--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоматолог по ОМС

Здоровье и безопасность
2675
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
user_281630495
13 апреля в 12:43
Здравствуйте. Посоветуйте частную стоматологию для взрослых по ОМС.
Лоз
13 апреля в 17:49
По-моему, кроме элегры нигде не лечат
user_281630495
13 апреля в 20:57
Вы там лечили? Пломбы не вылетают? Хорошие пломбы за доплату не ставили?
Лоз
13 апреля в 21:15
нет, не лечила.
Funny Monster
14 апреля в 09:14
Мы лечим там, но у нас легкие случаи. У меня пломбам года 3, сейчас хожу только на осмотр и профгигиену, у мужа дольше, он давно ходит.
svetulik15
14 апреля в 13:40
Добрый день! а что входит в профгигиену по ОМС в Элегере? там делают air flow(пескоструй) и фторирование ?
Funny Monster
14 апреля в 15:11
Профгигиенга платно. Пломбы ставила бесплатно.
Saly
19 апреля в 10:10
Щеткой почистят бесплатно и достаточно грубо
Nyurok
15 апреля в 10:02
Я ребёнку лечила, мне не понравилось. Хорошую пломбу поставили за такую доплату, что мне в платной за такую сумму лечат зуб и гораздо качественнее, в чем там заключается ОМС не поняла. Со следущим зубом пошли в платную.
Бусы Псаки
16 апреля в 01:15
Во-во. Та же самая фигня. Месяца полтора-два назад лечил в Элегре зуб по ОМС. В итоге на выходе заплатил четыре с половиной тыщи. Надо сказать, залечили вроде как всё очень даже хорошо. Для себя даже решил теперь туда зубы ходить лечить, пусть даже за деньги. Плюс еще живу в соседнем доме. Но факт остаётся фактом. Бесплатно по ОМС мне там только зуб рассверлили. А далее озвучили ценник на пломбы. Предложили и подороже, и подешевле. Я сказал, что полностью полагаюсь на мнение врача и что деньги в общем-то не проблема (не миллион же стоят эти пломбы). В итоге... 4500 на выходе.
Nyurok
16 апреля в 19:14
Вот и я заплатила 4200, типа только за пломбу и это был не пульпит. Следующий зуб пошли делать в Аквилио, ко врачу к которому с 3 лет ходим, за зуб заплатила на 500 рублей дороже, но всё гораздо аккуратнее и спокойнее для ребёнка.
Бусы Псаки
17 апреля в 01:13
Аквилио меня настораживает тем, что больно уж там специалисты молодые. Такое ощущение, что вчерашние студенты. Как-то не доверяю я им пока ))
Nyurok
17 апреля в 20:43
Ну надо выбирать конкретного врача
Kisa_Murisa
21 апреля в 12:13
А Вы кого бы там посоветовали?
Nyurok
21 апреля в 17:55
Я ребёнка с детства вожу к Тарасову, но он сейчас детей не лечит. Берёт только тех детей, кого лечил раньше.
Ksenonia
16 апреля в 19:51
Не знаю, я ходила давненько, лет 6-10 назад (несколько лет подряд), ни разу не платила за пломбу, даже нерв бесплатно удаляли. Лечили нормально. Перестала ходить потому, что запись стала на 2 месяца вперед.
dem
18 апреля в 10:44
у меня сестра с детьми ходит в снег. ей нравится. насчет омс не уверен, но вчера к ним маму возил, ей сделали рентген, удалили зуб, вырезали кисту с зуба. за все взяли 400 р. думаю, что без омс не обошлось
насчет качества пломб не скажу - начали пользоваться их услугами недавно
user_281630495
18 апреля в 20:50
Спасибо. Жаль, что зуб удалили, кисту сейчас можно удалять без удаления зуба через терапию или резекцию корня, но это все скорее всего платно, хотя дешевле импланта получится.
dem
22 апреля в 09:08
86 лет) мама после этого сказала. что надо остальные выдрать чтобы не мешались)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.