--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

=на ножах= в кафе НН

Жалобы
15
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
что-то накрыло прямо после просмотра нескольких выпусков
неужели, кроме сотрудников крупного ресторана, люди, которые нам готовят, и владельцы кафе, не имеют ни малейшего понятия, что они делают и как они делают
домохозяйки лучше готовят, чем люди в тех выпусках
официанты не выполняют элементарных обязанностей
и вообще
грустненько
Вы верите телевизору? Забавненько.
А реальное посещение наших кафе говорит Вам о том, что глобально итоги анализа там не соответствуют действительности? Забавненько )
А я не хожу в кафе. Только в рэстораны, но на кухню меня почему-то не пускают.
Кстати, мой приятель работал в гостинице "Волна", так вот он рассказывал, что кухня ресторана оборудована по последнему слову капиталистической техники (производства Австрии, Германии и Италии).
Бывал в том ресторане на банкетах и могу сказать что уровень у них очень достойный, вкусно всё!
К сожалению, в кафе вряд ли бывают большие капиталовложения, поэтому чего же Вы от них ждёте? Да, ещё разгильдяйство повсеместное, как же без него.
А Вас, кстати, с наступающим праздником!
16ninelll
07.03.2017
Мокроусов- кафе. Но там все достойно, и в плане оборудования, и в плане шефа.
Так что "ресторан- кафе" надо тестировать, чтобы определить достоинства и недостатки.
а где оно?
16ninelll
07.03.2017
Улица Октябрьская.
спасибо!
а =Парадиз=, который Вы так хвалили, разве ресторан?
жду адекватной услуги, за которую плачу
В "Парадиз" сейчас тоже не хожу, иногда заказываю что-то домой.
Все уже давно привыкли что у нас любые услуги (в общей своей массе) плохие. Не буду вдаваться в подробности и причины сего явления.
Поэтому хорошая или отличная услуга сразу становится событием для потребителя и достойна подробного освещения.
По-поводу денег: качество услуги, к сожалению, в большинстве случаев никак не связано с количеством денег, которые Вы за неё платите. Также как и производительность труда у нас не зависит от размера оплаты это самого труда.
Только в рестораны? Да у нас половина кабаков гордо мнящие себя ресторанами на столь громкое звание не тянут
16ninelll
19.03.2017
Есть такое.(
Дык ведь я сразу кафе под видом ресторанов вычисляю, как говориться, на раз-два.
Опыт ведь не пропьёшь.
Да шо Вы говорите!!! у нас так много открывается чего нового, где вы свой опыт применяете ))) все заведения про кои вы отзывы ваяете и есть кафе, под видом ресторанов:-))). Так уж, все пиры, за исключением Строганова и Рояля( не знаю жив ли он) это кафе, не более, как бы они себя не называли.
А я не хожу в пировские заведения, Вы должны были это заметить если следите за моими отзывами.
Приведите, например, пример моего отзыва о ресторане - кафе и я умоюсь горючими слезами.
Я не слежу за вашими отзывами, вспомнилось как вы негодовали после какого то событийного выхода в Роберту . Я ещё удивилась, позиционируете себя как знатока-гурмана , а поперлись в эту рыгаловку, потому как для меня это вполне ожидаемый результат. Я вообщем то от наших заведений давно уже ничего выдающегося не жду.
Что-то Вы путаете, я в Роберту не ходил. Была года два назад робкая попытка жены направить меня туда, но в итоге не были, не пили и не ели.
Про отзывы. Не следите так и не следите, мне как-то фиолетово и даже в чём-то непонятно зачем об этом Вы здесь пишете, а в чём-то обвинять меня да еще в необъективности просто глупо.
Да, я субъективен, но отзывы свои пишу искренне и без загибонов, то есть как могу. На гурмана не претендую, как впрочем и вообще ни на кого, кроме как на себя самого.
AlMinor
07.03.2017
Ну на самом деле там конечно все немного приукрашено, ведь в первую очередь это больше шоу, нежели серьезная документалистика. Но посмотрите с другой стороны, вы наверное посещаете места нижегородского общепита? И как правило в большинстве своем, там все печально и в плане кухни и к тем более в плане обслуживания. Так что большая доля правды там есть.
К тем более у нас почему-то очень сильно любят открыть свое кафе или рестик, люди которые вообще далеки были от этой темы. Они занимались торговлей одежды, хозтоваров или я-не-знаю-придумайте-сами и решили, а что это нам не открыть свое кафе и это уже первая и основная их серьезная ошибка.
согласна про шоу, но ведь любой адекватный человек, начиная заниматься незнакомым делом, постарается получить по нему инфо максимально
а уже если дело не идет - как минимум организовать обратную связь от клиентов
AlMinor
07.03.2017
к сожалению вообще не любой(
много примеров есть среди нижегородского бизнеса в разных сферах, когда в этом плане все очень печально
Ой, прям больная тема...
У нас на работе, например новый шеф, всех стареньких вынуждает уволиться под предлогом что мы все *уета.
А на самом деле просто своих друганов тащит за собой.
Смотрю я на то как они с конскими хвостами по кухне без головных уборов ходят, какой у них срач и вонизм в холодильниках... Зато на перекуры весело вместе ходить.
Эх грустно.
А я там почти с открытия работала. (((
это да, когда начинают делать семейный бизнес- вообще труба. если ты не спать с кем-то или не быть родственником, то не удержишься
Как говорила моя бабушка - "протяжи" нужны, то есть связи, чтобы сегодня устроиться на работу. Причем неважно на какую.
Если в советское время надо было платить деньги за то, чтобы устроиться на работу в пивной ларёк или в бар, то сегодня продаются любые должности.
kolesov
29.03.2017
Адрес в студию.
Перефразируя профессора Преображенского "Не смотрите до завтрака телевизор" .
)) и не читайте советских газет
kolesov
29.03.2017
Видео в студию.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 08.05.2024 в 18:28:11 15
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.