в грязно-желтый цвет. Но он отрастает, я его остригаю. Ноготь здоровый! После лет 10 борьбы.
Bekker, очень странно, конечно, как можно пользоваться лекарством нарушая инструкции и при этом удивляться) Нейлэкспертом сама от грибка избавилась, наносить его нужно 2 раза в день и не просто так - он блокирует развитие грибка, <<закупоривает>> как бы его. Если средства нет или его недостаточно, то как по вашему оно <<работать>> должно?) Ну инструкции не просто так ведь пишут ;)
Обратилась к врачу, выписали антигрибковый лак "Лоцерил" и антибиотики. Врач брал соскоб и потом контрольная проверка была после курса лечения. Грибок больше не возвращался!
Потопить суммамед по весу мне3 таблеток хватило бактерии лавомакс 4 мес. По 1 таблетки через день и тербинафин6 мес. По 1 таблетки в день. Больные ногти сами отлетели снйчас выросли здоровые к лету и мазать ничем не надо и спиливать.
Kris122
29.04.2016
Знаю 3 способа вылечить грибок ногтей medbooking.com/blog/post/tri-sposoba-vylechity-gribok-nogtej
Вообще грибок нужно лечить в комплексе это и таблетки внутрь и обрабатывать зараженные ногти. Достаточно эффективное средство от микоза -- кремы, мази, спреи. Их много, каждое имеет в основе действующее вещество:
нафтифин -- Экзодерил;
кетоконазол -- Низорал, Микозорал;
оксиконазол -- Мифунгар;
тербинафин -- Ламизил, Тербизил, Атифин, Термикон и др.;
бифоназол -- Микоспор, Бифосин.
В добавок еще и народные методы борьбы будут действенными ladyinlife.ru/zdorove/lechimsya-sami/gribok-nogtej-na-nogah.html
ну вот как можно мазью вылечить? нужно, чтобы средство постоянно действовало! мне поэтому и антигрибковый лоцерил в форме лака нравится: нанес его и на неделю хватает. По мне так это гораздо удобнее и эффективнее!
ламизил-уно, один раз в три месяца, спиливание пластины и за год полное выздоровление.
но, думаю, нужно ко врачу сначала!
долго.. лоцерилом лечение заняло месяца 4, до полного отрастания ногтя и наносить его раз в неделю нужно. Мазь по моему мнению, не так удобно. В одном согласна - к врачу обязательно нужно!
а вот и правильно! а то сначала через сеть лечимся, а потом только шлёпаем к докторам )))
а потом лечим последствия самостоятельного лечения))
Совершенно верно!
Чесночную кашицу накладывал на пораженный ноготь. + препараты пропивал противогрибковые и отдельно для иммунитета еще
Мне помог простой йод. Обильно мазала. Быстро прошло.
Я по моему все народные методы испробовала по борьбе с грибком,толку от них никакого. Помог лишь только Ногтимицин, за неделю больной ноготь размягчился и сполз, а потом постепенно и очень долго отрастал здоровый ровны ноготь.
сползает ноготь это наверно очень больно? И сколько стоит такое средство?
зачем вам такой метод? проще наносить антигрибковый лак (например, Лоцерил), спиливать ноготь только перед этим. Поверх такого лака даже обычный цветной лак можно наносить! Просто у вас будет здоровый ноготь отрастать и все!
beston
29.08.2016
Лак помогает только на начальной стадии заболевания . Если запущено , то только выкидывание денег на ветер
Если запущенная стадия, то этот лак хорош в сочетании с флуконазолом. А вообще лучше всего к врачу сходить!
Нет не больно, Ногтимицин лишь размягчает больной ноготь, а снять его потом совсем не больно. А цена в пределах 120 рублей.
мне врач говорил, что грибок не только в ногте, но и под ним, поэтому одним снятием вряд ли тут поможешь.
veracoch
07.10.2016
Мне помогли процедуры облучения ногтей ультрафиолетом в сочетании с антигрибковыми мязями.

Грибок ногтей на ногах и руках - профилактика и лечение
zozh-lekar.ru/dermatology/gribok-nogtej.html
зачем усложнять, когда можно все проще вылечить одним лаком?) если у вас тот тип грибка, который указан в инструкции по лоцерилу, то ничего другого кроме еще пилки мне и не потребовалось.
Pavlinca
16.11.2016
Не вылечить грибок одним лаком! Вы поймите, что он живет внутри организма, кстати и организм поражает в целом. И грибов, которые поражают ногтевую пластину может быть несколько видов, поэтому лучше пройти обследование.Лечение грибка традиц.методами очень сильно разрушает печень, практически это химиотерапия и людям с заболеваниями печени просто нельзя принимать эти препараты. Кому интересно, как избавиться от грибка самым безобидным для организма способом, пишите в личку
определенные виды грибка (которые прописаны в инструкции к нему) успешно лечатся лаком) У меня есть личный опыт ;-) Естественно, что в идеале - сдавать соскоб и лечить! Но у меня не было возможности сходить к врачу.
ЕленаПавлова
17.11.2016
Vesna_Krasna писал(а)
лоцерил


А как вы определили тип грибка еслим вы пишите: Но у меня не было возможности сходить к врачу.

Маркетинг он такой маркетинг
ЕленаПавлова писал(а)
А как вы определили тип грибка еслим вы пишите:


никак. Повезло. Если бы было что-то другое, то этот лак был бы бессилен.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.