--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

25 рублей 2017г. ЧМ по практической стрельбе из карабина, продажа

Монеты (покупка/продажа/обмен)
55
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
25 рублей 2017г. ЧМ по практической стрельбе из карабина
забирать:
1) в это ВС на Покровке
или на след.недели:
2) у м.Чкаловская или стадиона Локомотив в любое время
3) на Московском вокзале, пл.Горького, Свободы, Минина в удобное для меня время
4) В ТЦ Республика с 9 до 16 в ПН, ВТ, ПТ-ВС
Цена?
Договорная! Я вот 27 рублей мог бы предложить...
цена 1900
mikiR274
19.05.2017
пусть лохи берут по такой цене, мы подождем.
mikiR274 писал(а)
пусть лохи берут по такой цене, мы подождем. ...

Вы взяли на себя ответственность говорить за все сообщество или просто привыкли себя во множественном числе называть: "..мы, Николай Вторый"?
mikiR274
20.05.2017
Да вы тоже на Пушкина не тянете.
А я ни на кого не тяну, - исключительно натягиваю на..
mikiR274
21.05.2017
так вы еще и не традиционной ориентации, какой ужас! Кругом одни геи, и резиновые изделия.
На самом деле, не кругом. На самом деле вас не настолько много.
mikiR274
21.05.2017
вот это высер резинового изделия. Просто пипипипиииииииииии. На самом деле вы один из них. Особенно после вашего высера. Стучать да натягивать в этой жизни только и научились.
mikiR274 писал(а)
вот это высер резинового изделия....

Абсолютно с вами (со всеми) согласен.
Blaster40
21.05.2017
Саш, давно на мосек, да с карабином ходят? Ну писит, какит вечно, ведь в том она сильна, а боле ни-фи-га)
Точно! "Помер Максим, да и ...."(с)
Так значит ты, голубок, признался в своей ариентации... вот ты какой оказывается
coventry
22.05.2017
она серебрянная что ли?
Нет, железяка, но типа малотиражная... 150 000 всего для сорок ...
Не торопитесь подешевеет, это цена для лохов!
продано :o
mikiR274
19.05.2017
без лоха и жизнь плоха :-D
не хочешь, не бери по такой цене. зачем срать? 950 р. начало.
mikiR274
20.05.2017
а тут принципы такие, почемуто.
Цена на неё на данный момент колеблица от 1250-1500 с доставкой ! В сети много предложений !
Я на молотке взял по 1260.
Blaster40
08.06.2017
Поймите, ТС писал свою тему 19 мая, тогда цена 1900 была вполне адекватной, я по 2200 продавал на то число и 5 монет что были- все ушли. На сегодня ценник вы правильно озвучили, но многие предпочитают выбрать по качеству монетку из нескольких. И взять живьём за нал немного дороже тоже не самый худший вариант, чем заморачиваться переводом денег (+1% + пересыл 60-100 руб) + письма-диалоги с продавцом + почтовые риски, а это всё время и морока. Многим легче заработать эти 200 руб разницы, чем потратить столько времени. Покупки в инете ничем не хуже реальных, но согласитесь - повертеть в руках, "пощупать" монетку (не самую простую и дешёвую) и только потом купить - тоже в своём роде удовольствие, за которое приходиться платить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.