--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Письмо из Детского мира.

Флуд, юмор, сплетни, офф
1
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Еще ни одна рекламная рассылка не вызывала у меня такого количества эмоций.

Подарки к 8 марта

Ищите подарок девочке? Ждем Вас в «Детском мире»!
С 28 февраля по 8 марта в сети магазинов «Детский мир» скидка -25% на мягкие игрушки. Выбирайте лучшее - покупайте с выгодой! Самый желанный и популярный подарок для девочек к празднику 8 марта теперь на четверть дешевле!


Плакала и блевала, блевала и плакала.
бе
04.03.2010
Да-а, какие щедрые, однако.
Мотив четвертования сегодня популярен.
а как тебе первое предложение?
Ищете? Ищите-ищите:)
Okuta
05.03.2010
ну что уж вы какая впечатлительная)))
а мне сегодня поздравление прислали... не из ДМ, но не могу не похвалиться))) копирую:

Пришел прекрасный день весны,
Тот день, когда становиться теплей,
Когда все женщины прелестны
И все конечно красивей.
И пусть желанья непременно
Исполнятся все до конца,
Ведь милых праздников как этот
Бывают в жизни не всегда.
Пусть море радости и счастья
Вас не покинет не на миг
И меньше будет дней ненастных,
А больше радостной любви.
С 8 марта!!!!

сначала я слегка задумалась на рифмой "весны-прелестны"... но у меня с ударениями всегда проблемы..) "становиться" во второй строке перенесла стоически... но на рифме "теплей-красивей" не смогла сдержаться... дочитывала, плача навзрыд))
пир
05.03.2010
спасибо, рассмешила до слез:))))))))))))))))
))))) Я бы еще выделила "радостную любовь")))
пир
05.03.2010
а меня еще во это тронуло: ведь милых праздников, как этот, бывают в жизни не всегда...:))))))))))))))))))
а меня они оба тронули :)
так ведь не у всех она радостная... Любовь, она, зараза, бывает зла)
Okuta
05.03.2010
это, Таня, произведение цельное, неделимое!)))
выразительно))))) думаю, что искренне ведь кто-то писал, не слямзил...
Klennna
05.03.2010
Да нет, это из разряда "переслать" всей телефонной книге, группа "Деушки" имхо ))) Если только нам не один человек писал )))
Klennna
05.03.2010
Лет 5 назад один крайне неприятный тип прислал мне такое же "пра-здра-вля-бля", после чего я поняла, что он еще и тупой. Извините, если кого обидела.
упасть ваще!

я впечатлительная 1) от ошибок 2) от ужаса перед мягкими игрушками, у нас их около 50 штук, видимо родственники и знакомые тоже думают, что это лучший подарок девочке

первое предложение в письме ваще мозг выносит, никак не пойму, с какой интонацией его надо читать
gramps
05.03.2010

Ищите подарок девочке?

Чё? Ротавирусную инфекцию подхватила?
пачиму?
И от чего же вы блевали ?
Старшая дочь ( 10 лет ) хочет быть маленькой и вспоминать, как она обкладывалась детскими плюшевыми игрушками , младшая тоже с удовольствием играет...
Не понимаю вашего стеба...
Сейчас идут скидки на Керри , детскую летнюю одежду , все расхватали и все довольны...

Желаю и вам чего-нибудь ухватить в Детском мире на распродаже.
А менеджеру по продаже глубоко НАПЛЕВАТЬ че у вас есть и ЧЕ у вас нет...
ika
07.03.2010
а вот этот весь высер, извините, к чему?
Я не понимаю куриный язык...
ika
07.03.2010
это вы типа блестнули интеллектом, да?
Раньше я очень любила ходить в ДМ...Но зимой этой.. у меня другой прикол..Перед НГ продавались по акции интерактивные игрушки (точнее щенки по 500 ру), и естественно, в магазинах они быстро кончились. Написала им, типа мол, когда еще на них будут акции или когда привоз еще, потому что до конца срока акции время еще было , потому что за реальную цену покупать их себе не вижу смысла. Так мне ответ пришел, типа они есть (но по реальной цене!), а потом еще звонили и говорили, вот появилась такая игруха..Пардон, но неужели не понятно, что если я ищу ее по цене 500 ру, то за 1500 она мне на фиг не нужна??
Аж раздражать начала эта глупость...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.