--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гематолог для взрослого. И кардиолог тоже.

Здоровье
43
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mirk
01.12.2009
Люди, кто может порекомендовать специалиста? Тока не всяких пирацетамщиков, БАДолечебников и прочая хня, а кого-то серьезного, диагностирующего и лечащего по мировым стандартам лечения болезней. Кто лечит, поставив существующий в природе диагноз, а не "красное горло".
В общем, кто в теме, поймет, что мне надо:)
Кукушка, никого не знаете?
У меня такой же вопрос, только гематолог нужен детский...
детский - в ДОБе. Мы там были..
Мы тоже были, прорваться туда тяжело... Пытались найти детского гематолога в платных медцентрах-не удалось( Но это весной было, надеялась, что что-нибудь изменилось...
Их там не бывает. Кажется, сейчас на приеме в ДОБ сидит Алексеев, к нему можно смело идти.
В Нижнем - только в Семашко. К остальным опасно для жизни.
В Дзержинске хороший доктор в БСМП.
Mirk
02.12.2009
К сожалению, к подавляющему большинству врачей опасно для жизни *апст*
Спасибо за наводку! А фамилии будут? В приват, может... Желательно, чтобы человек как-то общался с больным, объяснял, отвечал на вопросы. Есть такой врач?
Редкий случай - они там все вменяемые. Просто все.
Плюсуюсь! Проходила там практику, все врачи очень адекватные. Ком золота - заведующая отделением Ниталья Михайловна (кажется именно такое отчество). Точно знаю, что она врач в третьем поколении, умнейшая женщина.
Н.М. уже несколько лет не работает, но отделение хуже не стало, хоть и изменилось.
по своему опяты могу сказать к каким детским и взрослым врачам лучшее вообще не ходлть,а то на тот свет уйдете и к каким можно идти и вылечат!
Okuta
02.12.2009
а может и мне подскажете, если знаете - маркеры тромбофилии в Семашко тоже делают? за этим к гематологам обращаться или к врачам другой специальности? вроде тоже кровь... я ваще не ориентируюсь в данном вопросе.
Делают, если реактивы есть. Да. к гематологу.
Еще вспомнила - очень вменяемый гематолог, Георгий Геннадьевич Расторгуев, пару раз в неделю принимает по вечерам в (не пугайтесь)... Центре СПИДа на ул. Минина. Платно, но что-то очень недорого. Он в той же Семашко тоже работает, но туда очень сложно попасть.
В Семашко можно прорваться "по наглой", просто прийти в ординаторскую и сказать: Мне очень нужна Ваша помощь!. Не откажут, особенно если прийти с анализами где врач увидит, что это их "клиент".
Mirk
02.12.2009
А по-простому записаться на прием туда нельзя, да? Ну, типа на хозрасчетной основе...
Mirk
02.12.2009
И еще один медицинский вопрос - адекватного кардиолога тоже ищу. Кардиолога, который мыслит глобально. Который может рассматривать сердце не отдельно от всего остального, а смотреть на человека в целом.
Впрочем, то же самое относится и к гематологу.
Я бы тоже поговорила с таким врачем)))
В городском диспансере за 5 больницей принимает Веря Яковлевна. Крута невероятно.
О! Как я сразу не подумала! Можно обратиться в Приволжский окружной медицинский центр на Ильинке, там в терапевическом отделении принимает упомянутая выше Наталья Михайловна Евдокимова. Она терапевт- супер, раньше работала гематологом, потом оттуда ушла, специализируется на кардиологии как раз. Она как раз видит пациента в целом, и не стесняеся коллеге показать-посоветоваться, если возникают сомнения. Я сама у нее лечусь, когда приспичит.
Mirk
02.12.2009
А на Ильинке, я смотрю, стационар - 1 отделение. А поликлиника их на Нижне-Волжской. Куда бежать? Или в стационар тоже можно?
О! Я уже побежала)
kukushka
02.12.2009
По поводу гематологов плюсуюсь к Сангрии.
По поводу терапета/кардиологоа - Носов Владимир Павлович из областной (принимает также в Александрии). Очень рекомендую.
Irina24
30.12.2009
Могу порекомендовать кардиолога. В диагностическом центре - Менькова Инна Эдуардовна - отличный врач и очень душевный человек.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.