--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Устала, постоянно на нервах...

Воспитание
1135
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У меня сейчас нервы очень шалят, такая раздражительная и агрессивная. От валерьянки разве что спать хочется. Не могу сказать, что происходит в моей жизни что-то плохое, просто как-то так устала от всего и абсолютно ничего не хочется(((
milanache
27.11.2019
Возьмите себя в руки и подумайте о более сложных ситуациях в жизни с которыми люди справляются.
Валериана - прошлый век, сейчас комплексные средства есть, которые реально работают. Я Стрессовит принимала и осталась довольна эффектом.
vp786
28.11.2019
Успокоительное? По рецепту продается?
milanache
30.11.2019
Комплекс на травах для снижения нервозности, повышения стрессоустойчивости. Отпускается без рецепта и стоит недорого. Плюс накопительный эффект. Не навязываю, говорю о том, что хорошо поработал над моей нервной системой.
Anora
03.12.2019
а как у Вас со сном?
Могу помочь. Я психолог - гипнолог. Могу поработать с вами - будет намного лучше. Обращайтесь 89023038584 Елена
Чувствовала что-то похожее, пошла к психологу, прохожу психотерапию. Медикаментозную тоже, но по назначению врача, не самодеятельность. Стало лучше. Желаю Вам скорейшего выздоровления)
monamyr
21.01.2020
Девочки, привет. Похожая ситуация, только наверное все хуже, т.к. есть причина стресса, проблемы семейные. Никакие таблетки не помогают. Я понимаю что причина во мне, т.к. срываюсь по каждым пустякам, не могу справится. Посоветуйте куда к кому сходить. Мне кажется, что я становлюсь психопадкой.
на автозаводе есть областной центр, там разные специалисты, гос. учреждение, все бесплатно, принимают абсолютно всех детей и их родителей в том числе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.