--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Традиционная майская тема- отдых. Сочи & Анапа

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
38
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
До вчерашнего дня я жила с мыслью, что в этом году поехать на отдых не судьба и даже нечего и мечтать. Т.к. уже во второй половине июня у меня выход на работу после декрета, а у мужа отпуск в июле. А вчера я придумала, что со старшим сыном можно ведь и сгонять в июне. Есть пара вариантом на примете, т.к. в финансах мы ограничены. Агент предложил самолетом в Сочи в "Бархатные сезоны" на 6 ночей за 22000, без питания это. И второй вариант - автобусный тур, за эти 22000 на 10 ночей на море, но это тогда в Анапу, дальше я наверное не выдержу. В том году тему создавала про автобусный тур, но в итоге поехали все же на машине а Крым. Вообщем, я задумалась, что выбрать. А может есть какие-то другие варианты? Но я их не нашла, весь интернет прошерстила уже. Сын говорит - поехали на автобусе, т.к. пляж песок и мы оба ни разу не летали.
в июне , тем более в начале цены ниже гораздо, я б поехала на автобусе на 10 дней
посмотреть можно к примеру тут
trial-tour.ru/chernoe-more-2017.-rannee-bronirovanie/
Да, с перелетом. И вроде б отличный вариант, но пляяж, пляж там ужасный для нас. Хотя судя по погоде в начале июня может и не удастся в море зайти.
чем ужасный?
чистый пляж на нашем юге, только в мечтах
Я имею ввиду крупную гальку, заход море. Вот, кстати, Крым
так галька там везде, тапочки решают проблему.
мне вот песок не нравится, галька лучше
Я сравниваю Сочи и Анапу, в Анапе песок. Галька тоже разная бывает, но в любом случае мы не ее любители)
в этой теме про азов можно спросить, у Мария1979,судя по фото тепло , чисто и красиво, может и недорого
www.nn.ru/community/my_baby/...sa.html#newtopic
да, там море красивое.
в прошлом году отдыхали во второй половине июня, приехали - море было холодное. первые дни вообще не купались. сделала вывод в июне холодно. хотя перечитала кучу отзывов что море не холодное мол в июне. а в такую холодную весну думаю оно точно не прогреется.
Тогда наверное лучше ехать в Анапу, искать с бассейном отель\гостевой дом
в 2014 году были во второй половине июня, купались, море было хорошее, воздух не горячий
в 2016 году отдыхали в августе, очень жарко, вот поняла выражение, -" как на горячей сковородке", в июне лучше.(но не в первой половине)
наверно у всех разные ощущения. но не купались не только мы ) море было пустынное) а в первой половине в такую весну будет холодно.
Не знаю Сделала запрос в одно тур.агенство по Анапе, прислали варианты, от 18000 до 25000 в среднем на 10 дней. Посмотрю у вас по ссылке что)
в первой половине июня цены везде ниже , сильно, но и море еще холодное, бодрящее
было бы где погулять, на что посмотреть и без купания хорошо будет.Сочи в этом плане наверное лучше
К сожалению у них отправление только с 11.06, а нам нужно 16.06 быть в Нижнем уже(
у кого ? триэл?
да. По Анапе. Или я чего-то не вижу)
ну так цены я думаю у всех одинаковые, агенств полно
я просто триэл первый попавшийся скинула, и мы с ним ездили, все ок
и по Анапе у триэл только с питанием, и то, только комплексное
Почти 50000 получается, правда с питанием, пансионат Фея-3.
я с питанием больше не рассматриваю, лучше, разнообразнее и дешевле в кафе
Тоже так считаю. Причем брать путевку с питанием для моего сына=выбросить деньги)
вот именно, дети... это не вкусно, то не люблю, да и сами мы тоже повкуснее любим )))
может тут посмотреть
azur.ru/anapa/
а автобус в агенстве заказать
из соседней темы
Lancome писал(а)
Мы ездили в прошлом году в июне, было везде свободно: и на пляже, в кафешках и на центральной улице) кафешки вечером пустовали) в кафе курортное очередь начала выстраиваться уже ближе к 20тым числам. Да и жара уже жесть какая началась. Если и поедем опять на юг, то только вначале июня
В прошлом году жарко было) Даже очень) В этом 23-25 градусов предрекают сайты о погоде пока.
который год ездим в начале июня под Анапу, нормально там. мы правда машиной)
Я была в Анапе. Не в восторге, мягко говоря. Но выбирать в этот раз не приходится( На машине не рискну))
я не про Анапу, мы туда не заезжаем. я про погоду-море в начале месяца скорее. Правда, в том году было многовато медуз на мой вкус.
Я бы выбрала ехать на автобусе и на 10 дней, для меня 6 это очень мало. Сами были и в районе анапы и в районе сочи, везде есть и плюсы и минусы. С ограниченным бюджетом я бы отдельно купила билеты на автобус ( на 2 это 12000) ну и жилье по сайтам поискать. Если вы не любите гальку, то однозначно анапа, но пригород Витязево или джемете. Были в обоих посёлках везде хорошо. Эхх как хочется на море....
Ещё.... от бархатные сезонов до моря идти 1 км , и не зря он называется Город -отель, каменная коробка и кругом асфальт (((
Вот я тоже про Бархатные сезоны это читала, меня только манит дорога самолетом до туда. Вот в Витязево и думала. Но побаиваюсь отдельно автобус и отдельно жилье, т.к. боюсь не найти там ничего) хотя может зря боюсь)
Бандитк@ писал(а)
Вот я тоже про Бархатные сезоны это читала, меня только манит дорога самолетом до туда. Вот в Витязево и думала. Но побаиваюсь отдельно автобус и отдельно жилье, т.к. боюсь не найти там ничего) хотя может зря боюсь) ...

Зря боитесь, там жилья просто огромное количество, на любой вкус и кошелёк. Единственное в Витязево частный сектор находится от моря далековато, в близи только гостиницы, но думаю тоже можно подобрать не дорогой вариант.
В витязево мы жили в гостинице Александрия, второй раз там останавливались, в принципе там не плохо, своя своя столовая, 3 небольшиз бассейна, детская площадка тоже не большая, в номерах прилично, стандартные номера на первую половину июня в ней стоят 1500, рядом гостиница Орион там 1000 просят за номер. Единственный минус гостиницы давно построены проигрывают внешним видом от новостроек, но цены я думаю тоже отличаются . Плюс - 300 метров до пляжа и 200 метров по пляжу до моря. Рядом центр с развлекухами, магазины аптеки рынок. До магнитов км.1,5-2, но ближе только из частного сектора.
По жилью я как раз спокойна, мы ездили ничего заранее не бронируя и в Анапу, и в Крым, но то с мужем и на машине. А вот одна я могу растеряться. Хочу тур, чтоб привезли на место, а потом забрали домой) Спасибо за информацию.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.