--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Квартплата

Хочу спросить
10
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antomas
04.02.2015
Уже третий месяц в платежке написано: К оплате 0.00 руб. Причина - переплата за отопление в предыдущие месяцы. Это у всех так? Что-то я волнуюсь - вдруг потом выяснится, что это компьютерный сбой и придётся доплачивать.
milord88
04.02.2015
У меня такое было только в платежке за декабрь.
MaMoVi
05.02.2015
И у нас только за декабрь такое было
Ilya_87
05.02.2015
Я думаю что всё в порядке-так и должно быть!за тепло весь предыдущий год мы платили значительно больше чем того требовала необходимость и в конце года провели перерасчет (чего конечно я не ожидал))) и вышло что мы переплатили!за январь пришла платежка в которой за отопление уже стоит сумма порядка 700 рублей вместо 1300 которую платили в прошлом году!так что не переживайте!)в убыток себе Прогресс никогда ничего не напишет!))Меня больше заинтересовал пункт "видеонаблюдение" - 306 рублей, надеюсь это единоразовый сбор а не ежемесячный!!
MaMoVi
05.02.2015
Ilya_87 писал(а)
Меня больше заинтересовал пункт "видеонаблюдение" - 306 рублей, надеюсь это единоразовый сбор а не ежемесячный!!

Аналогичный вопрос
antomas
05.02.2015
Понятно)
По поводу "видеонаблюдения" тоже удивилась.
Про видео наблюдение тоже думаю....надеюсь единоразово. За видео наблюдение в подъездах мы же НЕ платим ежемесячно....
А про отопление у меня тоже перерасчет был -7000 руб. В январе сумма поменьше чем обычно.
Veta13
08.02.2015
Приятный сюрприз к Новому Году.....
Ilya_87
09.02.2015
Согласен!)тоже был очень рад))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов