--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

10 квартал

Квартиры
2155
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IgorSt
12.07.2017
Интересует любая информация по данному кварталу!
Сроки, на каком этапе на данный момент? Участники долевого строительства отпишитесь!!!
Serg180
12.07.2017
Всё чисто у вас, ничего на земле нет.
IgorSt
12.07.2017
не в курсе у кого получить подробную информацию?
Добрый день, IgorSt!
Приглашаю Вас ко мне в офис на консультацию, я Вам всё расскажу и покажу!
п. Новинки, ул.Центральная, д.5, 3 этаж, здание администрации.



С уважением, менеджер по работе с клиентами
Сокова Ольга
8-920-072-63-52
Mavl
16.07.2017
А почему только в офисе с глаза на глаз? Это вроде медийная площадка. По крайней мере была когдато. Может и проходящие мимо заинтересовались бы...
Serg180
17.07.2017
Так то оно да, конечно, может и кому интересно про 10 квартал услышать?
Потому что это не единственный квартал, который может заинтересовать. Потребности и возможности у всех разные. Информацию, так сказать " вкратце", можно и на офиц. сайте получить....
Serg180
13.07.2017
Ольга подскажет - обращайтесь. Мы просто видим пока чистое поле.
Приветствую Вас, Сергей! Благодарю за доверие.
Вы тоже покупали с чистым полем, так же дешевле.

Очень завидую Вашему кварталу- ну всё рядом)))).

Всем жителям этого самого веселого и находчивого квартала шлю ПРИВЕТ!
Serg180
14.07.2017
Спасибо, да бывает и так. Но у нас тут всё рядом, типа в шаговой доступности.
Да, попа полная... Экоград сливается, и пытается мозги парить...
IgorSt
16.07.2017
А есть кто-нибудь кто купил квартиру в этом квартале?
В 17 квартале мне повезло, уже построили и сдали... Только качество говенное!
Serg180
17.07.2017
Разговор то про 10-й? Или нет?
IgorSt
17.07.2017
Человек радостью поделился) видимо жильё по программе поэтому и качество не на уровне
Serg180
17.07.2017
Нет там 2014 сдача, тогда не было ЖРСов.
IgorSt
17.07.2017
тогда не было сейчас есть
Serg180
17.07.2017
Что могу сказать - и огонь трением добывали.
Извините,что вмешиваюсь,кому сдали 17 квартал??????!!!!!УДИВИЛИ!?
17 кварталов два, это желто-оранжевые дома...
Serg180
30.07.2017
В 2014 году первый сдали, и 30-й квартал тоже есть 2 шт.
Не нагнетайте обстановку.
Охвачена большая территория строительства, строятся сразу 6 кварталов, не считая 17 и 14, которые идут к сдаче. Ни одна из строительных фирм не строит в таких обьёмах.
Serg180
24.07.2017
И что из этого? Причём здесь нагнетание обстановки? Объясните? На земле ничего нет, что тут ещё нагнетать? Пока ни техники, ни людей нет и места нет огороженного. В том районе строится только садик, но его строит не Экоград. Его подрядчики строят только ЖРС и коттеджи, тянут электрику к ЛЭП - я сам в воскресенье там бы, катался на велосипеде, видно сос тороны Арзамасской трассы - стройка идёт. Канализацию, не строят, техники и людей не видел, может из-за того что выходной в Экограде???
Если нет техники это не значит что застройщик сливается.
Serg180
24.07.2017
А я этого и не говорил.
мой ответ был тоже не на ваш пост
Eurybia
22.08.2018
чуть не купила там квартиру, уже и доверенность оформили, но, почитав отзывы в группах вк, отменили бронь. создаётся только видимость работ, стройка не ведется. тем, кто расторгнул договор, деньги не возвращают... дольщики ежедневно отписываются в группах, через поисковик посмотрите.
Абсолютно правильно сделали!
Serg180
23.08.2018
Группа в вк авторитет сильный.
Eurybia
23.08.2018
и не только в группах. живые же люди отписываются, которые деньги выложили за воздух и не получают от застройщика обратной связи, кроме отговорок. ездят туда периодически, общаются с жителями, фотки выкладывают, ВВП пишут. ВПШ слился и стройка с ним вместе заглохла...
Serg180
23.08.2018
Стройка и с ВПШ в последние годы шла ни шатко ни валко. Он тут не при чём.
Так и руководство бывшее Экоградовское уже слилось... Всех поменяли.
Serg180
24.08.2018
Имена, фамилии выложите?
А вы не знаете? )))
На встречу с ними ходи ли же...)))
Serg180
24.08.2018
Вы? Я там давно уже не был, могли бы просветить.
Я и не был никогда... Вы ж все знаете и в курсе всего...)))
AMK52
05.09.2018
Сваи у нас отстоятся на славу!!!)
Serg180
05.09.2018
Крепче будут. Только когда эти испытания должны были случиться?
«Районы, кварталы». Дольщики «Окского берега» отчаялись дождаться квартир
05.09.2018 Люди боятся судьбы ЖК «Новинки Smart City»

В NN.ru обратились нижегородцы, вложившиеся в строительство жилого комплекса «Окский берег». Они утверждают, что строительство их домов встало, их деньги ушли непонятно куда, а на горизонте — «Новинки Smart City».
Это 30-й квартал, срок сдачи — 31 декабря 2018 года. Пробные сваи на 6 домах из 10. Ограждения по периметру нет до сих пор. Вдалеке — 32 квартал, который должны были сдать к новому, 2018 году
Это 30-й квартал, срок сдачи — 31 декабря 2018 года. Пробные сваи на 6 домах из 10. Ограждения по периметру нет до сих пор. Вдалеке — 32 квартал, который должны были сдать к новому, 2018 году


В редакцию пришло сразу несколько писем от несостоявшихся новоселов. Люди обеспокоены: в ЖК «Окский берег» строятся сразу 8 кварталов, и в каждом из них — проблемы. Одна из дольщиц Наталья Лагай прислала краткий отчет:


5-й квартал строится с привлечением госсредств по программе «Жилье для российской семьи» (ЖРС). Стройка стоит с прошлого года. Есть пара фундаментов и несколько площадок под дома со свайным полем — всего 14 домов. Должны были сдать в июне этого года, срок сдачи перенесли на 31 декабря 2018 года, но так и не строят;


10-й квартал: 3 многоэтажки (6–7 этажей). Стройка не начата, вырыты котлованы, срок сдачи — 1 квартал 2019 года;


16-й квартал — с улучшенной отделкой. «Скелеты» стоят уже года два, срок сдачи — июнь 2018 года. Перенесли до Нового года, но не строят, пара узбеков периодически создают видимость работ;


19-й квартал — срок сдачи 1-й квартал 2019 года. Там вообще ничего, просто голое поле. По графику, присланному из Минстроя, должны вестись фасадные работы.


28-й квартал, 6 домов, срок сдачи — до 31 декабря 2018 года. По факту стоит забор и расчищена одна площадка под дом. Строительства нет;


30-й квартал, 10 домов, срок сдачи — до 31 декабря 2018 года. Забиты в июле тестовые сваи на 6 домах — все, больше ничего не сделано. Даже забора нет, и в котлованы с водой и жижей может кто-нибудь упасть;


32-й квартал, 14 домов, срок сдачи — до 31 декабря 2017 года. Перенесли уже второй раз на полгода — в сумме год (до 31 декабря 2018). Но и на этот раз они не успеют, так как работы ведутся ну очень медленно!


69-й квартал, 6 домов, срок сдачи — сентябрь 2018 года. Больше года назад были забиты на некоторых домах пробные сваи — и все, стройка стоит. Голое поле, хотя люди в этом месяце должны были въезжать в квартиры;


до этого были сданы с задержкой два квартала — 14 и 17.


Общение с застройщиком дольщиков не успокоило. Им сказали, что деньги по программе ЖРС не поступили. Но все кварталы, кроме пятого, не входят в эту программу. А стройка стоит фактически везде.


Обращения в различные инстанции — в прокуратуру, в региональный Минстрой, в стройнадзор, в районную администрацию — результатов не дали. Везде, со слов дольщиков, отписываются или перенаправляют жалобы в другие ведомства. Губернатор в приеме отказал.


— Еще у застройщика есть версия, что он вложил деньги в коммуникации и сейчас ждет компенсации от государства, на что и построит наши кварталы, — написала Наталья Лагай. — Все очень переживают и не хотят судьбы Smart City. У 90% дольщиков ипотеки и внесенные маткапиталы. Но все к тому и идет, сроки нарушены по всем кварталам, а это тысячи семей!


На запрос NN.ru в ЖК «Окский берег» ответили, что техника не покидает стройплощадку и ввод домов в эксплуатацию запланирован на конец текущего года.


— Никаких нестандартных движений со строительных площадок нет и не было. Вчера перевозили с 32-го квартала один экскаватор на другой объект, так как сейчас ведется работа в разных частях «Окского берега», а также на соседних территориях, — сообщает пресс-служба строительной компании. — Так, например, техника работает близ деревни Сартаково. Идет прокладка газопровода высокого давления, который перекроет потребности как существующих кварталов «Окского берега», так и будущих. На данный момент проложено 4,5 км из запланированных 6,5 км. Сейчас выполняется технологически сложный момент — горизонтальное бурение — в том месте, где будет проходить скоростная магистраль Москва — Казань. Работа идет быстрыми темпами, так как ввод в эксплуатацию запланирован в конце текущего года.
deadylka
05.09.2018
Статью притащил, а первоисточник забыл? Так-то там и комментарии дельные.
www.nn.ru/news/more/rayony_k...kvartir/65352261
Serg180
06.09.2018
Критика вещь такая, однобокая любознательная.
Пытаетесь брызгать слюной, защитничек говноградовский...)
deadylka
06.09.2018
Серёг, вам не надоело ещё перекусываться? Из пустого в порожнее гоняете во всех темах. Выписать бы обоим за флуд.
амос
08.09.2018
Дим уровень зарабатывают.....
deadylka
08.09.2018
А смысл? Форум мертв, Экоград почти тоже. Садик есть, школа строится, магазы есть - все мавры сделали свое дело, как по одну сторону баррикад, так и по другую.
амос
08.09.2018
Такова суть человеческой натуры....увы и ах.
Serg180
09.09.2018
Бывают интересные моменты, сообщения. Да и просто об...ть не по человечески как-то. Мы ведь здесь живём, кому нравится в г-не жить, тот и живёт и сопит в 2 дырки и хаит всё, в том числе и себя.
deadylka
09.09.2018
Относиться надо к этому проще. Если человек хаит все, значит надо слушать только то, что по делу. Если хвалит - тоже. В современном мире самый важный навык - умение фильтровать информацию и отличать пустое засорение эфира от ценных данных. Так что забей, не ввязывайся во флуд. Так-то это нарушение правил форума, караемое баном.
Serg180
11.09.2018
Океюшки.
Оооо! Неужели Бэтмен вернулся...))))
амос
08.09.2018
Болезный ты наш,я все лето уже загораю....
надоело всех спасать,пора и о Б-Ге подумать.
deadylka
09.09.2018
Все лето тут, и так ни одной бутылки не распили. А ведь виды у вас с террасы ох и ах :-)
амос
09.09.2018
Я думал ты в курсе.С Женькой и его семьёй в июле сидели у нас.
deadylka
09.09.2018
Не, не знал. Погода этим летом волшебная, только сидеть, филосовствовать и наблюдать :-)
амос
09.09.2018
чем и занимались..
в этом году у меня было "кино про поле".
именно утром пока жары нет сядешь и релаксируешь на террасе.
и вечерком перед закатом.
Serg180
10.09.2018
На философию потянуло?
deadylka
10.09.2018
Да, у ваших трех домов террасы как будто специально для этого и созданы. У нас, к сожалению, такого вида нет.
С ума сойти можно, и много на спасал?....))))
амос
10.09.2018
не твое дело болезный...
а то и вправду скоро с ума сойдешь...)))
Ну, конечно... Тут почитал перлы, которые выдавал на гора пару лет назад, так поржал... Лучше, чем кинокомедия... Видимо только в этом преуспел болезный...))))
Serg180
09.09.2018
Я за разнообразие, но не безобразие.
Serg180
09.09.2018
Да я в Новосибирске был, на родине - думал может что поменялось в ОБ, ан нет - только осень пришла.
Сами чуть не взяли квартиру в 10-м. Уже забронировали и решили съездить, на стройку посмотреть. Напугал 32 и 16 кварталы. Один чуть осталось, никак не достроят, а другой вообще почти лицо ОБ. Потом выяснили про остальные. Поговорили со строителями. Говорят, построят, только фиг знает когда. Газопровод дорогущий тянут, думаю не просто так. Школу как начнут строить, выхода уже не останется, 10 тоже стартанут - все-таки красная линия застройки. Вот 19, 28 могут прокатить. и 30-й. 10 сто пудов построят.
Serg180
26.09.2018
Школу начали строить.
Оля,добрый вечер!Купил квартиру в 10 квартале.Правильно Вы говорите,10 квартал это лицо ОБ.Должны построить.Но...не раньше 2020 года.Очень надеюсь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем