18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Крoшкин Дoм.Одежда высшего качества для самых маленьких.От чепчиков и шапочек до верхней одежды.Качество достойное высших похвал! Комплекты на выписку, в коляску, подушки для беременных, и многое др...- 64

Dream86 19.12.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Любящие и заботливые мамочки, в очередной раз предлагаю закупиться качественной, красивой, оригинальной одеждой для наших драгоценных малышей)) Данную марку люблю трепетно! В этом сборе у нас много новинок))

Тема с нашими отзывами здесь ----> www.nn.ru/community/pv/big/o...ikh_pokhval.html

Награды ТМ можно посмотреть тут www.tpppegas.ru/reliability (их мноооого):
Одна из последних наград компании в марте 2018 года - ВИ**Т инду***стрия вошла в Реестр ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ РФ по итогам 2016-2017гг!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Качество - одно из слагаемых успешного бизнеса компании ООО <<ВИТ индустрия>>.
По итогам 2014 года, "ВИТ индустрия" награждена Дипломом Лауреата Всероссийской премии "Национальная марка качества" и присуждено почетное звание "ГАРАНТ КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ"!
Награждены памятной медалью "За производство и продвижение широкого ассортимента швейных изделий для детей с рождений до 3-х лет" по итогам участия в специализированной выставке "ДЕТИЭКСПО. РАДУГА МОДЫ. МИР СЕМЬИ" 30 октября 2014 года.
ООО "ВИТ индустрия" вошла в ТОП-45 предприятий-лидеров из более, чем 6 500 000 ранжированных предприятий России, и в сентябре удостоилась Награды: ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ Национального бизнес-рейтинга "ЛИДЕР РОССИИ-2013"!
В марте 2013 года, Золотую медаль и первое место в конкурсе <<За высокие потребительские свойства товаров>> на 10-й Международной специализированной выставке<<CJF - Детская мода-2013. Весна>> в Москве, получили комбинезоны для детей от 0 до 3 лет торговой марки <<Крошкин дом>>.
Продукция ТМ <<Крошкин дом>> постоянный лауреат региональных и участник общероссийских выставок. В 2012 году все комплекты на выписку из роддома производства ТМ <<Крошкин дом>> ООО <<ВИТ индустрия>> стали ЛАУРЕАТАМИ конкурса <<100 лучших товаров России 2012 г.>>.
Также осенью 2012 года компания <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> приняла участие в национальной программе продвижения лучших российских товаров и услуг <<Лучшее детям>> 2012 г. и получила диплом лауреата и Знак Качества <<Лучшее детям>> по группе товаров - рюкзаки-кенгуру для переноса детей торговой марки <<Крошкин дом>>.
15 марта 2011 года на Координационном совете по оценке качества продукции и услуг при Администрации г.Екатеринбурга, группе <<Матрасы для новорожденных и детей дошкольного возраста>>, присужден знак <<Екатеринбургское качество>>.
В 2011 году компания ООО <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> стала победителем Всероссийского конкурса <<100 лучших товаров России>> за достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров.
По итогам работы в 2011-м году, подводимым Администрацией г. Екатеринбурга ООО "ВИТ индустрия" признано "Лучшим предприятием 2011 года" среди предприятий группы <<Б>>.

Сертификаты качества и ISO 9000
"Рады вам сообщить, что федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии вручила <<Вит-индустрии>> (ТМ <<Крошкин дом>>) сертификат соответствия ISO 9000:2000. Наша компания успешно прошла международную систему добровольной сертификации. Это означает, что мы системно и тщательно работаем с качеством продукта.
Сертификат свидетельствует о надежности и ценности нашей продукции. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве изделий ТМ <<Крошкин дом>>!"

Справка:

Сертификация на соответствие стандартам является инструментом подтверждения соответствия деятельности компании международным стандартам, как для конечного потребителя, так и для потенциальных партнеров. Более того, в процесс сертификации входит не только получение удостоверяющего документа (сертификата), но и построение системы работы компании в соответствии с международными стандартами.
https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1137524

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЗДЕСЬ ------->
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИМ НАЛИЧИЕ И АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО! ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯТЬ РАЗМЕРЫ, ЦВЕТА И АССОРТИМЕНТ В ГАЛЕРЕЯХ. ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ))) (я со своей стороны всегда проверяю каждый заказ по наличию и отписываюсь всем в максимально-короткие сроки)!

Если видите в галерее фразу - "доступно под заказ" - данного товара нет в наличии, отшить под заказ возможно, но если производство согласится на это. Много сборов подряд нам под заказ отшивают, но опять же не весь ассортимент. Иногда в сроки самого сбора такой заказ не укладывается и приезжает уже позже, либо со следующим выкупом!
**************************************************************************************************************************************************************


Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 30 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 02 января с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- каждый заказ бронируется !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только после 3-х часов, с момента заказа. (за отказ от брони или отказ после СТОПа возможно начисление ШБ - имейте это ввиду, советуйтесь со мной если в чем-то не уверены и раздумываете над заказом. Я помогу с удовольствием)))
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен.
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- цена в галерее идет за упаковку! НЕ ЗА ШТУКУ! УПАКОВКИ НИКОГДА НЕ ДЕЛЯТСЯ (т.к. практически ко всем моделям прилагаются запасные клепочки, вешалки к определенным моделькам, упаковка идет фирменная на 2 ед.продукции, поэтому я ничего не вскрываю и не делю)
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - Ваше участие на мое усмотрение!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы заранее.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. Брака пока не было!
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул. В эконом-коллекции из кулирки (5шт/упаковка) - цвета могут положить разные, но половая принадлежность при этом не нарушается. ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ СБОРЫ - БЕЗ ПЕРЕСОРТА!

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!
Dream86 23.12.2020 «ответить»
УСПЕВАЕМ ЗАКАЗАТЬ!
Комбинезон-трансформер "ПИНГВИ" с отстёгивающимся мехом, 3 сезона, арт.842(Зв-Пи)-3 D.S200.C.ДМ р.20-22 (рост 62-74см) Цена 2500 руб +% о.с.
Комбинезон Пингви на осень, зиму и весну. Мех у комбинезона полностью отстегивается и комбинезон становится демисезонным или зимним по желанию и погоде.
Нижняя часть комбинезона трансформируется в ЧЕТЫРЕ варианта:
1. мешок для ножек новорожденного младенца,
2. закрытые (застегнутые на молнии) штанины для подросшего грудничка,
3. открытые штанины с отворотами из имитации меха норки для малыша, который сидит,
4. открытые, удлинённые развернутыми отворотами штанины для ходящего малыша на второй год нОски.

Комбинезон-трансформер "Пикколино", с отворотами, 3 сезона, молочный
Комбинезон Piccolino на осень, зиму и весну. Мех у комбинезона полностью отстегивается и комбинезон становится демисезонным или зимним по желанию и погоде.
20-22 (рост 62-74см)
22-24 (рост 68-80см)
Цена 3321+% о.с.
Dream86 24.12.2020 «ответить»
ап
Nata2907 25.12.2020 «ответить»
Еще подскажите пожалуйста размеры пеленальных коконов.
Dream86 26.12.2020 «ответить»
Дв! В галерее в описании есть все характеристики пеленок-коконов.
Длина пеленки 56 см. Ширина в самом узком месте 20 см. Подходит на возраст от 0 до 6 мес, в зависимости от роста малыша.
Пеленки-трансформеры:
Размер: 0-3 мес.
Общая длина 52см
Ширина 22см
Svettlana28 02.02.2021 «ответить»
Дозаказик.
Dream86 02.02.2021 «ответить»
Спасибо))
Иринкамар 08.02.2021 «ответить»
заказ
Olga693911 16.02.2021 «ответить»
заказ
Nata2907 24.12.2020 «ответить»
ДД! Подскажите пожалуйста, одеялко звезды на белом из плюша тонкое, или оно тоже внутри с синтепоном?
Dream86 25.12.2020 «ответить»
Дд! Вот об этом Вы спрашиваете?
Одеяло на выписку 90х90 "Звезды на белом", с бантом на резинке,летнее
Материал верха Плюш (ворсовой трикотаж)
Материал подклада Бязь набивная(хлопок 100%)
Материал наполнения Синтепон 100г/м2 (полиэстер 100%)
В наличии цвета: бежевый, молочный.

есть Одеяло на выписку 90х90 <<Звездочки>>, с бантом на резинке демисезонное
Материал верха Вельбоа рельефное
Материал подклада Бязь набивная(хлопок 100%)
Материал наполнения Синтепон 200 г/м2 (полиэстер 100%)
Цвет мята
О каком конкретно Вы спрашиваете?
Nata2907 25.12.2020 «ответить»
Да, я спрашивала про плюш, я так понимаю, там внутри синтепон 100 г/м2. Мне надо на летнюю выписку одеяло.
Dream86 25.12.2020 «ответить»
Еще есть вот такое
Одеяло на выписку 90х90 "Первый гардероб" с бантом на резинке, летнее

Голубой, мята, розовый
Материал верха Вельбоа рельефное
Материал подклада Рибана Ажур
Материал наполнения Синтепон 100г/м2 (полиэстер 100%)
Nata2907 25.12.2020 «ответить»
А такое тоже есть одеяло отдельно без набора?
Dream86 25.12.2020 «ответить»
Да, одеяло с бантом.
Вот ссылки на то, что сейчас в наличии (по цветам), в галерее информация актуальная на сегодня...
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3418384
www.nn.ru/community/pv/babys...product-12635460
www.nn.ru/community/pv/babys...product-38613956
У всех летних одеял наполнение Синтепон 100г/м2 (полиэстер 100%)
Мы со своим малышом в июле из роддома в таком же выписывались, и потом до октября гуляли, очень удобно. Одеялки комфортные, в жару не жарко, когда осенью прохладно и сыро стало поддевали комбинезончик поддеву.
жаник 25.12.2020 «ответить»
заказ
Dream86 26.12.2020 «ответить»
Дв! Спасибо за заказ.
Dream86 19.01.2021 «ответить»
Дв! У Вас все позиции в счете, кроме "Календулы", ее нет. Предлагают замены подобные:
"Лаванда","Эвкалипт", "Бамбук", "Меринос","Верблюжонок". Цена у всех 199 руб
Посмотрите замену пожалуйста.
Dream86 28.12.2020 «ответить»
КОМБИНЕЗОНЫ-ПОДДЕВЫ. В НАЛИЧИИ!
Комбинезон-поддева "Елочки бордо"
Комбинезон-поддева "Елочки графит" открытый

РАЗМЕРЫ:18,20 -ЗАКРЫТЫЕ НОЖКИ
22,24,26-ОТКРЫТЫЕ НОЖКИ

Сезон - круглый год:
зимой - под теплый комбинезон или конверт,
весной-осенью-летом - по капризам погоды.
Молния на всю длину.
Материал - двухсторонний мягкий и толстый флис (п/э 100%).
Dream86 28.12.2020 «ответить»
ЗАБАВНЫЕ, КОМФОРТНЫЕ КОМБИНЕЗОНЫ-ПОДДЕВЫ...
В НАЛИЧИИ...
Комбинезон-поддева "Умный Дино" с капюшоном лайм
Комбинезон-поддева "Умный Лис" с капюшоном рыжий

размеры:18,20,22,24,26
Сезон - круглый год:
зимой - под теплый комбинезон или конверт,
весной-осенью-летом - по капризам погоды.
Одна молния на всю длину.
На горловине молния закрыта клапаном для защиты шеи малыша.
Отвороты на рукавах позволят спрятать ручки от ветра.
Состав: флис
Dream86 28.12.2020 «ответить»
ПЕЛЕНКИ-КОКОНЫ-УДОБНО И ДЛЯ МАЛЫША, И ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ...
В НАЛИЧИИ!
Пеленка-кокон "Нежность. Кошки" с шапочкой
Пеленка-кокон "Машинки" с шапочкой, арт.ПеК-4(Д-ма) И


Эластичная пеленка-кокон мягко обволакивает тело малыша, предотвращая <<вскидывание>> ручек во время сна и создает те же ощущения, которые он испытывал в животике у мамы.
Под горлышком выполнена защита из ткани, которая исключает возможность нанесения травмы при застегивании и расстегивании молнии. А наличие кнопки не позволит расстегнуться замку.
Простая и удобная вещь, которая должна быть в гардеробе каждого малыша!
Состав: трикотаж интерлок - хлопок 100%.
Длина пеленки 56 см. Ширина в самом узком месте 20 см. Подходит на возраст от 0 до 6 мес, в зависимости от роста малыша.
Dream86 28.12.2020 «ответить»
МЯГКИЕ. ТЕПЛЫЕ КОМБИНЕЗОНЫ..
В НАЛИЧИИ...
Комбинезон "KiDi Kids-2", футер, красный
Комбинезон "KiDi Kids", футер, индиго

ЕСТЬ ДРУГИЕ РАСЦВЕТКИ:ОХРА, ХАКИ,СЕРЫЙ, ТЕМНО-СИНИЙ, ЧЕРНЫЙ
Мягкий комбинезон из футера с начесом (хлопок 100%).
Подклад в капюшоне - кулирка (хлопок 100%).
Капюшон с затяжниками.
РАЗМЕРЫ:18,20,22,24,26,28,30,32
QwertyRU 28.12.2020 «ответить»
Юля, добрый день! Заказ на халатик с котиком. На сайте есть в голубом цвете, правда только 2 шт - не сможем его заказать? Если нет, то оставляем в белом цвете.
Dream86 29.12.2020 «ответить»
Добрый день! Отправила Ваш заказ в бронь в голубом цвете. Спасибо за заказ.
Dream86 30.12.2020 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
ВСЕМ ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ!
ПУСТЬ НАШИ ДЕТКИ РОЖДАЮТСЯ И РАСТУТ КРЕПКИМИ, СЧАСТЛИВЫМИ, РАДОСТНЫМИ!!!


Прыг да скок,прыг да скок,
Резвый к нам бежит Бычок!
Двери распахнет рогами,
Встретит праздник вместе с нами!
Будет топать целый год!
И растопчет рой забот!
Чтобы Всем легко жилось,
Чтобы всё-всё-всё СБЫЛОСЬ!
Масько 30.12.2020 «ответить»
заказ, данные по форме
Dream86 02.01.2021 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
Dream86 19.01.2021 «ответить»
Дд! По Вашему заказу:
У Вас почти все позиции в счете, кроме:

Пеленка-трансформер "Ассорти"
Пеленка 80-100см, "Ассорти" 5шт/уп.-эти позиции в производстве, дату изготовления ставят 01.02-войдут в следующую отгрузку (раздачи в начале марта).
Натанка 02.01.2021 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.)
Dream86 02.01.2021 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
Dream86 02.01.2021 «ответить»
Уважаемые участницы! Заказы принимаю, отправляю на бронь.По наличию менеджер даст информацию после праздников.
I{@tenok 02.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Скажите, пожалуйста, если моего заказа не будет в наличии, можно будет заказать замену?
Dream86 03.01.2021 «ответить»
Доброе утро!
Обязательно все по наличию сообщу, менеджер даст полную информацию после праздников, пока я просто все на бронь отправляю.
Потом дам возможность сделать замены. Если чего-то не окажется уже в процессе брони, я также сообщаю. В теме отвечаю. Или в приват, но приват плохо работает.
I{@tenok 03.01.2021 «ответить»
Хорошо, поняла)) буду ждать информацию По наличию.
Таша С 03.01.2021 «ответить»
Юля, привет
у меня вопрос в приват, посмотри, пжлст
Dream86 03.01.2021 «ответить»
Наташа, привет))
У меня приват ужасно работает, ссылки не могу туда отправить (не открывается - белый лист и все)
Посмотри комбинезоны "Звезды меланж" www.tpppegas.ru/products/kombinezony
Они очень хорошие, удобные ))
Таша С 03.01.2021 «ответить»
а они не маломерят, не знаешь?) в раздумьях насчет размера теперь))
Dream86 04.01.2021 «ответить»
По поводу маломерности не было отзывов, вроде все в размер. Никто не жаловался)
m.elena.52 03.01.2021 «ответить»
Заказ
Dream86 05.01.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
olenka733 04.01.2021 «ответить»
Заказ
Dream86 05.01.2021 «ответить»
Спасибо за заказ)
Натанка 05.01.2021 «ответить»
дозаказ)
Dream86 05.01.2021 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
Milk86 05.01.2021 «ответить»
Заказ
Dream86 07.01.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 19.01.2021 «ответить»
Дд! Комплект на выписку 5 предметов "Звездочки", демисезонный, мята (контурные звездочки) р.18 -в счете.
Подушку "Календула" предлагают заменить на "Лаванду", "Бамбук" или "эвкалипт".
Цена на все одинаковая 199 руб.
Шапочка легкая с отворотом, 2шт/уп, 105/12(ПГ)-2 Р-(3-6 мес)-нет, предлагают замену из новинок:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-15661332
Посмотрите пожалуйста замены.
ДевочкаСоня 08.01.2021 «ответить»
Д.у. удалите пожалуйста мой заказ на шапку-шлем вязаную, весна-осень, бежевая. Взяла такую из пристроя. Спасибо.
Dream86 09.01.2021 «ответить»
Дд! Удалила.
I{@tenok 08.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно мне заменить зелёный флисовый комбинезон, который я заказала на такой же, но с капюшоном.
Мне самой программа не даёт удалить, так как дата стопа прошла.
Dream86 08.01.2021 «ответить»
Добрый вечер! Хорошо, запишитесь на Дино с капюшоном.
Я тогда удалю "дино" без капюшона и попрошу менеджера заменить.
I{@tenok 08.01.2021 «ответить»
Хорошо, спасибо
Я только побольше размер закажу))
Dream86 09.01.2021 «ответить»
Конечно,заказывайте какой нужно.
Тинина 08.01.2021 «ответить»
Заказ
I{@tenok 08.01.2021 «ответить»
А ещё скажите, пожалуйста, будет у вас сбор заказов с детским трикотажем Р***но?
Я там ползунки заказывала, очень понравились, ещё бы хотела заказать
Dream86 08.01.2021 «ответить»
Дд! Да конечно, открою после праздников.
I{@tenok 08.01.2021 «ответить»
Хорошо, спасибо
Dream86 19.01.2021 «ответить»
Дв!У Вас в счете (будут):
1.Шапка с ушками "Велюр Меланж", демисезонная, серая 0-3 мес
2.Комбинезон-поддева "Лис", с капюшоном арт.862(ХЗ-Л)-7 С р.22
3.Комбинезон слип "Ежики", 2шт/уп. р.24
4.Комбинезон-поддева "Умный Дино" с капюшоном лайм р.24
5.Шапка вязаная с ушками, зимняя, серый р.3-6 мес
6.Комбинезон-трансформер "Орсетто" с опушкой, зимний, серый р.22-24

Не подтвердили (нет):
1.Шапка с ушками "Медвежонок", демисезонная, бежевая 3-6 мес.
2. Пеленка-трансформер "Кокон KiDi-King", плюш серая (пока нет ни в каком цвете).
Масько 08.01.2021 «ответить»
дозаказ
Dream86 08.01.2021 «ответить»
Дв! Спасибо за заказ.
Marusinka 09.01.2021 «ответить»
ДД. А если на сайте нет в наличии, то под заказ нельзя заказывать?
Интересует Комплект на выписку 5 предметов "Звезды Меланж-2".
Нужен размер 16.
И можно к этому комплекту ещё заказать Комплект 3 предмета "В роддом.Звезды Меланж" для новорожденных?
Dream86 09.01.2021 «ответить»
Доброе утро! Заказывайте, после праздников менеджер скажет, что возьмут в производство, срок изготовления или предложит замену.
Milk86 10.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ. И подскажите ещё, пожалуйста, у Матрасика-кокона "Гнездышко" матрас съёмный или нет?
Dream86 10.01.2021 «ответить»
Доброе утро! Уточняю по Вашему заказу:
Комплект на выписку 5 предметов "Звездочки", демисезонный, мята -
Универсальный комплект на выписку из роддома весной и осенью.

В комплекте:
1. Одеяло 90х90см (наполнитель синтепон 200 гр/м2)
2. Бант на резинке
3. Распашонка
4. Ползунки на широком мягком поясе
5. Шапочка утепленная

Состав одеяла: Верх - вельбоа (п/э 100%), подклад: бязь - хлопок 100%, наполнитель: синтепон 200 г/м2
Состав шапки: верх: вельбоа (п/э 100%), наполнитель: синтепон 100 г/м2, подклад: трикотаж - хлопок 100%
Состав комплекта одежды: трикотаж - кулир высшего качества (хлопок 100%)
Его в цвете мята нет в наличии (будет под заказ- менеджер сообщит срок отшива), есть в цвете голубой, бежевый, серый, розовый.
Вы замену указали - Комплект на выписку 5 предметов "Первый гардероб", розовый, лето- 1098руб-такого сейчас нет. И обратите внимание, что в комплектах на выписку сезон "весна-лето" одеяло идет тоньше синтепон 100 г/м2 и шапочки утепленной нет. Какой примерный срок ПДР, чтобы мне предложить Вам замену правильную по сезону.
В розовом цвете сезон "весна-осень" есть вот эти:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-41139090
www.nn.ru/community/pv/babys...product-38613830
Жду от Вас ответа по комплекту, что отправить в бронь (под заказ "мяту" или розовый в наличии)...

По матрасику-кокону. Он цельный, матрасик от бортиков не отстегивается, развязывается, чтобы было удобнее пеленать ребенка.
Milk86 11.01.2021 «ответить»
Комплект лучше мятный, который я и заказала, подожду. У меня срок начало мая)
А по поводу кокона.. я не про отстёгивание бортиков, бывают с вынимающимся наполнением, на молнии. У него размер спального места какой?
Dream86 11.01.2021 «ответить»
Дд! Наполнение не вынимается, стирается все вместе.
Размер: 43*77см, глубина 10см.
Состав: бязь-хлопок 100%, наполнитель-синтепон, синтепух
Marusinka 10.01.2021 «ответить»
Заказ
Dream86 10.01.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 19.01.2021 «ответить»
Дд! По Вашему заказу
Комплект на выписку 5 предметов "Звезды Меланж-2" в р.16-нет, отшивать пока не будут (закончилось сырье). В наличии пока есть на сайте в р.18, если согласны, то попрошу забронировать.?
Комплект 3 предмета "В роддом.Звезды Меланж" для новорожденных-в счете.
Marusinka 19.01.2021 «ответить»
Дв. Спасибо, не надо 18р. Мне нужно было на выписку в РД. Можно тогда от комплекта из 3х предметов отказаться? Хотела все в комплекте в одном.
Dream86 20.01.2021 «ответить»
Marusinka писал(а)
Можно тогда от комплекта из 3х предметов отказаться?

Добрый вечер!
Отказаться нельзя, т.к. все забронировано и уже в выставленном мне счете.
Закупка идет с бронированием.
Также на выписку практически всегда берут р.18, т.к. р.16 - это очень маленький размер, его чаще всего берут для маловесных детей.
Я своему ребенку практически ничего и не брала в р.16, а то, что брала - вырос из этого в первый же месяц.
Marusinka 20.01.2021 «ответить»
У меня именно такие малюськи и рождаются: одна - 47см, другой - 42 см. Я же вам в теме писала, что в комплекте на выписку мне нужен набор из 3х предметов. Вы мне написали: делайте заказ. Можно ведь было уточнить сначала с наличием размера, а потом делать заказ. Не подходит мне 18 размер.
Спасибо
Marusinka 20.01.2021 «ответить»
Юлия, Добрый день!
Удалите, пжл, из заказа:
И можно к этому комплекту ещё заказать Комплект 3 предмета "В роддом.Звезды Меланж" для новорожденных?

Мне одни пинетки с варежками не нужны. Я комплектом хотела.
Спасибо.
Dream86 24.02.2021 «ответить»
Дд! По наличию Вашего нового заказа от 23.02 отпишусь завтра (как получу информацию от менеджера. Спасибо за заказ.
Dream86 25.02.2021 «ответить»
Добрый день.
По Вашему заказу, Вам подтвердили:
Комбинезон слип с шапочкой "Узелок", молочный р.18
Комплект на выписку 5 предметов "Звезды Меланж-2" р.16-я сильно спрашивала для Вас р.16 -отшили, а р.18 сейчас нет.
Сумка в роддом 54*33*24 ПВХ (1/ (54*33*24) + 2/ (32*23*17 )), 3 шт/компл.
Прошу подтвердить. Завтра отгрузку планируют...

Комплект на выписку 4 предмета "Орсетто", белый- нет.
Менеджер предлагает замену:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-69078986
Marusinka 25.02.2021 «ответить»
Юлия, спасибо вам огромное! Берите, что подтвердили. Замены не надо.
Dream86 25.02.2021 «ответить»
Хорошо. Сейчас разговаривала с менеджером по Комплекту на выписку 4 предмета "Орсетто", белый-его отшивают, просто готовых нет, менеджер скажет срок выхода с производства- сообщу.Если время есть, то заказать можно в следующий сбор (открою сразу, как только раздача пройдет).Может еще и новинки летние появятся.
Dream86 26.02.2021 «ответить»
Добрый день! Срок отшива Комплект на выписку 4 предмета "Орсетто", белый ставят на 5 марта- оставлять или нет в брони (производство)?Будет уже в следующую отгрузку нового сбора (примерно после 15 марта). Жду Вашего ответа, оставлять или нет?
Остальные позиции в счете (отгрузку сегодня планируют). Спасибо за заказ.
Marusinka 26.02.2021 «ответить»
Юлия, Добрый день! Если будет комплект на выписку Звёзды р 16, то Орсетто не надо заказывать. Спасибо огромное.
Dream86 26.02.2021 «ответить»
Хорошо.
Dream86 27.02.2021 «ответить»
Дв! Наш заказ отгружают в понедельник. Менеджер сообщила, что
Комплект на выписку 4 предмета "Орсетто"р.18 появился в молочном, если надо могут включить в нашу отгрузку?
Marusinka 27.02.2021 «ответить»
Ну, давайте, возьмём молочный цвет.
Dream86 27.02.2021 «ответить»
Хорошо, отправлю на бронь Комплект на выписку 4 предмета "Орсетто" , молочный.
ДорЛю 11.01.2021 «ответить»
Заказ
Dream86 12.01.2021 «ответить»
Дд!Не вижу Ваш заказ в галереях, проверьте пожалуйста, может не подтвердили, и он сохранился...
Nata2907 15.01.2021 «ответить»
ДД! Заказ!
Dream86 16.01.2021 «ответить»
Здравствуйте)
Спасибо за заказ)
evgenica 15.01.2021 «ответить»
Дд,заказ
Dream86 16.01.2021 «ответить»
Добрый вечер)
Спасибо за заказ)
Наталия70 16.01.2021 «ответить»
Заказ
Dream86 17.01.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Елизавета Геннадьевна 17.01.2021 «ответить»
Доброе утро. заказ. Как думаете до 20 чисел февраля успеем раздаться?
Dream86 17.01.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Да, планирую )
Елизавета Геннадьевна 17.01.2021 «ответить»
Спасибо!
Dream86 17.01.2021 «ответить»
Дв! По Вашему заказу: Все позиции в бронь отправила.
Менеджер завтра-послезавтра даст информацию, что включили в счет.
Смотрю по наличию на сайте, в данный момент вопрос по позициям:
1.Комплект на выписку 8 предметов "Зефир", демисезонный, голубой р.18;
2.Пеленка-трансформер "Ассорти"
-в наличии этих позиций нет, идут-под заказ. Жду информацию от менеджера возьмут или нет в производство и срок отшива.Сообщу Вам, как узнаю.
Можете замены посмотреть (на случай, если не подтвердят):
Есть вот такой комплект:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-82444320
Пеленка-трасформер:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-55052056 голубая
Елизавета Геннадьевна 18.01.2021 «ответить»
Пеленку давайте заменим. По конверту вопрос, конверт расстегивается полностью??
Dream86 18.01.2021 «ответить»
Дд! Он подобный, полностью на молнии и липучкой еще фиксируются сверху.
Демисезонный комплект на выписку "KiDi King" (от 0 до 4 мес).

Включает в себя:
Не продуваемый конверт с принтом лисенка утеплен мягким наполнителем.
Конверт имеет жесткое дно-матрасик из ортофайбера 2см, что позволяет удобно держать малыша, и дает возможность горизонтальной поверхности, не боясь, что спинка замерзнет.
Конверт имеет прорези для автолюльки.
Размер: 40х70см.

Состав конверта:
Ткань верха - непромокаемая ткань - Дьюспо (полиэстер 100%),
Наполнитель - синтепон (плотность 300 гр/м2.),
Подклад - флис (п/э 100%)

Однослойный флисовый комбинезон.
Распашонка на кнопке с закрывающимися ручками
Ползунки на широком мягком поясе.
Шапочка легкая с отворотом..
Комплект одежды изготовлен из трикотажа (хлопок 100%),
18 размера (рост 56-62см)

Температурный режим до -5

Цвет конверта: светлая сирень
Цвет комплекта одежды: белый

Рекомендации по стирке:
Рекомендуется стирка (ручная либо машинная) при температуре 30 градусов, без замачивания.
Молнии и кнопки нужно расстегнуть, использовать жидкое моющее средство, отжим - 800.
Сушка в расправленном виде на горизонтальной поверхности.
Гладить конверт НЕЛЬЗЯ!
Елизавета Геннадьевна 18.01.2021 «ответить»
Зефир комплект во всех цветах отсутствует? если да, то ок, давайте заменим. Но хотелось бы конечно этот
Dream86 19.01.2021 «ответить»
Дд! В приват Вам написала всю информацию. Жду ответ. Устроит Вас срок изготовления или замену делать?Посмотрите приват пожалуйста.
Елизавета Геннадьевна 19.01.2021 «ответить»
Ответила
elegro 17.01.2021 «ответить»
Заказ
Dream86 17.01.2021 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 17.01.2021 «ответить»
Дв! По Вашему заказу прошу посмотреть замену Комбинезон <<Ушки>> с шапкой и манишкой, мята р.18- сняли с производства, нет.
Можете посмотреть вот этот:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-29260900
Пеленка-кокон "Ежики." с шапочкой-нет в наличии.
Есть коконы:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-54042422
www.nn.ru/community/pv/babys...product-54994086
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-1944192
www.nn.ru/community/pv/babys...product-21837208
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-1944320
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-1944238
Одеяло "Календула"-под заказ. Менеджер сообщит будут или нет отшивать.
Есть Одеяло "Лаванда" и "Меринос", "Эвкалипт" (подобные)
Посмотрите замены пожалуйста (на случай если не подтвердят).
Остальное в бронь отправила, сообщу когда включат в счет.
elegro 18.01.2021 «ответить»
Комбенизон-заказала замену,одеяло закажите лаванду.
elegro 19.01.2021 «ответить»
Удалите мне из заказа одно одеяло,Лаванда на замену у меня.
Dream86 29.01.2021 «ответить»
Дв! По Вашему заказу Люлька-переноска "Акварель"- дала информацию в приват, посмотрите пожалуйста.
Torchok 17.01.2021 «ответить»
заказ
Dream86 18.01.2021 «ответить»
Дд! По Вашему заказу в бронь отправила:
Подушка "Ассорти" 40х60 для новорожденного
Шапка с ушками "Звездочки", демисезонная, серая 0-3мес
Шапочка легкая с отворотом, "Звезды Меланж" 2шт/уп 6-12 мес

Позиций:
Одеяло-конверт "Лисички" в коляску и автокресло, мод.Солнце,
Простынь-наматрасник <<Совушки>> 0,68х1,00, -сейчас нет

Предлагают замены:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-13375014 (белый, желтый)

www.nn.ru/community/pv/babys...product-23855074 (голубой)
Одеяло конверт есть здесь (другая моя закупка)
www.nn.ru/community/pv/babys...product-66388916
Масько 17.01.2021 «ответить»
дозаказ
Dream86 17.01.2021 «ответить»
Дв! Спасибо за замены и дозаказ. В бронь отправила. Ждем подтверждения от менеджера, сообщу, как включит в счет.
pear 17.01.2021 «ответить»
ДВ. Можно узнать про наличие по моему заказу?
Dream86 17.01.2021 «ответить»
Дв! По Вашему заказу в счете:
Комплект на выписку 5 предметов "Звездочки", демисезонный, мята
Одеяло "Лаванда. Теплое" 110х140(+- 5 см)
Подушка 20х25 анатомическая "Мишка" анатомическая для новорожденного

Простынь-наматрасник <<Совушки>> 0,68х1,00, -рисунок другой (можете посмотреть в галерее где Ваш заказ-вторая картинка Мишки)
Комплект варежки анти-царапки и пинетки, "Друзья"-нет (сняли с производства)-посмотрите пожалуйста замену:
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-6652780 (листья)
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-9012310 (звезды) или (полоса)
pear 18.01.2021 «ответить»
ДД. Комплект с антицарапками положите, пжст, из этих:
fedsp.com/catalog/child/odezhda-detskaya/yaselnaya/kroshkin-dom-pizhama-9012308

В заказ добавила
Dream86 18.01.2021 «ответить»
Дд! Спасибо за замену, в бронь отправила.
pear 18.01.2021 «ответить»
Спасибо
Ankaa 17.01.2021 «ответить»
Заказ
Dream86 18.01.2021 «ответить»
Дд! По Вашему заказу в бронь отправила:
Кокон "Три сезона"
Шапка с ушками "Велюр Меланж", демисезонная, розовая 0-3 мес
Чепчик на широкой резинке, "Звезды Меланж" 2шт/уп. р.16

Посмотрите пожалуйста замены по позициям, их нет в наличии:
Пеленка-кокон "Звезды меланж. Звезды" с шапочкой
Шапочка легкая с отворотом, 2шт/уп, арт.705(КД)-2 И 0-3 мес

Предлагаю замены:
Шапочки 0-3 мес:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-15661332

www.nn.ru/community/pv/babys...product-17642380

Пеленки-коконы:
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-1944238

www.nn.ru/community/pv/babys...product-67137926

www.nn.ru/community/pv/babys...#product-1944320

www.nn.ru/community/pv/babys...product-54042422

www.nn.ru/community/pv/babys...product-54994086

www.nn.ru/community/pv/babys...#product-1944192
Ankaa 18.01.2021 «ответить»
ДВ, спасибо, в галерее добавила замены
Dream86 18.01.2021 «ответить»
ВЫШЛА НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ТРИКОТАЖА ДЛЯ ДЕВОЧЕК.
УСПЕВАЕМ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ.
СТОП НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ.

www.nn.ru/community/pv/babys...product-23785264
Натанка 19.01.2021 «ответить»
Красота!!!!!
А то, что в начале заказывали можно заменить на эту красоту или уже всё забронировано?
Dream86 19.01.2021 «ответить»
Если быстро определитесь с заменой, то попрошу менеджера заменить, пока счет не окончательный.Напишите прямо в теме, что хотели заменить.
Dream86 19.01.2021 «ответить»
У Вас все позиции в счете, подтвердили.
Натанка 19.01.2021 «ответить»
Если можно, то Боди с длинным рукавом "Ежики", 2шт/уп. 22 (рост 68-74 см)
заменить на Боди с длинным рукавом "Нежность", 2шт/уп. 22 (рост 68-74 см)
Nata2907 18.01.2021 «ответить»
Подскажите пожалуйста, на какой размер (рост) рассчитаны пеленки-коконы?
Dream86 18.01.2021 «ответить»
Дв!Коконы-Длина пеленки 56 см. Ширина в самом узком месте 20 см. Подходит на возраст от 0 до 6 мес, в зависимости от роста малыша.
Nata2907 19.01.2021 «ответить»
ДВ! У бодика "Кошки" не понятно, где застежка спереди, он полностью распахивается? На фото не видно.
Dream86 19.01.2021 «ответить»
Дд! По Боди "Нежность" (рисунок с Кошками) спрошу у менеджера по поводу застежки, на фото нет, а в описании должна быть полностью застежка. Эти боди готовят к выпуску, может поторопились фото сделать...
Сообщу.
Dream86 19.01.2021 «ответить»
Менеджер дала информацию:"боди с кошками имеет застежку на кнопки спереди и снизу для смены памперса." Эти боди еще в производстве (под заказ).
Шуня31 19.01.2021 «ответить»
заказ
Dream86 19.01.2021 «ответить»
Я Вам написала по наличию в приват, посмотрите пожалуйста.
Натанка 19.01.2021 «ответить»
и дозаказик
dia3009 19.01.2021 «ответить»
Заказ
Milk86 19.01.2021 «ответить»
Дозаказ
olenka733 20.01.2021 «ответить»
Можно в счёт 2 шапочки на новорожденных включить?
Dream86 20.01.2021 «ответить»
Дд! Какие шапочки модель и цвет? Сразу скажу по наличию. Дозаказы пока принимаю, жду окончательный счет, завтра наш заказ передадут на сборку.
Успеваем...
Dream86 20.01.2021 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!
ВСЕ ВАШИ ДОЗАКАЗЫ В БРОНЬ ОТПРАВИЛА.
ПО НАЛИЧИЮ СВОИХ ЗАКАЗОВ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ УЗНАЕМ ТОЛЬКО У МЕНЯ!!!
ЗАВТРА БУДЕТ СТОП ПО ПЕРВОЙ ЧАСТИ СБОРА!
ЖДУ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ ОТ МЕНЕДЖЕРА,
ЗАВТРА НАШ ЗАКАЗ ОТПРАВЯТ НА СБОРКУ, В ПЯТНИЦУ ПЛАНИРУЮТ ОТГРУЗКУ!

СБОР БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ, ВСЕ ЗАКАЗЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ СДЕЛАНЫ ПОСЛЕ 21.01.2021 ВОЙДУТ УЖЕ В СЛЕДУЮЩУЮ ОТГРУЗКУ!
Натанка 20.01.2021 «ответить»
Спасибо! Я уже хочу узнать, что с моей заменой.) Хотела больше заменить, но нет нужных размеров.(
Dream86 20.01.2021 «ответить»
Как счет получу от менеджера, сразу Вам дам информацию, что у Вас в
счете.Жду счет (с учетом дозаказов).
Dream86 21.01.2021 «ответить»
Дд!В приват написала, что в счете проверьте пожалуйста.
Натанка 21.01.2021 «ответить»
Добрый день. Ответила. Дублирую здесь.
Вместо Боди с длинным рукавом "Ежики", 2шт/уп. р.22 я просила Боди Нежность
если проблематично поменять, то оставьте так)
lleka 20.01.2021 «ответить»
Заказ
Dream86 20.01.2021 «ответить»
дд! Спасибо за заказ.Одеяло на выписку 90х90 <<Звездочки>>, с бантом на резинке демисезонное (голубой) в бронь отправила. Цена сейчас 816 руб (было повышение цен с 1.01.2021 - в галереях не успеваю править).
Dream86 21.01.2021 «ответить»
Дд! Одеяло на выписку 100х100 <<Звездочки>>, с бантом на резинке демисезонное (816 руб) в счете, будет.
Nata2907 21.01.2021 «ответить»
ДД! Заказ!
Dream86 21.01.2021 «ответить»
Дд! Ваш заказ отправила на бронь, но быстро разбирают эту коллекцию,боди- есть, а шапочки и ползунки под заказ. Жду что менеджер ответит.
мусята 25.01.2021 «ответить»
Заказ
викка 27.01.2021 «ответить»
дд, по серым комплектам на выписку звездочки 5 и 8 элементов, все одеяла идут 100, или есть 200гр (в бежевом цвете например указано так)?
Dream86 27.01.2021 «ответить»
Добрый вечер! В Комплекте на выписку 5 предметов "Звездочки", демисезонный, -одеяло Материал наполнения Синтепон 200 г/м2 (полиэстер 100%);В наличии цвет мята., другие цвета под заказ.

Комплект на выписку 5 предметов "Звездочки-2",лето, серый- Синтепон 100 г/м2 (полиэстер 100%);
викка 27.01.2021 «ответить»
странно, но в галерее указано, что демисезон 100гр. оставила заказ на звезды из 8предметов, хотелось бы в сером цвете, когда будет понимание,отошьют или нет?

еще вопрос по матрасику в коляску, его можно любого размера заказать?
Dream86 28.01.2021 «ответить»
О каком конкретно матрасике Вы спрашиваете?
Модели есть разные ("кокос", матрасики-вкладыши, комплект в коляску?), но размеры сразу указаны в модели, индивидуально по размерам Заказчика не отшивают.
Напишите какие Вас интересуют, уточню все у менеджера и по наличию и по размерам, расцветкам...
викка 28.01.2021 «ответить»
https://fedsp.com/catalog/pregnant/by...
вот этот, увидела, что там размер проставлен
Dream86 28.01.2021 «ответить»
Матрац дет.двухст/м в коляску (кокос) -пока не выпускают, сырье закончилось.
Есть только комплект в коляску голубой
www.nn.ru/community/pv/babys...product-50737856
Размер: матрасик 40х75см, подушечка 30х40см
викка 28.01.2021 «ответить»
поняла, спасибо
Dream86 27.01.2021 «ответить»
Позиции по вашему заказу в бронь отправила, кроме двух (их-нет в наличии):
Пеленка-кокон "Ежики" с шапочкой
Пеленка "Полотенце Мышонок" 100х100 с углом для купания, в ПВХ
Посмотрите замены пожалуйста:
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-1944320
www.nn.ru/community/pv/babys...product-54042422
Эти есть, идут и для мальчиков, и для девочек.
Вот эту готовят к выпуску:
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-1944130
Пеленку-полотенце для купания "мышонок" -не отшивают, вот эти можно посмотреть (под заказ):
www.nn.ru/community/pv/babys...product-67128942
www.nn.ru/community/pv/babys...product-67129048
www.nn.ru/community/pv/babys...product-16293452
"
викка 27.01.2021 «ответить»
отметила в галерее замены, спасибо!
Dream86 28.01.2021 «ответить»
Доброе утро!
Менеджер дала информацию, что
Комплект на выписку 8 предметов "Звездочки", демисезонный, серый-сняли с производства. (Поэтому я удалила из галереи). Сейчас отшивают под заказ только 5 предметов (срок отшива менеджер уточнит , (сообщу):
www.nn.ru/community/pv/babys...product-41139136
Посмотрите замену пожалуйста, вышли новые комплекты, в наличии:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-41117736
www.nn.ru/community/pv/babys...product-33754448 серый, бежевый, сиреневый
www.nn.ru/community/pv/babys...product-42604602

www.nn.ru/community/pv/babys...product-27658968
Остальные замены в бронь отправила.
По полотенцу "Енотик" срок изготовления (с производства) сообщу.
викка 28.01.2021 «ответить»
оставила заказ на серый комплект, жду информацию по срокам тогда и еще выше задавала вопрос про матрасик
Dream86 28.01.2021 «ответить»
Дв! Комплект на выписку 5 предметов "Звездочки", демисезонный, серый взяли в производство, отшивают.
Из Вашего заказа Вам не подтвердили Пеленка "Полотенце Енотик" 80х80 с углом для купания, в ПВХ - пока нет сырья (серой махры),
в наличии есть такое:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-16293362 (белый)
Вот это можно под заказ:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-67128942 (очень нежный цвет)
викка 29.01.2021 «ответить»
жаль, оставила заказ на полотенце-сова, если не будет, то тогда не нужно других. и еще дозаказ на пеленку! спасибо!
Dream86 29.01.2021 «ответить»
Вашу замену и дозаказ отправляю на бронь, в понедельник менеджер даст информацию по полотенцу "Совенок"-сообщу.
Dream86 28.01.2021 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!
НАШ ГРУЗ С ЗАКАЗАМИ ПО ПЕРВОЙ ЧАСТИ СБОРА В ПУТИ, ЖДЕМ ТЕМУ С РАЗДАЧЕЙ!
ЗАКАЗЫ, ОТСТАВЛЕННЫЕ ПОСЛЕ 21.01. ПРОДОЛЖАЮ БРОНИРОВАТЬ, ОНИ ВОЙДУТ ВО ВТОРУЮ ОТГРУЗКУ (в феврале) ВМЕСТЕ С ЗАКАЗАМИ, КОТОРЫЕ ОТШИВАЛИСЬ ПОД ЗАКАЗ.

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО НАЛИЧИЮ СВОИХ ЗАКАЗОВ УЗНАЕМ ТОЛЬКО У МЕНЯ!!! (чтобы исключить ситуации, когда пишут, что увидели где то информацию, "извините Вам ничего не пришло" и купили в другом месте).
lelikmed 28.01.2021 «ответить»
заказ
Dream86 28.01.2021 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ, отправляю в бронь,т.к. приходится ловить (разбирают быстро).
Svettlana28 29.01.2021 «ответить»
Заказик.
Dream86 29.01.2021 «ответить»
Дв! Спасибо за заказ.
Korlenka 30.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Dream86 30.01.2021 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ. В бронь отправила.
Ankaa 30.01.2021 «ответить»
Заказ
Dream86 30.01.2021 «ответить»
Добрый день!
Матрасик-кокон "Гнездышко" 95х55 с подушечкой 20х25 бежевый
приходил одна сторона бежевый, другая-белая, на Ваше усмотрение какая сторона будет внутри, а какая снаружи (делаете сами).
Тон точно бежевый будет, сейчас в наличии бежевый "звездное небо".
Бронировать?
Ankaa 30.01.2021 «ответить»
Бронируйте, чтобы белый цвет был внутри, беж снаружи
Dream86 30.01.2021 «ответить»
Хорошо, бронирую, у менеджера еще уточню по цвету.
Dream86 01.02.2021 «ответить»
Девочки, пришла 1-ая партия товара, я сейчас делаю раздачи!!! Возможно система автоматически создаст сообщения "Вам ничего не пришло" (или что-то подобное) для тех участников, которые еще ждут товар и заказы оставляли позднее, или ждут что-то с производства!! Очень прошу не обращать на эти рассылки внимание - уточняйте все у меня!!! Я владею всей информацией по Вашим заказам, всем пишу все подробно)))

Завтра создам сверку по тому товару, что еще ждем с производства и планируется отгрузка на этой неделе (сделаю сверку по официальному счету от менеджера).
Dream86 02.02.2021 «ответить»
СВЕРКА 2-ОЙ И 3-ИЙ ГРУЗЫ
www.nn.ru/community/pv/babys...i_3-iy_gruz.html
Milk86 02.02.2021 «ответить»
Поменяйте мне, пожалуйста, -Шапочка легкая с отворотом, 2шт/уп, арт. 105/12(ПГ) с розовой на белую. Белую я заказала, розовую надо удалить
Dream86 02.02.2021 «ответить»
Розовую я удалила, белая в р.3-6 мес пока есть. Буду ловить))
Milk86 02.02.2021 «ответить»
Спасибо)
Dream86 02.02.2021 «ответить»
Отправила на бронь
Наталия70 02.02.2021 «ответить»
Добрый вечер. Я заказывала одеяло, оно придет?
Dream86 02.02.2021 «ответить»
Дд! Одеяло плед "Пушистик Мишка" 90х90, к сожалению, нет.
Dream86 03.02.2021 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ,
рекомендую посмотреть параллельную мою закупку по Детскому трикотажу, большой выбор ползунков, распашонок, комплектов-разные модели (футер, интерлок, кулирка, рабана), разные расцветки.
Ползунки на обычной резинке -очень удобные, хорошо сидят, не сползают, когда малыш начинает активно двигаться.
Сбор здесь:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-82421886
Dream86 05.02.2021 «ответить»
ап
katya_astra 06.02.2021 «ответить»
заказ
Dream86 06.02.2021 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
Louise 06.02.2021 «ответить»
Добрый вечер! Такой комбинезон на рост 68-74 есть в наличии?
Dream86 06.02.2021 «ответить»
Комбинезон "Звезды Меланж", голубой есть только в р.24 (рост 74-80см);
В р.22 (рост 68-74 см) есть Комбинезон "Звезды Меланж", мята:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-29260900
Еще вот такие в голубом цвете готовятся к выпуску:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-29265294
Louise 07.02.2021 «ответить»
По наличию такого подскажите пожалуйста?
Dream86 07.02.2021 «ответить»
Дв! Комбинезон "KiDi Kids", футер, серый есть, наличие хорошее в размерах:
18 (рост 56-62 см),20 (рост 62-68 см),22 (рост 68-74 см),24 (рост 74-80см).
Они есть в цветах: сером, т.синем, хаки,красном
Тинина 06.02.2021 «ответить»
Заказ
Dream86 07.02.2021 «ответить»
Дв! Матрасик-кокон "Гнездышко" 95х55 с подушечкой 20х25, серый (звездочки и горшки- под заказ)- в бронь отправила, в понедельник менеджер сообщит взяли или нет в производство. Сейчас в наличии в расцветке "серый Дамаск".
Одеяло на выписку 90х90 "Горох на белом", с бантом на резинке,летнее-сейчас пока нет.Одеял на выписку летних пока не отшивали, отшиты демисезонные. Сезон "лето" будут позднее (уточню у менеджера- сообщу).
любовь 11 07.02.2021 «ответить»
заказ
Dream86 07.02.2021 «ответить»
Дв! По Вашему заказу в бронь отправила:
1.Подушка 20х25 анатомическая "Мишка" анатомическая для новорожденного
2.Комплект на выписку 5 предметов "Велюр Меланж", демисезонный, голубой

Позиции в бронь отправила, но их нет в наличии-под заказ (менеджер в понедельник сообщит возьмут или нет в производство):
Ползунки на поясе, "Звезды Меланж" 2шт/уп р.16
Распашонка "Звезды Меланж", 2шт/уп р.16
Комплект 3 предмета "В роддом.Звезды Меланж" для новорожденных "звезды".
По Пеленка-кокон "Ежики" с шапочкой -(нет),прошу посмотреть замены.
Предлагаю (появились) в наличии:
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-1944130
www.nn.ru/community/pv/babys...product-18673474
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-1944320
любовь 11 07.02.2021 «ответить»
Д.В. по пеленке-кокан сделала замену,а про распашонки, ползунки и комплект буду ждать ответа.возьмут или нет их под заказ.Заранее спасибо.
Dream86 07.02.2021 «ответить»
Хорошо, обязательно сообщу, что ответит менеджер. Кокон "Енот" в бронь отправила. Спасибо за заказ.
Dream86 09.02.2021 «ответить»
Дд! У вас в счете:
1.Подушка 20х25 анатомическая "Мишка" анатомическая для новорожденного
2.Комплект на выписку 5 предметов "Велюр Меланж", демисезонный, голубой
3.Пеленка-трансформер "Ассорти"
4.Пеленка-кокон "Енот" с шапочкой
В производство взяли, но срок отшива 20.02-войдут в третью отгрузку (раздача в начале марта):
1.Ползунки на поясе, "Звезды Меланж" 2шт/уп р.16
2.Распашонка "Звезды Меланж", 2шт/уп р.16
3.Комплект 3 предмета "В роддом.Звезды Меланж" для новорожденных
Если не хотите ждать, можно посмотреть из наличия (коллекция "Ёжики") и сделать замены. Вот это пока есть:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-33868474
www.nn.ru/community/pv/babys...product-48041896
www.nn.ru/community/pv/babys...product-39775066
Сообщите, т.к заказ на сборке, отгрузка 12.02.
любовь 11 09.02.2021 «ответить»
Добрый вечер! Я подожду,меня устраивает раздача в начале марта,лишь бы не позже. Спасибо.
blacky catty 09.02.2021 «ответить»
byyyyf 10.02.2021 «ответить»
Здравствуйте. подскажите пожалуйста по наличию следующие позиции:
byyyyf 10.02.2021 «ответить»
Позиция2
byyyyf 10.02.2021 «ответить»
Одеяло голубое демисезонное 100х100, комбинезон р.56 голубой и шапочка
Dream86 10.02.2021 «ответить»
Дд! Шапка вязаная в рубчик с ушками, демисезонная, молоко пока в наличии р.0-3 мес, 3-6мес....
Комбинезон "Звезды Меланж", голубой-уже нет.
Остались в цвете беж и мята и размер 24 (рост 74-80см).
Есть вот такой:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-29265268
Размеры:18 (рост 56-62 см) (9 шт.), 20 (рост 62-68 см) (15 шт.)

Одеяло на выписку 90х90 <<Звездочки>>, с бантом на резинке демисезонное-идет под заказ (могу уточнить срок изготовления-отшивали, только что выдала участнице).
В наличии Одеяло на выписку 90х90 "Конфетти", с бантом на резинке,демисезонное
Материал верха Плюш (ворсовой трикотаж)
Материал подклада Трикотаж кулирка (хлопок 100%)
Материал наполнения Синтепон 200 г/м2 (полиэстер 100%)
В цветах:
бежевый (11 шт.)
голубой (1 шт.)
желтый (17 шт.)
молочный (Доступно под заказ)
розовый (5 шт.)
серый (8 шт.)
www.nn.ru/community/pv/babys...product-27414592
Dream86 10.02.2021 «ответить»
Дв! Посмотрите пожалуйста вот этот комплект на выписку, в нем такое одеялко с бантом и шапочка уже есть и по цене примерно также получится (пока есть в наличии):
www.nn.ru/community/pv/babys...product-39441548
byyyyf 11.02.2021 «ответить»
Добрый день.
Заказ в галерее
Dream86 11.02.2021 «ответить»
Дд! Ваш заказ войдет уже в третью отгрузку (в конце февраля, а раздача в начале марта).
Т.к.наш заказ уже на отгрузке в транспортной.
byyyyf 14.02.2021 «ответить»
Хорошо
Коффка 11.02.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Dream86 11.02.2021 «ответить»
Добрый день! Ваш заказ в бронь отправила. часть позиций есть в наличии (Пеленка-клеенка, Шапочки, Комбинезон "умный Енот", а остальное идет "под заказ"-нет в наличии. Менеджер сообщит дату изготовления-сообщу Вам.
Ваш заказ скорей всего войдет уже в третью отгрузку (в конце февраля) т.к., груз по второй части сбора уже на сборке, завтра отправка и Ваш заказ не успеют доложить.
В любом случае, все сообщу как будет информация от менеджера.
Спасибо за заказ.
Коффка 11.02.2021 «ответить»
Спасибо большое! Юля, то есть то, что под заказ, всё равно будет, только позже?
Dream86 11.02.2021 «ответить»
Сообщу, как менеджер подтвердит, что взяли в производство.Если есть сырь, то отшивают, бывает, что материал заканчивается, ждут новое поступление...
Если не возьмут в производство, то предложу замену.
Можете пока еще вот эту закупку посмотреть, там очень большой выбор для новорожденных...
www.nn.ru/community/pv/babys...product-82464172
Dream86 11.02.2021 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!
ЗАКАЗЫ ПО ВТОРОЙ ЧАСТИ СБОРА НА ОТГРУЗКЕ.ЖДЕМ ТЕМУ С РАЗДАЧЕЙ...
ВСЕ НОВЫЕ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ В СЛЕДУЮЩУЮ 3-Ю ОТГРУЗКУ (3-Я ОТГРУЗКА - В КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ).
ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО НАЛИЧИЮ СВОИХ ЗАКАЗОВ УЗНАЕМ ТОЛЬКО У МЕНЯ!!!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!
Dream86 15.02.2021 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ! ОЧЕНЬ УДОБНАЯ ПОДУШКА ДЛЯ НОВОРОЖДЕННОГО.
Подушка на руку предназначена как для кормления, так и для укачивания малыша.

При кормлении подушка позволяет максимально правильно положить ребенка. Идеально подходит при укачивании. Рука спокойно вытаскивается из подушки, что позволяет переложить ребенка не тревожа его.

www.nn.ru/community/pv/babys...#product-6625096
Dream86 15.02.2021 «ответить»
ОЧЕНЬ ЛЕГКИЕ, МЯГКИЕ, НЕЖНЫЕ КОМБИНЕЗОНЫ. СЕЗОН "ВЕСНА-ОСЕНЬ"
Комбинезон "Классика-2" демисезонный, бордо
Комбинезон с капюшоном с подкладом из вельвета (70% п/э, 30% хлопок) и тафетты (п/э 100%).
Молния на всю длину.
Капюшон не отстегивается
На спинке на поясе утягивающая резинка.
На ножках отстегивающая селиконовая регулирующая резинка для сапожек на пуговках
Состав:
верх - непромокаемая ткань дюспо (п/э 100%).
наполнитель - синтепон пл. 200г/м2.
подклад: тафетта(п/э 100%), вельвет (70% п/э, 30% хлопок)
Размеры: 22-26 на рост от 68 до 92 см

Комбинезон "Зефир", демисезонный, голубой
Ткань верха - Ткань курточная FITSYSTEM (полиэстер 100%)
Наполнитель - Синтепон 200 г/м2 (полиэстер 100%)
Подклад - Трикотаж кулир (хлопок 100%),
Капюшон - велсофт (п/э 100%)
лакмус 15.02.2021 «ответить»
Заказ
Dream86 16.02.2021 «ответить»
Добрый день! Ваш заказ в бронь отправила.
Под заказ будет Пеленка-кокон "Краски Детства" розовый-скажу взяли или нет в производство, когда получу информацию от менеджера.
Можете пеленку-кокон выбрать здесь (скоро стоп по этой закупке):
www.nn.ru/community/pv/babys...product-82415884
Milk86 16.02.2021 «ответить»
Дозаказ
Dream86 16.02.2021 «ответить»
Дв! Спасибо за заказ. В бронь отправила.
Dream86 16.02.2021 «ответить»
НОВИНКИ! ГОТОВЯТСЯ К ВЫПУСКУ!
КЛАССНЫЕ КОМБИНЕЗОНЫ НА ВЕСНУ!

Комбинезон "Орсетто", футер,
Цена 898 руб
ЦВЕТА:василек, розовый, белый,бежевый
Размеры:
18 (рост 56-62 см) (Доступно под заказ)
20 (рост 62-68 см) (Доступно под заказ)
22 (рост 68-74 см) (Доступно под заказ)
24 (рост 74-80см) (Доступно под заказ)
Мягкий комбинезон из футера с начесом (хлопок 100%).
Подклад в капюшоне - кулирка (хлопок 100%).
Капюшон с затяжниками и ушками

Комбинезон "Пломбир", плюш,
Цвета: бежевы, молочный, голубой, розовый
Цена:878 руб, Размеры:18,20,22
Плюшевый комбинезон Пломбир для выписки из роддома и прогулок с новорожденным малышом.
Сезон:весна-осень, как самостоятельное изделие
Одна молния с боку на всю длину.
Отвороты на рукавах позволят спрятать ручки от ветра. Ножки закрыты
Состав: велюр (п/э 20%, хлопок 80%)
утеплитель - синтепон-100 г/м2
подклад - трикотаж кулирка (хлопок 100%).
Ножки закрыты
Dream86 18.02.2021 «ответить»
ЗАВТРА ВЫЛОЖУ ТЕМУ СО СВЕРКОЙ ТОГО ТОВАРА, ЧТО ЖДЕМ В 3-ЬЮ ОТГРУЗКУ С ПРОИЗВОДСТВА!

3-ЬЯ ОТГРУЗКА БУДЕТ КРАЙНЕЙ В РАМКАХ ДАННОГО СБОРА ЗАКАЗОВ! ДАЛЕЕ ОТКРОЮ НОВЫЙ СБОР))
лакмус 19.02.2021 «ответить»
Дозаказ
Dream86 24.02.2021 «ответить»
КЛАССНЫЕ КОМБИНЕЗОНЫ НА ВЕСНУ. В НАЛИЧИИ!
УСПЕВАЕМ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. ОТГРУЗКА В ПЯТНИЦУ!

Комбинезон "Орсетто", футер, ВАСИЛЕК, БЕЖЕВЫЙ, РОЗОВЫЙ
ВСЕ РАЗМЕРЫ В НАЛИЧИИ "ВАСИЛЕК":18,20,22,24



Комбинезон "Пломбир", плюш, молочный (МОЖНО НА ВЫПИСКУ)
В НАЛИЧИИ РАЗМЕРЫ:18,20

РОЗОВЫЙ:18,20,22

СЕРЫЙ:22
лакмус 25.02.2021 «ответить»
Дозаказ
Dream86 01.03.2021 «ответить»
Дд! В приват дала всю информацию по наличию Люльки-переноски.
Dream86 26.02.2021 «ответить»
3-ИЙ ГРУЗ НА СБОРКЕ, НЕ ВСЕ ЕЩЕ УСПЕЛИ СОБРАТЬ!
ОТГРУЗКУ ПЛАНИРУЮТ НА ПОНЕДЕЛЬНИК!
лакмус 01.03.2021 «ответить»
Дозаказ люлька переноска Ассорти. Цвет Бордо
Dream86 02.03.2021 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!
ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ НАШЕГО ЗАКАЗА ОТГРУЖЕНА, УЖЕ В ПУТИ,
ЖДЕМ ТЕМУ С РАЗДАЧЕЙ ПОСЛЕ ПРИБЫТИЯ ГРУЗА.
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ!!!


НОВЫЙ СБОР ПОСТАРАЮСЬ ОТКРЫТЬ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ.
МОЖЕТЕ НА САЙТЕ ПРИСМАТРИВАТЬ НОВЫЕ ЗАКАЗЫ И
ОСТАВЛЯТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ, БУДУ СРАЗУ БРОНИРОВАТЬ, Т.К. НАЛИЧИЕ УХОДИТ БЫСТРО...
ПОЯВИЛИСЬ (В НАЛИЧИИ) КЛАССНЫЕ КОМБИНЕЗОНЫ НА ВЕСНУ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.