18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Нижнее белье для детей и подростков Байкар.Ряды и поштучо. Бронирую! - 3/23

Dream86 12.03.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!
мой блог
dream86.www.nn.ru



Предлагаю Вам закупиться качественным нижним бельем для наших деток! Очень большой ассортимент!
В этой закупке заказываем только нижнее белье, а весь остальной ассортимент - в другой теме будет.


Таблица размеров и описание тканей
www.mdmoda.ru/optovikam/razmernaya-setka-nijnee-bele/

Теперь о самой закупке!!!!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
https://www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html


Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86
- минималка 30000
- только упаковками (в упаковке несколько штук товара разных цветов - все представлено на фото)
Товар, который собирается поштучно очень прошу не заказывать по 1 штуке и в разных моделях, давайте хотя бы от 2 штук в упаковке (боксеры и майки) и от 3 штук (все 3 цвета будут Ваши) - майки и плавки - иначе мы не соберем закупку! Товар очень хороший, не пожалеете. Носится замечательно - не растягивается, не линяет. Очень любим эту марку!!!
Майки, боксеры - 6 штук в размере
Трусики, плавки - 12 штук в размере

Есть немного штучного товара.
- предоплата 13% (на карту Сбера) (собираю всегда очень быстро, задержки по оплатам не приветствую!)
- стоп 26 марта с возможным продлением/ сокращением (до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). Также можно оставлять в теме - если заказ делаете из прайсов! Каждый заказ бронируется!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - заказ и замены.
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности. Раздачи после стопа примерно через 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НА МОЕ УСМОТРЕНИЕ !
- от участников без уровня на форуме, или кто участвует впервые, или количество забранных заказов менее 10, попрошу аванс до моей брони.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Пересорт по цвету - пристрой участника!
Касаемо расцветок в упаковках - т.к. товар уходит очень быстро и плюс к тому же сбор идет рядами, каждый участник обязательно будет желать свой цвет в упаковке - всем угодить никак не смогу. Придет один цвет из 3-х представленных на фото!!!


И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!
Dream86 15.03.2023 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...