--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Купон на бесплатную доставку.

Монеты (покупка/продажа/обмен)
230
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Евгеха
10.07.2018
Прислали купон на бесплатную доставку от мо*нет*кин.ру

Мы очень рады, что Вы с нами! Поэтому хотим подарить бесплатную доставку Почтой России при заказе от 1 000р!
Не забудьте использовать промокод при оформлении заказа, он действителен неделю с момента отправки письма.

Можно совместно с кем нибудь заказать. Приоритет Автозавод.
Blaster40
10.07.2018
Евгеха писал(а)
мо*нет*кин.ру

Что-то я и сайта такого найти не могу... Есть "монетник" только. А что хоть заказывать собрались? Неужели в НиНо такого и по аналогичной цене не найти?)
он и есть
Blaster40
10.07.2018
Так что там такого дешёвого тогда? Мало что название написали неправильно, так ещё и ценник конский. Дайте ссылку хоть на ОДНУ позицию, что в НиНо не найти, допустим хоть у меня. Или вас сам процесс переплаты ради бесплатного пересыла так вдохновляет, что решили их пропиарить бесплатно?
Blaster40
10.07.2018
Например вот набор там продаётся "со скидкой 20%" за 790, я такие продаю по 450 руб.
www.monetnik.ru/monety/rossi...-monet-25-99385/
Красава. Хорошо отпиарился ) только у Вас я не закажу )
Конечно! Закажите на 30% дороже, но не у него! и бесплатная доставка же! смешно... :-D
:-D Есть другие люди.
Да, есть... А вот сайт, указанный Вами, реально задрал цены... как и многие подобные сайты...
Не спорю. Повторяюсь: Я ВСЕГО ЛИШЬ ПРЕДЛОЖИЛ !
Юристище писал(а)
Да, есть... А вот сайт, указанный Вами, реально задрал цены... как и многие подобные сайты... ...

А где подешевле купить, подскажите пожалуйста явки, пароли ? )
Железок что-ли? Тут есть минимум еще два типа барыги коллекционера, у которых этого добра - завались... :-)
*secret* кто они ?
Достойные люди... Вам форум лень немного поизучать? И Вам реально что надо? Может у меня есть!
Юристище писал(а)
Достойные люди... Вам форум лень немного поизучать?

Времени катастрофически не хватает. Старичок Blaster40 так растроголся что в игнор добавил.)
ВЫ ЧТО ИЩИТЕ???
железки всякие....
все интерено биметал,гвс, новинки и т.д и т.п
Этого добра навалом у некоторых.... Удачи!
а у Вас что необычного ?
Я не люблю афишировать... из крайнего - вот такая монетка...
zoocoin.ru/cat/id/7025/archive/
Blaster40
10.07.2018
Так я и не напрашивался конкретно Вам его продавать) Хозяин - барин.
Вот и я про то ) Я все го лишь предложил. А умничать я тоже неплохо могу, как некоторые )
Умничать лишнего не надо... это даже очень умному не к лицу! :-D
*good*
Blaster40
10.07.2018
Вряд ли Вы умничали в данном случае. Просто как обыватель не в курсе всего закулисья. В течении последнего месяца именно на данный ресурс я через знакомого посредника заливал мешки-кирпичи футбола. И купив данный набор именно там - получите с хорошей долей вероятности МОЙ товар переплатив в двое. Так где он ваш, этот пресловутый ум в итоге? Конечно, это ведь я плохой продавец, а они - хорошие) Покупайте, конечно покупайте там! Пожелаю вам удачи и выхожу из данной полемики.
Да не серчайте Вы так. Прям как-то по детски. Написали,добавили в игнор и в кусты убежали. Давайте: Мир, дружба,жвачка ! )
Купите Вы у него на 3-5 000 железок... будет мир и т.д. Хотя он гордый, может из принципа Вас игнорить теперь... и поделом...
Какой чувственный и на ровном месте....
Все мы со своими тараканами, и их надо уважать! :-)
Blaster40
10.07.2018
"ПОСТОЙТЕ !!! Я ЖЕ ПОШУТИЛ !!!
Но было поздно - забор качнулся и поплыл"
Увы и ах...Машите машной перед другими продавцами, конкретно Ваша мне без надобности.
Может через меня продадим? Я всего 10% накину... :-D Если на 5 000 наберёт по Вашему ценнику...
авторитетные пацаны с уровнями :-D
Blaster40
10.07.2018
Благодарствую, на спрос не жалуюсь. Благодаря ажиотажу вокруг ЧМ во многих конторах уже своя дилерская сеть распространителей, кто-то % накидывает, кто-то из патриотизма бумажки-монетки внедряет-благодетельствует. В итоге всем хорошо и все довольны) В том числе и я.
Срубили капустки - уже хорошо! :-) Можно годик погреться на Мальдивах...
Да, глумится как я посмотрю Вы мастаки )
Он просто не любит умников... и типа их учит... и наказывает... :-)
такого клиента потерял :-)
Он же обозначил свои обороты... Вы - песчинка...
А Вы кто ? На личности давайте не будем переходить !
Ой, извините... Вы типа обиделись? А на что? Это же образно выразился я, показав, что Вы максимум на 5 000 хотите (готовы, можете) купить. а там миллионы в обороте... Вот и сравнение ... Я же не знал, что Вы минимум на пару лямов хотите железок прикупить... извините...
посмеялись и хватит...... и миллионеру передайте: из игнора пусть удалит,есть что спросить
Я не его адвокат, если что... и даже не передаст...:-) сами передайте... телеграмму пошлите... :-D
а я думал Вы у него секретутка.....
Вы заблуждаетесь... Ещё раз - УДАЧИ!
:-D Авторитет, дедовщина
У Вас времени - вагон... дурака нее валяйте, ищите продавцов железок, они же рядом!
Везет Вам...я теперь у этого уважаемого человека хочу купить )
Для этого Вам надо пол сменить, сделать минимум 5-го размера и вперёд! :-D
как весело :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.