--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где можно сделать МРТ без наркоза

Реабилитация
77
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
и сколько это стоит? Хочу во время сна сделать.
Странно.... А как вы себе это представляете?))) аппарат мрт работает довольно шумно,вы не рассматриваете такую ситуацию,что ребенок проснется в момент обследования? Итог будет примерно такой-вам потом все равно придется делать под пропофолом(вещество снотворного плана)ну и конечно придется снова платить....и дай бог ,что еще при всем при этом, вы не получите дополнительных проблем....( когда мое чадо,пошевелило рукой в момент мрт,и вроде так тихонечко.... Результаты были смазаны...мне так и сказали " да не обращайте на выписку внимания,она неправильная,мы вообще не должны вам ее давать..."
А как понять - не обращайте внимания на выписку?
Вам что отдали заведомо неправильный результат?
Если не секрет - МРТ чего это было?
Я сама медик,и сразу поняла что результаты будут неверные,сначала они не хотели мне давать эту бумажку,но так как я сказала что тогда не оплачу,они были вынуждены отдать ,с формулировкой что там полный бред,так как ребенок не лежал спокойно,обследование совершено некорректно,просто мне вот самой было интересно знать ,отличие результатов от нормальных.... Конечно оно отличалось...а зачем мне это надо было?.... Ну я так захотела....)))) МРТ головного мозга делали ,а вам это зачем?
Здравствуйте, вопрос у меня не праздный был. Просто у нас МРТ контроль с некоторой периодичностью, делаем всегда в одном и том же месте, раньше с наркозом, сейчас без, иногда рукой чуть шевельнет или ногой, но нам никогда не говорили, что возможно не достоверный результат. Вот и задумались, а все ли так как нам говорят, не упускаем ли чего?
Мы тоже МРТ делаем постоянно, раз в год уже 8 лет подряд,вы тоже мозг смотрите?
Да, может в привате встретимся)?
Пишите)))
По моему в 33 больнице только делают. Узнавала год-два назад. Но если дите маленькое не советую, только деньги выкините на ветер..
в 33 больнице мрт открытый, то-есть если дитя вменяемое и может лежать, то Вы спокойно сидите рядом и держите его за руку, мы с 9 лет делали, ежегодно.
Ну так и речь об этом. Я хотела делать в 3 года, т,к, врачи наркоз нам не рекомендовали, но в больнице без наркоза нам сразу отказали, т.к. дите маленькое....
а сколько ребенку?
ИМХО - во время сна скорее не реально(
agata77
17.11.2014
можно где угодно. Только ребёнок на мрт не будет спать.
Если будет лежать смирно 20-30 минут, не дыша глубоко и не шевелясь - всё получится. Старший с 10 лет лежит.
В областной - бесплатно.
Полностью с вами согласна!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.