--}}

Стоматологическая помощь. (продолжение)

Требуется совет
213
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Надир Касумов писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/hobby/health/stomatologicheskaya_pomoshch_30946848.html
Здравствуйте. Не буду представляться,т.к. мои ФИО реальные :) Известен в прошлом по ежегодным и ежесеместровым форумам типа: "я,студент n-ого курса стоматол.факультета под присмотром профессионалов полечу бесплатно зубки,прим: "( www.nn.ru/community/dom/usef...777974&year=2013 , www.nn.ru/community/sp/uslug...753165&year=2014 , www.nn.ru/community/hf/uslug/?do=read&thread=2794.. и др.). Сейчас уже я совсем взрослый-очный аспирант кафедры института. Готов помочь вам и вашим близким после консультации и личного знакомства за практически себестоимость полечить,запротезировать,заимпалнтировать зубки.У всех уже возник вопрос в голове "сколько же?"-не буду тянуть столь интересный момент,назову самые частоспрашиваемые позиции: лечение кариеса-1000р.,работа с каналами зубов(пульпиты,периодонтиты)-1500р.,профессиональная гигиена-1500р.,протезирование металлокерамической коронкой-4500р,керамической-6500р. Удаление зубов-бесплатно, 500р. и 1000р.,в зависимости от степени подвижности зуба и соответственно потраченного на это времени.Имплантация зуба-12000р. Все выше упомянутые цены указаны за выполненную законченную работу от А до Я,то бишь неизменны.Еще один вопрос,который возможно витает у вас в голове:"Почему так дешево?"-потому что собсвеннолично арендую стоматологическое кресло и в этом случае являюсь"сам себе господин"-ом. Ну и еще дабы предостеречь от мифа "дешево-значит плохо" скажу сразу-на всю выполняемую работу даю личную гарантию,нахожусь на постоянной связи с пациентом и беру на себя ответственность за работу.Открыт контактам,это моя настоящая фотография и настоящие ФИО. Чаще провожу время в соц.сети "ВК",там я подписан так же.Там же,если вдруг кому удобно-указаны мобильные способы связи со мной.Попытался раскрыть все максимально прозрачно,но если еще есть вопросы-пишите в приват или в ВК,отвечу,помогу,подскажу,посоветую.p.s.:если покопаться у меня на стене в ВК или в instagram-е,можно найти ооч.много интересного из моей работы,незаметно формирующей некое портфолио.

Продолжение темы здесь : Продолжение темы здесь :)
www.nn.ru/community/hf/halya...2.html#194271050
elenanov
04.03.2018
Здравствуйте, можно ваши координаты для записи на лечение и дальнейшее протезирование. ?
Здравствуйте,ответил в привате
lulez
24.03.2018
Надир, добрый день, можно Ваши координаты для записи? Спасибо.
Здравствуйте,да,ответил Вам в привате.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.