--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите секцию для подростка 13 лет.

Детские учреждения
208
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evgesha_new
22.01.2020
Сын задал мне непростую задачу- найти ему секцию, я думала что проблем с этим в нашем городе нет, но информации не так уж много, да и хотелось бы, чтобы добираться было не сложно- живем мы вблизи парка "1 мая". Ему 13 лет, 5 лет успешно занимался греко-римской борьбой, регулярно занимал призовые места и вдруг, как отрезало- после нового года наотрез отказывается ходить. Из предпочтений ему ближе что-то типа акробатики, или занятий на турниках. Он постройнел на 12 кг за прошедший год, вырос и почувствовал, что доступными стали упражнения, которые раньше не легко давались- если раньше он не мог и одного раза подтянуться, то сейчас 15-20. Сам себе подобрал секцию паркура, но по расписанию совпало с занятиями в музыкальной школе, да и я опасаюсь, что все навыки и умения полученные в этом заведении он начнет применять на улице. В общем, жду советов и отзывов, чем можно заняться подростку.
upuha
22.01.2020
Акро-НН. От Июльских дней на Нижне-Волжскую набережную ходит несколько автобусов, 20 минут в пути (ну и плюс сколько-то вам дойти до остановки). Мы будем рады большим сильным мальчикам, у нас их сильно не хватает ))).
В чем-то навыки и умения схожи с паркуром, но все в рамках спортзала, на улице их не больно-то применишь.
Единственное - нужна растяжка, в 13 лет с нуля тянуться сложно, но реально.
Тренера - то, что нужно для авторитета подрастающих мальчишек.

upuha
писал(а)
Акро-НН

Подскажите, сколько стоят занятия в вашем клубе?
upuha
22.01.2020
В зависимости от количества занятий в месяц и возраста. С 11 до 16 лет - дешевле. У меня сыну 8 лет, получается 3000-3500 в месяц при занятиях 3 раза в неделю. У вас дешевле будет, на сколько - не помню, вечером поеду забирать с тренировки, могу посмотреть.
Спасибо! Я сейчас посмотрела, оказывается Акро-нн есть по разным адресам- на ярмарке и на площади Комсомольской
upuha
22.01.2020
На площади Комсомольской - там очень небольшой зал, по большому счету только для новичков. Уже через полгода, максимум год ему там будет просто скучно. На бульваре Мира - немного лучше, но все равно хуже чем на Речном вокзале. От бульвара Мира до Речного - 3 остановки на автобусе, а разница в качестве зала - очень ощутима. Я езжу забирать с Речного в районе 6 вечера, на участке Речной вокзал - Сад 1 мая в небольшую пробку попадаю только на Советской на подъезде к Московскому вокзалу. Ее же вы поймаете на пути с бульвара Мира.
Думаю, что у него растяжка, все таки не с нуля, на борьбе ей тоже не мало внимания уделяли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Я нищеброд.   -  emidines 30.04.2024 в 00:14:40 7
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.