--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите кафе(ресторан) для свадебного банкета на 30-40 человек

Общая
30
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
podvox_nata
17.03.2017
Подскажите кафе(ресторан) для свадебного банкета на 30-40 человек , желательно просторное, чтобы было место для танцев.
если вас не смущает табуретки из икеи и столетний ковер на полу-могу открыть одно местечко в попе мира... только шашлык там не кушайте и зайку не обижайте
Коралловый риф, ул Большая Печерская, 47б. В глубине нового квартала. Два банкетных зала, третий совсем крошечный. Тихое местечко. Вкусно, цены адекватные. Информация у них на сайте.
Написала в личные сообщения.
добрый вечер ! с большим удовольствием приглашаю Вас отпраздновать этот день в стенах нашего ресторана
большой ассортимент блюд, программа лояльности, много приятных бонусов
находимся мы на ул.Рождественская
ресторан южной кухни "Уголек"
буду рада обратной связи
VALUTTA
03.04.2017
Добрый день! Можете посетить кафе "Соседи" на ул. Краснозвезная 7а. Зал рассчитан на 80 человек.
в пластике воду не подают... только стекло....
16ninelll
04.04.2017
При такой сервировке стола и предлагаемом алкоголе , самый раз.)
VALUTTA
04.04.2017
Напитки и алкоголь приносят гости на свое усмотрение. Кому что нравиться, кто-то предпочитает стекло,кто то пластик. Зависит от бюджета.
это фото с официального сайта кафе, я так понимаю
поэтому этим пластиком вы отторгаете потенциальных гостей
VALUTTA
04.04.2017
Сервировка стола так же оговаривается заранее с гостями.
VALUTTA
04.04.2017
Варианты украшений и сервировок.
Вспомнилось мне, как приехал я однажды к директору предприятия в области и он мне похвалился, что его предприятие победило где-то кого-то и вошло в список "Сто лучших предприятий России" всего за какие-то 400 тыс. руб. Он очень гордился этим.
Показывал фотографии где на него надели четырёхугольную шапку и мантию, а также фото последовавшего затем банкета.
Когда я увидел сервировку стола, и что на официальном банкете! в Москве! на столах стоят двухлитровые баллоны с кока-колой и спрайтом!, мне стал ясен уровень этого мероприятия.
Это просто разводилово на бабки, но говорить об этом я директору не стал. Ещё расстроится.
если Вам подойдет неклассический свадебный зал, как во многих кафе
IrinaM
12.05.2017
Panoramark.ru Смотрите банкетный зал Панорама
рыгаловка
не рекомендую
кстати ниже написали про Хабарское, зачотное место
myship
17.05.2017
Ресторан в Хабарском
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.