Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Видеокарточка для Adobe Premiere

Трафик 25 января в 18:07 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

К каким недорогим картам стоит присматриваться? Пробовал монтировать на встроенной, так пятиминутный ролик с цветокором выгрузка заняла два часа. Без цветокора 5минут.
В рекомендуемых на сайте картах под этот видеоредактор каждая версия требует какието новые версии карт.
Пробовал на дискретной вроде- быстрее получилось. Только она отсутствует в списках рекомендуемых но с поддержкой оупенЖеЭль 11.
Посмотрел что есть в магазинах- так неодной рекомендуемой карты не нашел в продаже)
Я так понял необходимое условие поддержка опжеэль 11 и нужна она больше не для премьера а для плагина- в нем вроде как выбирается процессор- видео или ПКашный
dess63 25 января в 22:51 «ответить»
Тут как-то один товарищ спрашивал что надо сделать чтобы комп не грелся. Предложили опустить в воду.
Дождешься, что предложат что-то в этом роде.
Залезь в инет, погугли, и не насилуй народу мозги.
В помощь тебе www.efxi.ru/index.html
Трафик 26 января в 00:25 «ответить»
У вас какая видюха уважаемый?
В интернете рекомендуют ковырять конфигурационный файл и вписывать туда модель карты. Мне надо взаране знать что он скушает- до покупки.
dess63 26 января в 08:18 «ответить»
В интернете полно ссылок на поддерживаемые карты. И сделать это можно не напрягая мозгов. Что касается моей карты, то у меня древняя, вроде GeForce GTX 560. Причем одна. Для моего невысокого уровня и задач вполне достаточно. Свадьбы я практически не снимаю уже (надоело) Если клип FullHD мультикам на 20-30 треков, то с прокси вполне справляется. И остальное железо у меня кроме винтов уже тоже с седой бородой. Сборка август 2014. И ближайшие пару лет менять не планирую. Только винты поменял в этом году.
Трафик 26 января в 10:05 «ответить»
Уважаемый на счет дисков вопрос- объем больше 2Тб? Как они видятся в системе- можно 4Тб подключить одним разделом или максимум 2Тб получается?
dess63 26 января в 11:48 «ответить»
Прикалываешься?
Трафик 26 января в 13:28 «ответить»
Нет. Действительно интересно. Вы не любите общаться на подобные темы?
dess63 26 января в 14:32 «ответить»
Флудить не люблю. Нет времени.
Трафик 26 января в 15:14 «ответить»
А по-моему любите вы пообщаться- вон как подробно раскрываете темы. Многие думают, что если они начнут больше суетиться то больше успеют, ан нет.
Кто понял жизнь- тот не спешит.
Давайте поговорим о вашем времени- куда оно подевалось? Суетитесь суетитесь, а пенсия придет- как будете выживать?
dess63 27 января в 19:18 «ответить»
Не поверишь, даже не переживаю на счет пенсии. :-D
Трафик 28 января в 12:29 «ответить»
Поверю. Всем пофиг.
Трафик 28 января в 16:22 «ответить»
Всем кто здесь остался пофиг.
Трафик 26 января в 15:36 «ответить»
Качество нашей жизни определяет наше окружение
Дед Маздай 10 февраля в 23:33 «ответить»
С волками жить - по вольчи выть...
Дед Маздай 10 февраля в 23:33 «ответить»
По 8 Тб стоят. Одним куском.
Дед Маздай 10 февраля в 23:36 «ответить»
Давно уже народ такие ставит. А ты все по 2тб мусолишь. Я ужо не знаю, куда эти дискетки девать.

https://www.ulmart.ru/goods/4000007
Новая тема