18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Детская одежда из органического хлопка К0тМ@рК0т от самого нежного возраста до 12 лет. Очень много красивых коллекций. Новинки! - 6

Dream86 30.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/
ОТЗЫВЫ НАШИ ТУТ www.nn.ru/community/pv/big/o..._12_let_-_4.html






ИНФОРМАЦИЯ О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Детская одежда от производителя <<КОТМАРКОТ>> абсолютно безвредна для здоровья малышей, долговечна и приятна к коже. Ее отличает не только отменное качество кроя и пошива, но также эстетичный внешний вид. Все это достигается благодаря использованию сертифицированного сырья. Мы сами являемся родителями и знаем, насколько важна безопасность при выборе одежды для детей. Все товары, которые мы производим сертифицированы в соответствии с российскими стандартами качества. Мы тщательно выбираем партнеров для производства трикотажных изделий и работаем только с лучшими поставщиками. В частности, на предприятии действует входной контроль сырья. Все используемые для пошива текстильные материалы имеют сертификат Oeko-Tex(R) Standard-100, подтверждающий экологическую безопасность продукции, и отмечены знаком <<Доверие к текстилю>>.

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЗДЕСЬ ------> kotmarkot.ru/article/kak-opredelit-razmer-vashego-rebenka
ВИДЫ ПОЛОТЕН -----------> kotmarkot.ru/article/13

Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 30 000 руб. (на меньшую сумму нас не отгрузят - с этим строго!)
- без рядов, собираем поштучно.
- орг.сбор - предоплата 13% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы сбора предоплаты и в течении 2-х дней! Кто не может оплатить в эти сроки - прошу не участвовать, ждать не буду!
Т.к. сбор достаточно длительный, то возможно будет два сбора предоплаты (в середине сбора и перед отгрузкой), чтоб наша бронь "не слетела", т.к. буду все бронировать.
- стоп 13 августа с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- каждый заказ бронируется !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только в течении 3-х часов, с момента заказа.
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), а также по форме (ТОЛЬКО те коллекции, КОТОРЫХ НЕТ В ГАЛЕРЕЯХ по причине отсутствия на сайте производителя)
ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗОВ ИЗ ПРАЙСА
docs.google.com/forms/d/1zstovyxBf0TfZYU_efcE9_-43MOEUd9M7hHzGXAjFDA/edit
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен.
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы.
- О браке: ПО РАСПРОДАЖЕ БРАК И ПЕРЕСОРТ НЕ МЕНЯЕТСЯ
Цитата производителя: <<Только по распродаже товар не меняем, там большая скидка. Но товар хороший, брака не должно быть. Постараемся, чтоб всё хорошо отгрузили на складе)>> ( в 1-м выкупе по 100%-ой распродаже брака и пересорта не было, был небольшой разнотон по оттенкам)
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул. Пересорт по цвету - пристрой участника!
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!
Dream86 30.07.2018 «ответить»
НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ ЕЩЕ ДОБАВЛЮ!!
Dream86 01.08.2018 «ответить»
ап
АлександраС 30.07.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 30.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Тутта Ларсен 04.08.2018 «ответить»
доброй ночи, заказ
Dream86 04.08.2018 «ответить»
Таня, доброе утро)
Рада видеть Вас вновь)
Тутта Ларсен 05.08.2018 «ответить»
Спастбо) закупки у Вас классные)
PanteRRa 05.08.2018 «ответить»
ДД! Разрешите с пристроем.

Комбинезоны Ко*тМ@рКо*т р-р 62 - маломерят, подходят на 56. Шапочка р-р 40.
Качество очень достойное. Причина пристроя - маломерность.

Комбезик коллекция Scottish Dream - 100% хлопок, качество ткани интерлок пенье.
Цена - 383 руб.
PanteRRa 05.08.2018 «ответить»
Комбезик и шапочка без завязок коллекция Армия (на девочку) - 100% хлопок, качество ткани кулир, цвет бежево-розовый/камуфляж.
Цена - комбинезон 281 руб., шапочка 46 руб.
Катариос 07.08.2018 «ответить»
ДД. Заказ.
mustery 10.08.2018 «ответить»
заказ
Dream86 15.08.2018 «ответить»
Толстовка с длинными рукавами-реглан имеет капюшон, объем которого регулируется при помощи шнурка-кулиски. Низ и манжеты рукавов толстовки дополнены широкими трикотажными резинками. Толстовка оформлена принтом с изображением кроссовок и надписью "Soccer Shoes".
Размеры(вес): 98 104 110 116 122 128



Футер 3 нитка петля
Толстовка с длинными рукавами-реглан имеет капюшон, объем которого регулируется при помощи шнурка-кулиски.

Низ и манжеты рукавов толстовки дополнены широкими трикотажными резинками.
Толстовка оформлена контрастным принтом.
Размеры(вес): 98 110 116
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.