Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
День 1°C
Вечер 2°C
Завтра -3°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
74.1399
Курс USD ЦБ РФ на 8 декабря
74.1399
0
Все курсы валют
83.7114
Курс EUR ЦБ РФ на 8 декабря
83.7114
0
Все курсы валют
--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем заплатил мужчина ?

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3810
273
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bogin
30 сентября в 22:17
Понятно, что если мужчина ваш, то без разницы как он будет платить, лишь бы платил ))) .
Представьте, что.. все только начинается, вы познакомились, куда то пошли. Настает время платить... мужчина достает из кармана, наличные, карта, кредитка... имеет значение при знакомстве, как будет расплачиваться мужчина ?
p.s. тем кому приходится платить за мужчин, могу только посочувствовать.
тыдынц
30 сентября в 22:18
Юрец ты в гавно чтоль?)
bogin
30 сентября в 22:19
а что за повод ? ))
тыдынц
30 сентября в 22:19
А разве нужен повод)
bogin
30 сентября в 22:20
вот тут ты прав, нам повод не нужен, было бы желание )
тыдынц
30 сентября в 23:39
А вообще ты должен был из кармана достать какое нибудь понтовое пормонэ) а не карточки и налик россыпью)
Логанович
30 сентября в 22:45
Сегодня в 10-00 впереди меня на кассе стояла женщина с бутылём водки и коробкой вина, на вопрос кассира :"Марин, у тебя выходной? " Женщина Марина гордо ответила: "Ещё чего, я просто решила на всё забить!" )))))
Наталлия
30 сентября в 23:23
Уважаю таких женщин! Истинные!
bogin
30 сентября в 23:44
если подобное мероприятие не затягивается на долго.
Наталлия
1 октября в 00:02
Подобные мероприятия всегда длиною в жизнь. Не видела соскочившись с них раньше, чем соскочивших с жизни.
bogin
1 октября в 00:04
ну почему..в начале 14 ого .у меня был литр Мартини и 2 дня раздумий о собственной жизни.
Наталлия
1 октября в 00:22
Говорю, что если чел пьёт, то он пьёт. Ничего время не изменит.
Уважаю таких женщин, ранее сказала.
Что такое "14ое" и "у меня был Мартини" я не понимаю. Вы пьяны похоже...
bogin
1 октября в 00:24
за что уважаете ?
как вам будет угодно.
вам песенку поставить ?
youtu.be/gB6Yb2PwnRI
Наталлия
1 октября в 00:30
Спасибо, не хочу
bogin
1 октября в 00:39
меня тоже никто не спрашивает, чего хочу я, однако.
Наталлия
1 октября в 10:48
Чудило
bogin
1 октября в 21:01
с этого и надо было начинать, а тоя уж переживать начал.
тыдынц
1 октября в 09:30
За что их уважать? Что лопают как алкаш последний?
Near bird
1 октября в 09:17
напомнило
Elantra USA 20
30 сентября в 22:41
да мудаки всякие баб испортили тоже.
я вот, было дело, с одной, вполне замечательной как потом оказалось, познакомился, оказал ей помощь, плевую по моим меркам, знаешь как отреагировала - сказала, скажи сколько я тебе денег должна... или потом тогда никогда не припоминай, что ты это для меня сделал.
я уху ел, честно сказать, от такого поворота событий. реально прям подзавис.
как же мудаки баб попортили и у.банские стереотипы им навязали, что они на ровном месте в стойку встают и заведомо все самое плохое подозревают
bogin
1 октября в 00:14
увы, ничего не поделаешь, вывести что либо из женской головы нереально, проходил. Каждая считает, как хочет, ты либо миришься с этим, либо нет.
Помог когда то давно одной местной даме, так и вошло в традицию, иногда ковыряюсь с ее компом при наличии времени. Слово деньги никогда не возникало в разговорах.
Elantra USA 20
1 октября в 00:27
я когда в себя пришел, объяснил ей что к чему. поняла.
bogin
1 октября в 00:34
считай, что тебе повезло. Я за последние nn-ое количество лет встретил только одну женщину, которой мне не приходилось объяснять, что я хотел сказать и что имел ввиду, это при том, что я не подбирал слова а использовал лексику, которой обычно пользуюсь. Я бы сдался...но у меня, как обычно все не просто...к этому привыкать не приходится.
Логанович
30 сентября в 22:47
Имеет значение оставит чаевые или нет. А уж каким образом неважно.
bogin
30 сентября в 22:54
чаевые это "благодарность" , а не обязанность, каждый сам решает, я считаю.
Логанович
30 сентября в 22:56
Так и запишем "жмотяра"!)))) Рассматриваем ситуацию хорошего обслуживания, а не пролитого супа на брюки гостя...
bogin
30 сентября в 23:30
конечно, конечно, я не против :) Кто рассматривает ? Чаевые...я туту метнулся до Вики, интересно же..гос. служащим вообще не дают, могут и посадить )))
p.s. люблю людей с хорошим чувством юмора )
lionchik
1 октября в 06:47
Вам кажется ответили на ваш вопрос.
Near bird
1 октября в 08:20
А, если обслуживание- дерьмо?
Логанович
1 октября в 09:52
Я написала, чуть выше посмотрите, рассматривается ситуация с хорошим обслуживанием!
Near bird
1 октября в 10:06
ну, между пролитым супом и неодновременной подаче блюд целая пропасть, а для кого-то второе - вообще не причина не оставлять чай
Логанович
1 октября в 10:24
Помню мы были в ресторане Мексиканские этюды, мы не одного блюда одновременно не съели)))) а было нас 4 человека= 1 ел - 3 смотрели))))
Near bird
1 октября в 10:26
ну, я считаю это грубейшим нарушением. в некоторых рестах и десерт могут раньше основного блюда принести. знакомая рассказывала. я, к счастью, не сталкивалась.
а вот два моих триггера - вопрос "кому", особенно, если два человека за столом, и разное время подачи - это каждую неделю. причем, это может быть даже в тех, где не было до этого проблем.
Логанович
1 октября в 11:09
Я вот не могу понять почему официанты не пользуются подносами? Будут по 1 чашке кофе носить...
Near bird
1 октября в 11:13
блин, я ведь читала это где-то, но совершенно не отложилось в голове, откуда это взялось. хотя, даже с точки зрения гигиены, за которую сейчас активно радеют, перенос блюд в подносе более безопасен
Bujhm!
5 октября в 00:22
Хуже, когда ты приходишь в кафе с ребенком, и взрослые получают свои салаты и горячее, а пюрешку и котлету ребенку приносят в самую последнюю очередь. И приходится ждать из солидарности или есть под стоны "я хочу кушать".
Лепетунья
30 сентября в 22:48
bogin писал(а)
мужчина достает из кармана

да хоть натурой или паспорт в залог
bogin
30 сентября в 22:52
пока натуру оставляешь, спутница сбежит ))
Лепетунья
30 сентября в 23:09
надо быстро оставлять
bogin
30 сентября в 23:23
не все быстро, хорошо.
Я.Лена
1 октября в 08:42
Авансом же. Пришел раньше дамы в кафе, расплатился, сидишь, счастливый и спокойный, ждешь :-D
bogin
1 октября в 20:39
зачем тогда еще кого то звать ? Пришел, сел за столик, закаал чай и иди расплачивайся ))) Так долго можно сидеть в кафе :D
Hermit
30 сентября в 22:49
Без разницы, как мужчина оплачивает счет в кафе,
но мне как-то импонирует, если он оставит чаевые официанту. Это может сказать о том, что мч не скупой и благодарный, раз ценит любой труд.
bogin
30 сентября в 22:51
оставлять чаевые или нет, это в принципе, личное дело каждого. Ведь чаевые это "благодарность" , если обслуживание не понравилось, можно и не оставлять.
Hermit
30 сентября в 22:56
если обслуживание не понравилось и чаевые вы оставлять не собираетесь, то платите картой,
т.к. мужчина, пересчитывающий и собирающий рубли-копейки со стола, то еще зрелище. Я сдачу имею ввиду.
Логанович
30 сентября в 22:58
Вот в точку!
bogin
30 сентября в 23:00
а почему ? Что значит копейки, это не копейки, это сдача, в конце концов, деньги, которые мы зарабатываем.
Hermit
30 сентября в 23:08
Девушка может подумать, что мужчина на столько мало зарабатывает, что для него сумма в пределах, допустим, сотни, имеет такое колоссальное значение!
Предположу, что следующий вопрос будет "а вдруг он просто экономный"? так вот такие "экономисты" потом будут экономить не только на чаевых, а на всём, в том числе и на жене. На помаду не выпросишь( и отчет за каждую потраченную копейку.
bogin
30 сентября в 23:17
нет конечно, зря вы пытаетесь меня угадать, зря )))
мужчина должен думать о том, что подумает девушка ? Он не экономный, он просто расплачивается, как ему удобно :D
Лепетунья
30 сентября в 23:24
bogin писал(а)
мужчина должен думать о том, что подумает девушка ? Он не экономный, он просто расплачивается, как ему удобно :D

тогда пусть потом не ноет)
bogin
30 сентября в 23:51
пересчитывая собственные деньги, никогда )))
Логанович
30 сентября в 23:31
К чему вопрос тогда в стартовом посте?)))))
bogin
30 сентября в 23:46
интересно, что скажут люди ))) лично я плачу, как удобно, совершенно не задумываюсь. Вот конкретно сейчас на картах почти ничего нет, плачу наликом. Забыл деньги дома, ну или выскочил до авто и вдруг что то вспомнил, достаю кредитку и плачу. У меня кредитка Райфайзена, в отличии от Кредитки Альфы, не надо ждать сутки, что открыть новую кредитную линию. Закрыл, через 5 минут можно открывать новый 100 дневный период.
lionchik
1 октября в 06:50
То есть даже на кафе и бензин денег нет, что надо кредиткой расплачиваться? И чаевые не оставляет? Бежать :-D
bogin
1 октября в 20:37
далеко ? )))
Логанович
1 октября в 07:04
Полковник Кудасов - нищий! ))))))
тыдынц
1 октября в 07:23
А ты правда считаешь что к официанту и к жене мужык относится одинаково?
Hermit
1 октября в 07:24
одинаково он относится к деньгам, скряга он и в Африке скряга
тыдынц
1 октября в 07:39
К деньгам никак относиться нельзя, это просто бумажки и цифры на счёте)
bogin
1 октября в 21:32
они значительно облегчают жизнь ))
Андрюшка
30 сентября в 23:17
чаевые уже давно в приличных заведениях можно платить картой.
через специальные платежные шлюзы.
в чеке указывается ссылка или куар код, переходите туда и платите. хоть с карты напрямую, вводя данные, хоть через пэй.
Near bird
1 октября в 08:37
это такое дрочево, на самом деле - шуршать чеками, куаркоды сканировать. реально лень заморачиваться
выглядит ужасно. лучше бы сразу через терминал была функция оплаты чая
Логанович
1 октября в 10:08
У некоторых есть
Виринея
1 октября в 11:02
Удивительно, как люди обленились. Уже телефон навести на чек - капец сложно заморачиваться. Прабабки наши, державшие огород и скотину, стиравшие в проруби и готовившие в печке, каждый раз в гробу переворачиваются.
Near bird
1 октября в 11:04
ага, а также рожавшие в поле))) смешно
bogin
1 октября в 20:34
не поверите, иногда этим занимаются мужчины..
Касс@ндр@
30 сентября в 23:06
Налом или банковской картой норм, лишь бы она не кредиткой была. Я, может, особо на вид кредитную от дебетовой не отличу, но какую-нибудь известную Халву узнаю.
bogin
30 сентября в 23:21
Халва цветная, легко узнается. В чем проблема расплатиться кредиткой ? Вообще, в принципе, какая разница, если тебя накормили, напоили... спать уложили , вообще не важно, ходить можно не только в кафе, парк, кино, выставки, музеи, любые мероприятия, в принципе. Какая разница, если все оплачивается не женщиной ?
Лепетунья
30 сентября в 23:25
bogin писал(а)
Какая разница, если все оплачивается не женщиной ?

вот именно, зачем вообще тему заводить. какая тебе разница, - знай, плати
bogin
30 сентября в 23:38
как зачем ? Почему плачу я, а как я должен платить решает кто то другой, мало того, я при этом еще и нещебродом случайно могу оказаться, о как .
*Shalimar*
1 октября в 10:11
Никто никому ничего не должен, вы платите как хотите, а человек делает выводы, такие как он хочет) И не надо производить более хорошее впечатление, пытаться узнать как надо и должно, для кого-то, все какашечки все равно вылезут и пусть это будет лучше 1-5 свидание, чем взрыв лет через 5)
bogin
1 октября в 20:32
не могу с вами не согласится, руководствуюсь теми же принципами, спокойно отношусь к праву выбора других, но и сам при этом выбираю, как хочу я. И соответственно, никогда не пытаюсь быть лучше, чем я есть. )))
*Shalimar*
2 октября в 07:51
Зачем тогда тема?)
bogin
2 октября в 08:31
время провести, людей послушать )) найти хорошего человека для себя, на форуме свет клином не сошелся, но и не возбраняется, состояние поиска где то в фоне всегда работает и не мешает основным процессам.

с Добрым утром ;)
youtu.be/k2UsfzPTkz0
*Shalimar*
2 октября в 08:41
И вам добрейшего)
Касс@ндр@
30 сентября в 23:29
Ну как же, кредитка, кредиты, долги... Короче, мужик весь в долгах, значит, нищеброд!
bogin
30 сентября в 23:33
где весть то ? ..ну вот смотри..я в 10 ом году покупал ноут...мог взять его за наличку, но тогда нала осталось бы почти ноль, переплата за кредит без первого взноса получилась вообще не значительная.
Где весь то ?
Мария Романовна
30 сентября в 23:24
Если по внешнему виду пытаться определять карты, можно пройти мимо миллионера. Так, Халва может быть дебетовой, если в настройках приложения отключена возможность использования заёмных денег.
Касс@ндр@
30 сентября в 23:28
зачем заводить Халву дебетовой?
bogin
30 сентября в 23:33
Скидки при оплате Халвой. Деньги на карте можно держать и свои собственные, как и на любой кредитной.
Мария Романовна
По разным причинам. Во-первых, удобно, во-вторых, кешбэк, в-третьих, процент на остаток, в-четвёртых, если есть вклад, то к нему плюсуется ещё один процент годовых, если пользоваться халвой, там много плюшек разных.
Касс@ндр@
1 октября в 00:47
Все кешбеки и проценты есть и нормальных дебетовых картах.
Karamellka
1 октября в 08:15
в каких, например, плюсуют еще +1% ко вкладу?
СержантРауль
3 октября в 11:05
В втб плюс 2,5 но есть нюансы :)
Karamellka
3 октября в 16:50
небось тратить надо 50 тыс с карты)
СержантРауль
3 октября в 16:57
Конечно, но есть нюансы :) счёт не на карте, а в банке, другой
Karamellka
3 октября в 17:05
вот это количество нюансов отпугивает)
м а ш а
1 октября в 10:05
там раньше был очень хороший кэшбэк
Near bird
1 октября в 08:38
у миллионеров платиновые карты.
а вообще, сейчас телефонами платят. там карту не видно.
Ивна
3 октября в 21:32
Near bird писал(а)
там карту не видно

Почему? Она ж на экране отображается.
Near bird
3 октября в 22:06
Я не пялюсь в экран чужих телефонов
тыдынц
Кредитки удовольствие для богатых
997
1 октября в 10:58
Вот сейчас смешно было. А какая вот разница, дебетовая карта или кредитка? Для примера: тиньковской кредиткой за общепит расплачиваться выгодно: накопленными баллами можно потом возместить оплату общепита. Вот это прям важно, чтобы потратить живых денег на еду, а не бонусами расплатиться? С такими взглядами, должны нравиться мужики, которые самолётики из ассигнаций делают и в окошки кидают. А, ну и к чему тогда тут частенько темы возникают про кэшбэки и прочие подгоны от банков?
50 оттенков лета
30 сентября в 23:22
Ну если только он не будет отмуслякивать мятые полтинники из кармана и пересчитывать , это вот не надо )) остальное не моё дело
Лепетунья
30 сентября в 23:31
не стоит быть такими категоричными. мы ж не знаем, кто и как с ним расплатился этими полтинниками, и может у него под сиденьем в кейсе чемодан этих полтинников.
bogin
30 сентября в 23:35
мы с женихом в трамвайном раз так деньги разменивали перед свадьбой. Мы же понимали, что доехать на лифте на 6 ой этаж нам никто не даст ))
Лепетунья
судя по ответам в теме, чтобы дорасти до статуса "жених", лучше не светить полтинниками) и наличкой
bogin
30 сентября в 23:41
а потом кто то еще удивляется, что мужья деньгами не светят, к хорошему быстро привыкаешь )))
50 оттенков лета
30 сентября в 23:47
Не просто пересчитывать , а мелочно по скупердяйски считать )) ну по классике же )
bogin
30 сентября в 23:53
а не мелочно, эт как ? Когда в зарплату получаешь..25 тыс, 815 р ... мелочь..ну т.е 15 р, надо кассиру оставлять ? )))
b@rtimeus
1 октября в 14:45
Нет. Это когда счет выставили 1875 рублей, а ты сидишь и до рубля собираешь. Как бы типа ничего такого, а с другой стороны меня бы сие озадачило. Это не говорит о том, что надо быть дурачком, который швыряется деньгами, просто ты выглядишь, как ужасный скупердяй на первом свидании и в самом начале, амплуа такое. Забери сдачу и не оставь чаевые, если обслуживание не понравилось, тут хозяин-барин. Но сидеть и считать рубли...а можно и по 50 копеек 75 рублей набрать, но это смотрится чудаковато до такой степени, что второго свидания может и не быть. И тут не поможет: какая разница, мои деньги.
При том можно будет себя бить потом кулаком в грудь, что я крутой мужик и прочая, но важное первое впечатление будет профукано.
В конце концов перед свиданием зайдите в банк и разменяйте свой мешок 50-ти рублевок на крупные. И не употребляйте фразы: я тебя накормил/напоил. Это унизительно. Как будто без Вас женщина не в состоянии себя накормить и напоить. Мы поужинали, пообедали, позавтракали, а не я тебя кормил. Второго шанса после этого может и не быть.
Hermit
1 октября в 14:59
b@rtimeus писал(а)
Это когда счет выставили 1875 рублей, а ты сидишь и до рубля собираешь.

Сразу картинка такая перед глазами
bogin
1 октября в 20:05
про второй шанс понравилось, все так и есть, терпеть не могу, когда заглядывают в рот.
Джелли
1 октября в 00:50
может, просто достанет мешок с мелочью)
Наталлия
30 сентября в 23:55
Хм, а ведь я ни разу не ходила ни с кем никуда, что бы за меня кто то заплатил. С друганами, приятелями всегда платим кто что наел плюс чай, каждый за своё. А чтобы с каким то посторонним мужчиной не было такого опыта ещё. Хотя мне скоро 50. Наверное я бы не смогла не заплатить за себя, а так как денег нет, то и не пошла бы никуда в платное место.

Согласна с девушками, что не приятно было бы наблюдать как мужчина собирает мелочь со стола или вслух озвучивает, что он не будет платить чаевые. Но это теоретически опять же)))
bogin
1 октября в 00:01
У меня есть друг, Маруска, она сейчас в Питере, а когда то мы встречались в Шоколаде на самом верху. Поскольку столик был один и счет был один, был уговор, платим по очереди.
В чем проблема, когда за вас заплатит кто то другой ?
Наталлия
1 октября в 00:05
Ни в чём. Просто ответила на вопрос
bogin
1 октября в 00:10
Раз проблем нет к чему тогда рассуждения о наличии собственных денег и самостоятельной оплате счетов ? Тут любую спроси, кто за все платит, девчонки в унисон скажут, конечно мужчина.
Наталлия
1 октября в 00:18
Не поняла что вы сейчас говорите
bogin
1 октября в 00:20
ну и ладно, это точно не самое главное в жизни.
Джелли
1 октября в 21:12
bogin писал(а)
Поскольку столик был один и счет был один, был уговор, платим по очереди.

С такими уговорами вы за неё и не платили получается.
Если мужчина платит за женщину, там без уговоров, что потом вернешь..
bogin
1 октября в 21:28
так у нас и есть, исключительно дружеские отношения, без перехода на гендеры.
Джелли
1 октября в 21:45
и что? у меня есть коллега, иногда покупает мне вкусняхи и платит за меня в кафе. я всегда предлагаю оплатить своё сама, но отказывает, наверно, хочет сделать мне приятно. у нас чисто дружеские отношения.
bogin
1 октября в 21:49
ничего, каждый волен поступать, как ему угодно. Наши, уже устоявшиеся отношения никто менять не собирается, всех все устраивает.
Удобно наверно, когда предлагаешь, а человек отказывается, тем более, что вы заранее знаете, что так будет.
Вам в голову никогда не приходило, сходить туда же и что то принести своему коллеге или дружеские отношения только у него ?
Джелли
1 октября в 22:04
уж сколько лет читаю, в этот раз зашла, думала, может у мужика просвет случился, но как был ограниченным крохобором, визжащим, что "ни одна женщине на твой шее в рай не въедет" при своей зарплате 20 тыс рублей, судящих всех по свой жлобной натуре, так и остался.
bogin
1 октября в 22:06
и почему я не удивлен...
Джелли
1 октября в 21:10
Наталлия писал(а)
Хотя мне скоро 50. Наверное ...

Зашла в портрет.. 42 года. хм..не слишком ли время торопите?
Наталлия
2 октября в 12:11
Цифра красивая, выпендрится хотела просто...
Пушня
1 октября в 00:39
Каким способом мужчина оплачивает счёт значения не имеет, может даже только за себя заплатить. Чаевые - оставил/не оставил и в каком размере - имеет большое значение. Если чаевых не оставил, то с таким жлобом или как вы пишите неблагодарным, скорее всего больше никуда не пойду.
bogin
1 октября в 00:51
т.е. чаевые это показатель чего, жадности ?
вообще несколько странно, получать сдачу на кассе, где бы то ни было, считается нормальным, а получить сдачу в кафе, жлобство.
Я попробовал найти ответ в Вики, там все еще хуже, в некоторых странах это узаконено.
Логанович
1 октября в 10:13
Удивлю, некоторые и кассирам сдачу оставляют и специально шоколадку покупают.
тыдынц
1 октября в 11:02
Зачем?
Логанович
1 октября в 11:04
А почему бы и нет, если захотелось?
тыдынц
1 октября в 11:06
Странные желания какие то
997
1 октября в 13:46
Логанович писал(а)
некоторые и кассирам сдачу оставляют

Тем самым, подставляя торговую организацию и кассира лично. Шикарный жест, точно!
тыдынц
1 октября в 07:32
Ппц, баба мужыку ещё никто а уже его деньгами пытается распоряжаться)
Лосось и Кофе
1 октября в 08:24
она не распоряжается, а выводы делает
тыдынц
1 октября в 09:43
Выводы огонь) женская логика в ударе)
Лосось и Кофе
1 октября в 09:54
да нормальные выводы, с кем хочет - с тем и гуляет
тыдынц
1 октября в 11:00
Ну так и мужик чем хочет тем и платит) в такси вон бывает пачка мятых сторублевок за день образуется - че ж их, не тратить теперь, лишь бы благородный взгляд принцессы не оскорблять)
Лосось и Кофе
1 октября в 11:31
да вам никто не указывает так то
тыдынц
1 октября в 22:30
Ну ладно тогда
Solar cell
2 октября в 08:39
Откуда бы у таксиста принцессе взяться. Выбирай своего поля ягоду)
тыдынц
2 октября в 09:08
Кого посоветуешь?
Solar cell
2 октября в 09:30
Кувшинку бери. Колхозная срач-баба, то, что нужно! Зато нескучно будет вам)
тыдынц
2 октября в 10:03
Кто это?
Solar cell
2 октября в 20:04
Она сейчас на аф гастролирует с сольной программой)
www.nn.ru/community/auto/main/bydlo_lyudi_ili_chto.html
Налицо психические отклонения, твой вариант, костик. Может даже детки у вас здоровенькие получатся, минус на минус дает плюс жи
тыдынц
3 октября в 04:23
Нормально она тя макнула)
Solar cell
3 октября в 09:37
Бред нести, это макнула называется? :-D Ни полета мысли, ни фантазии. Бери говорю, пока в психушку не уехала, твой экземпляр.
тыдынц
3 октября в 09:39
Ну ты ж несёшь)
Solar cell
3 октября в 10:20
Я - нет. Я пишу правду, которая тебе почему-то не нравится *pardon*
тыдынц
3 октября в 10:23
Так же поступили и с тобой, вони от тебя на весь форум)
Solar cell
3 октября в 10:36
Чё не в рейсе? Всё еще не теряешь надежду найти водятла, который вместо тебя будет баранку крутить за пачку кириешек?)
тыдынц
3 октября в 10:46
Выходной же
Считал тут, 70 бы у водятла вышло в сентябре. Дорогие у вас на фтызаводе кириешки)
Solar cell
3 октября в 11:01
Потому что "фтызавод" элитный район. Не тянешь финансово - снимай комнату на сортировке)
тыдынц
3 октября в 11:46
Лучше гараж на гаугеля)
Solar cell
3 октября в 12:32
Вот и правильно. Нечего нам тут осеменять разных алкашек и портить генетику)
bogin
2 октября в 18:40
а мне кого ? )))
Solar cell
2 октября в 20:07
Лепетунью...?)
bogin
2 октября в 20:13
однажды в Максимилиане я увидел даму, тихая, не заносчивая, достаточно простая, без из... без премудростей и тараканов в голове ,с которыми нельзя было бы жить. Можно мне ее ? ))
bogin
1 октября в 20:09
ну не распоряжаться, а вот посчитать , это да, хлебом не корми )))
*Дикий тушканчик*
3 октября в 21:29
чо это?))
b@rtimeus
1 октября в 07:09
Я расскажу Вам, Юрий, что реально имеет значение.
На заре отношений получилось так, что столик в заведении, в которое мы должны были пойти на первую встречу, надо было при брони оплатить неким авансом. Мне было проще, и потому я сама доехала и внесла сумму. При том я вообще не стеснилась этим обстоятельством. Получилось так, что мы не съели/выпили больше, чем я оплатила, таким образом я полностью покрыла расходы на первое свидание. Я бы и забыла об этом, но от него я получила ровно одну фразу: больше так никогда не делай. И больше он никогда не позволял мне открывать кошелек.
А еще имеет значение, Юрий, отсутствие скабрезной рожи, интеллект и когда тебе не лезут под юбку. Бережное отношение к женщине, мужская стать, надежность, внешний вид, воспитание, хорошее ч/ю, как от него пахнет и мозги-вот что имеет значение, а не то, каким способом он будет оплачивать счет. Я и не помню как он платил тогда, сейчас платит картой. И я до сих пор не могу ему купить ту же куртку, например, его коробит. Он считает, что как мужчина это он меня балует всякими финтифлюшками и будет одевать с ног до головы. Если у меня от зарплаты остались деньги, он не просит их, он говорит потрать на себя, позволь себе что-то побольше, а остальное я сам обеспечу. Вот это счастливый билет, Юрий, а не те вопросы, которые Вы ставите.
Красный бантик
1 октября в 07:59
Как отлично все по полкам разложили!
bogin
1 октября в 20:12
Все супер ! не понятно одно, с чего вы вдруг взяли, что у меня проблемы с этим ? ))) У меня проблем нет доказывать ничего не буду, просто верьте ))
p.s. моя жизнь так интересно складывается, что примеры есть практически на любой вкус, но не буду.
b@rtimeus
2 октября в 06:56
Я всего лишь ответила на поставленный Вами вопрос, абсолютно не вдаваясь в Вашу личность. Так что я ничего не взяла и доказывать мне ничего не надо, мы же не теоремы тут сидим пишем.
Женское мнение и взгляд вот такие, нравятся они Вам или нет-это не важно, принимаете Вы его или нет-тоже не важно. Просто постарайтесь зерно усмотреть и сделать некие выводы.
Princesska
1 октября в 08:48
Без разницы как. Кредитная от дебетовой внешне не отличается, не определишь да и разгоядывать что он там приложил к терминалу не стала бы, какрта и карта. Но если кредитной, то капец конечно ужинать в кредит, правда не узнаешь об этом никогда. Может он и наличные взаймы взял, тоже ведь не узнаешь)))
На чаевые мне пофигу, не показатель жлобства или щедрости на мой взгляд. Все поначалу хотят произвести впечатление.
Дрыныч
1 октября в 13:54
Princesska писал(а)
Но если кредитной, то капец конечно ужинать в кредит, правда не узнаешь об этом никогда.

Люди, которые такое пишут, скорее всего никогда не заводили банковских карт, что удивительно в наше время:)
Расплачиваться кредиткой - это не значит, что брать в кредит. И уж тем более отличать их на вид - не отличимы они, разница лишь внутри банка видна, можно ли в минус уходить или нет. Я вот сам не помню какие карты у меня кредитные, вспоминаю об этом лишь когда в инет-банк захожу.
Princesska
1 октября в 13:57
Вы не знаете разницу между кредитной дебетовой?)))
Дрыныч
1 октября в 14:02
На вид? Нет)
*внимательно вникаю*
Princesska
1 октября в 14:03
Свои не отличаете?)))
Дрыныч
1 октября в 14:09
тьфу... я подумал вы серьезно что-то написать хотите, исправив глупости из первого поста)
так вот - расплачиваться кредиткой - это вовсе не значит в кредит! Ну странно же этого не знать?)
Princesska
1 октября в 14:26
Глупости вы пишите, походу и правда не отличаете.
persik_
1 октября в 16:19
У кредиток бывает много разных плюшек-бонусов и, как правило, льготный период. Сама расплачивалась одно время кредиткой и переводила на неё тут же) Это значит я в кредит ела или как?))
Princesska
1 октября в 16:36
В кредит, который сразу закрывали)) нет?))
Да без разницы мне кто чем платит))
Marthamydear
1 октября в 21:31
Можно определенным образом распланировать денежные потоки и получить некую выгоду, используя кредитку. Лет в 20 я думала что это мелочность, с годами поняла, как ошибалась:)
Princesska
1 октября в 22:08
Я имела ввиду когда именно в кредит. Внешне-то вообще не отличишь кредитная или дебетовая, а можно телефоном или часами, там совсем неизвестно что за карта))) и я сомневаюсь, что кто-то будет яростно рассматривать чем платит ухажер))
Nadoeda
1 октября в 08:54
У меня в девичьи годы был случай. Пошла на свидание в кафе с одним мужичком. У него Лексус, работает в Москве, хорошо зарабатывает. Настало время счёта. Он достает из кармана кошелёк и начал в нем копошится как крыса, мелочно как-то. Не знаю как объяснить. Так противно стало чёт
А через несколько лет пошла с тогда ещё будущим мужем первый раз в кафе. Принесли счёт. Он просто посмотрел сколько нужно денег, достал из кармана купюру и лёгким движением положил её в счёт. Меня это подкупило.
Я.Лена
1 октября в 09:13
Nadoeda писал(а)
Он достает из кармана кошелёк и начал в нем копошится как крыса, мелочно как-то

Он, может, в долларах рубли искал, а ты его сразу в крысы :-D :-D
тыдынц
1 октября в 09:29
Сделала выводы!)
Я.Лена
1 октября в 09:32
Ага))
Nadoeda
1 октября в 10:51
Может и доллары. Но копался в этом всём так мелочно. Бррр
bogin
1 октября в 20:16
что плохого в том, что человек живет по старому, не пользуется картами и достает деньги из кошелька ?
Nadoeda
2 октября в 01:31
Это было в такие мохнатые времена, когда карты были ещё не распространены.
Я тут про манеру обращения с деньгами говорю. А не о способе оплаты
bogin
2 октября в 07:47
так может поэтому он и ездит на Лексусе, что считает до копейки, у богатых свои причуды, нам нищебродам их не понять.
А так то, просто менталитеты у людей разные, для одних деньги цель, для других средства.
Я.Лена
1 октября в 09:12
Задумалась... я ни разу не видела, чем будущий муж расплачивался в заведениях. Да мне и сейчас пофик :-D Главное, чтобы не было такого: "ты точно столько съешь?" или "ты же не выпьешь одна бутылку вина, а я за рулем, давай закажем тебе один бокал" (случаи реальны, не с мужем) :-D
Near bird
1 октября в 09:28
Я.Лена писал(а)
"ты же не выпьешь одна бутылку вина, а я за рулем, ...

"Ты меня плохо знаешь, малыш" - ответила бы я)))))))
Я.Лена
1 октября в 09:31
Я тогда ничего не ответила. Помню только, что мне это вино не лезло, я к нему так и не притронулась)
Elantra USA 20
3 октября в 23:54
домой забрала?)
Я.Лена
4 октября в 09:25
Бокал вина? Интересно, как))
Elantra USA 20
4 октября в 13:41
перелив в заранее принесенный фанфурик же)

ну или может как хомяк, за щеки набрала для переноски))
Nadoeda
1 октября в 10:52
Бутылку вина в одно лицо? Да легко
тыдынц
1 октября в 11:08
Нашла чем гордиться
Я.Лена
1 октября в 11:11
Действительно. Ладно б две бутылки, да?
тыдынц
1 октября в 11:13
Водки)