--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

накатим что ль!

39
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чайку горячего!)))
я за!!!!!!
А вечерком можно и по крепче чего-нить!!!
Погода шепчет- займи, но выпей!!!!!
Как вечер прошел?с крепким?Пошел я с сынами с винтовочки стрелять,на озеро.Щас чо нить вкусного нажарим.Чайку на костре сварим с конфетками школьными!
ты когда пишешь-сразу жрать охота,а особенно когда расписываешь рецепты про приготовление утки на костре,с луком....ммм
400 грамм беленькой со швепсом. Вот так и прошёл.
cstor.nn2.ru/userfiles/data/...170603144910.jpg
Во крылышки жарим!
img.nn2.ru/galleryview/0/use...170603145918.jpg
Во.!там картошка печется!гыыыыы
на,глотай слюни тогда))))
кижуч,с лимонным соком в маринаде и под четверть самогонки из дубовой бочки)))
О!Ништяк!Мне тут рыбешку из Оби привозили,из Хантымансиська.В холодной реке рыбь ооочень жирная.Мечтаю на северные реки скататься на месяцок.Прям мячта епта!
ШАБАДЯЙ писал(а)
рыбешку из Оби

а из ашана тоже вкусная))))
Оге!
Пацаны, курица на шампурах тоже была нормальная.
мням)
здоровеньки тань!как жысть?))
Привет привет.... бьет ключом)))) и все по голове. У меня пик сезона работы. Даже спать некогда ( ...
А о шашлыках только мечтаю. ... есть времени нет все равно (((
Как рука то?О здоровье думать надо,а у тя время нету.Работать вредно!!!
с рукой без изменений ( ...
ни врачи, ни нетрадиционная медицина, ни остеопат , ни мануал , ни психолог не смогли восстановить . Мозг не помнит, что рука может двигаться , перепробовала вообще все (кроме уринотерапии ,конечно))) не смогла с мыслью смириться, что это тоже может помочь )))
Криворучка я .
Хожу на качели Юлина на пр. Ленина- вытягиваю. Позвоночник и осанку мне всю сделали , ни придирешься, а вот ручка моя правая так и не сгибается и не разгибается .
Руки опустила и забила... понять и простить )
из последнего... случайно набрела на целителя : Вадима Барашкова. Он лечит народными средствами - древнеобрядцев - лошками . Очень классный психотерапевт , вспомнили с ним все обиды , начиная с моего раннего детства. Всю жизнь разложили по эпизодам и событиям , самым неприятным, все приняли и простили и простучали. чтоб место в мозгу освободить и заменить на легкость к ситуации . Он и иголками меня колол , и вениками бамбуковыми бил и колотушкой, чем мясо отбывают и делал мне больно )))) и был сеанс, когда я 1,5 часа ревела и домой потом приходила и вырубалась часа на 3 спать .... у нас очень была активная терапия , после которой облегчение во всем произошло!
Выяснили , что мое тело умерло ( в мозгу), когда я мужа похоронила и мы принимали эту ситуацию и возвращали меня к жизни, чтобы тело среагировало ... ну все сделали и оживили и мы бодры, веселы ... но рука непоколебима!

Даже тейпы наклеивали, чтобы мозг задействовать при постоянном натяжении мышц . Кожу с руки у меня сорвало тейпами в итоге, сейчас заживает, кто видел, сказали, ну нафига тебе тейпы были нужны .... но я же хотела попробовать все....вот попробовала ...безрезультатно .... даже я бы сказала плачевно .
а перед тем, как согласиться на мануала, я ролик в нете увидела... и со мной все это делали ))) :
youtu.be/FDUrHk8SREY
Не скучно живешь!Насыщенно.
о даааааа... повод выпить за мое здоровье- хоть каждый день есть)))))
вот на ветлугу поедем,рыбы накоптим подниму полкружки за твое здоровье!!!
ООО. .. давай. Давай
Прямо порнуха какая-то!
Кусочек секеса ))) в стиле сада -маза)))
ооо,я я.трахен зид!
Мечтать, конечно, не вредно))))
танюх тебе ,как выше пишешь,и поесть некогда,так что и не мечтай))))а мне можно и много!!!
Мечты сбываются.
ОАО газпром.
в извращенной неглаженой форме. гыыы
удачненько накатили......
а то!с чусвтвом с толком с ......
Под такие вкусности только домашнего самогона не хватает
скоро пятница!!!!
Опять накатить можно. И барашка пожарить и помечтать.....
совершенно верно,картина не полная без этого дела))
главное накатить так, что бы суббота не пропала
linda1973
17.06.2017
Муж, ты куда это бухать собрался?
чо спалился? суббота то не пропала?)))
И тут нашла!
Но я договорился!
Выходные в поряде.
В воскресенье даже на рыбалке был. Щурят подергал.
))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.