--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самый вкусный шашлык в Нижнем Новгороде!!!!

Общая
8166
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alexa113377
10.01.2017
Хочу поделиться своим открытием со всеми!)Не так давно открыла для себя ресторан "Старый городъ",а в частности мясо которое там готовят и подают-оно великолепно!Я часто бываю в разных заведения в НН,но это меня приятно удивило и оставило в полном восторге!Во первых,там очень красиво,я имею ввиду интерьер)Готовят из свежих продуктов,я даже попросила администрацию заведения проводить меня на кухню(да,я дотошная),чтобы посмотреть как у них готовят и из чего и мне не отказали!)В кухне очень чисто)Персонал приветливый)Мне все рассказали и показали)Мясо парное,овощи фермерские.выпечка своя(у них там тандыр стоит,печка такая).А цены,цены не кусаются,за такое качество можно и побольше брать))Одним словом,посидели мы вдвоем на 1.500 р. примерно,покушали мяса,салатики и выпили домашнего морса)Заведение отличное!Рекомендую всем!10 из 10))А еще,совсем забыла.у них есть доставка еще,при чем бесплатная))))Кому интересно,ссылочка на сайт stargradnn.ru/contacts
Как же все чудесненько и прекрасненько, прям счас побежим.
Тьфу, блин, ну раз решили дать рекламу на форуме ресторанов - подойдите к этому либо креативно, либо сразу говорите, что вы представитель заведения и готовы ответить на все вопросы. Надоели подобные умельцы, которые принимают местных форумцев за дураков.
Самодельщики появляются периодически. Саморекламу как под копирку пишут.
AlMinor
11.01.2017
Забавно) Вы одним взглядом определили, что мясо парное, а овощи именно фермерские, не в Ашане купленные, а у наших "нижегородских фермеров") Вот что касается интерьера, он там самый обычный, странно, что вас он привел в восторг...
а так да, обычная реклама, скучно.
artishoke
12.01.2017
сколько стоит заказать у вас такой же отзыв, на кухню проведу.
портрет No 1137348 зарегистрирован менее 1 недели назад
Alexa113377
в шпионаже только один этот пост

боюсь, что пропоносить может с харча эдакого
Бугагашеньки)))) Бесплатная доставка)))))
В основном меню в рыгаловке шашлык на косточке (свинина) 130 руб/100 грамм, а на доставке уже 140 руб/100 грамм

мелочники какието и вруны

зы. томатный соус к мясу за 100 рублей/порция вообще отдельная песня
HaMsTeR!
20.01.2017
не пробовал, но осуждаю)))
реклама голимая
в "У Тахира" самый вкусный шашлык в городе
а там красиво (я имею ввиду интерьер)? ))
Не обладаю информацией об интерьере в там. Даже если была бы эталонная красота,огромное количество носорогов,пасущихся в тех краях,всЁ портят. Шашлык вкусный,на вынос заказываем ,благо офис недалеко.
Да,на кухню не пустили,но чистоту увидела,дотошная вы наша кукарача)
такого отстойного шашлыка давно не ел((( все пересолено и недожарено(( И да , на 1500 рублей -ЭТО ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ДОРОГО(((
это бывшее место =ахтамара=
там было очень вкусно, сейчас хз
а на кухню только лену летучую с боем пускают
Многое зависит от географии. В верхней части города - однозначно https://barabeq.ru - самый сочный что заказывали. В нижней брали в Князе. Пока офис у нас там был.
Я после вашего мяса не мог посрать неделю ((( колом встало все
Б-М
11.01.2020
Реклама же.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.