--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень важно ваше мнение о школе №3 и гимназии им.Пушкина №25

Детские учреждения
66
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛИС_А
03.05.2017
Добрый день!
Если ваши дети учатся в школе No3 (Нижегородский район) или гимназии им.Пушкмна No25 (Советский район) дайте, пожалуйста, отзывы. Планируется перевод ребенка в 10 класс в 2017г. Может быть порекомендуете учителей -классных руководителей в старшем звене или есть тонкости и нюансы перевода и обучения в школах(возможно это указано в официальных источниках), но все же хотелось послушать ваше мнение и имеющийся опыт. Ранее опубликованные отзывы по этой теме уже почитала :). Если вам будет удобнее-можно в приват.
Спасибо :) ¶
Ребенок год отучился в 9 классе в 3 школе, тоже переходит в 10. По сравнению с прежней школой, No3 нравится больше, успеваемость стала лучше, экзамены сдал на 5-ки. 25 - гимназия, у нас дЕть не гуманитарий, поэтому не рассматривали. Кто учителя и какие, не знаю....Особо не вникаю в школьную жизнь, ребенок сам справляется. Перевелись в 3 школу без проблем и условий, "тонкостей" пока не замечено.
ЛИС_А
14.06.2017
Егоровна, спасибо вам за информацию.
младшая учится в 25гимн., с 7 кл второй иностранный - французский, это самый большой затык для тех, кто переводиться позже, хотя допзанятиями можно и нагнать, вообще направление лингвистическое - языки, литература, история, математику и физику преподают слабо, хотя учебники по алгебре-геометрии такие же как у старшей в 28 лицее, постоянно что то объясняю, не проверяю уроки, а именно объясняю геометрию и физику
В целом директор мне очень нравится, никаких проблем не было никогда, учителя тоже нормальные, у меня правда деть периодически жалуется, но у нее тоже характер, так что я особе не напрягаюсь

Не правится по сравнению с тем же 28лицеем - разговоры про платные курсы прямо в школе так и остались на словах, это очень удобно и недорого по сравнению с подобными при институтах, не говоря уже о коммерсантах, за старшую мы платим 5-6т.р. за предмет в год,занятия в школе, их готовят к олимпиадам и ОГЭ, ЕГЭ, не надо париться репетиторами и прочим
vast
19.06.2017
не советую 25 гимназию, слабое преподавание практически всех предметов, уж точные науки однозначно. Хотя и русский с литературой не на высоте, все приходиться нагонять при помощи репетиторов.
ЛИС_А
20.06.2017
vast, спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.