18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Любимый и всем знакомый Крошкин Дом. Одежда для новорожденных и малышей. - 5

Dream86 12.01.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!
мой блог
dream86.www.nn.ru/

Любящие и заботливые мамочки, в очередной раз предлагаю закупиться качественной, красивой, оригинальной одеждой для наших драгоценных малышей)) Данную марку люблю трепетно!

Тема с нашими отзывами здесь ----> www.nn.ru/community/pv/big/o...ikh_pokhval.html

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЗДЕСЬ ------->
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://kroshkin-dom.com/news/razmeri


ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИМ НАЛИЧИЕ И АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

(ВТОРОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО, НЕ ПЕРЕКУПЩИКИ!! ЗАКАЗЫ МОЖНО ДЕЛАТЬ И В СТАРОЙ ЗАКУПКЕ И В НОВОЙ! НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ БУДУТ ОТЛИЧАТЬСЯ! ТОВАР ТАКЖЕ ПРИЕЗЖАТЬ БУДЕТ В РАЗНЫЕ СРОКИ, НО КОМУ НУЖНО БУДЕТ - БУДУ ОБЪЕДИНЯТЬ В ОДНУ РАЗДАЧ)
НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО! ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯТЬ РАЗМЕРЫ, ЦВЕТА И АССОРТИМЕНТ В ГАЛЕРЕЯХ. ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ))) (я со своей стороны всегда проверяю каждый заказ по наличию и отписываюсь всем в максимально-короткие сроки)!


Если видите в галерее фразу - "доступно под заказ" - данного товара нет в наличии, отшить под заказ возможно, но если производство согласится на это. Много сборов подряд нам под заказ отшивают, но опять же не весь ассортимент. Иногда в сроки самого сбора такой заказ не укладывается и приезжает уже позже, либо со следующим выкупом!
**************************************************************************************************************************************************************


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 30 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера, Альфа), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 26 января с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- каждый заказ бронируется !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только после 3-х часов, с момента заказа. (за отказ от брони или отказ после СТОПа возможно начисление ШБ - имейте это ввиду, советуйтесь со мной если в чем-то не уверены и раздумываете над заказом. Я помогу с удовольствием)))
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен.
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- цена в галерее идет за упаковку! НЕ ЗА ШТУКУ! УПАКОВКИ НИКОГДА НЕ ДЕЛЯТСЯ (т.к. практически ко всем моделям прилагаются запасные клепочки, вешалки к определенным моделькам, упаковка идет фирменная на 2 ед.продукции, поэтому я ничего не вскрываю и не делю)
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - Ваше участие на мое усмотрение!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы заранее.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. Брака пока не было!
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул. В эконом-коллекции из кулирки (5шт/упаковка) - цвета могут положить разные, но половая принадлежность при этом не нарушается. ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ СБОРЫ - БЕЗ ПЕРЕСОРТА!

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!
ДорЛю 13.01.2021 «ответить»
Заказ
Nata2907 18.01.2021 «ответить»
ДД! Подскажите пожалуйста, что значит ползунки разного цветового исполнения? И какого тогда они цвета? И еще, швы внутри или наружу?
www.nn.ru/community/pv/babys...product-62649282
Dream86 27.01.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Видимо пропустила Ваше сообщение, извините((
Эти ползунки молочного цвета (на конце артикула 6 - цвет молочный), имеется ввиду общее описание модели, что такие же бывают голубые, розовые, мятные, но именно этот артикул молочный.
Шву внутрь.
Шуня31 19.01.2021 «ответить»
заказ
Dream86 27.01.2021 «ответить»
Спасибо за заказ)
Nata2907 21.01.2021 «ответить»
Заказ!
Dream86 27.01.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Жанна32 24.01.2021 «ответить»
заказ
Dream86 27.01.2021 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за заказ)
Девочка Леночк@ 26.01.2021 «ответить»
Заказ
Dream86 27.01.2021 «ответить»
Здравствуйте)
Спасибо)
Елена 2404 29.01.2021 «ответить»
заказ
Mama_Irinki 31.01.2021 «ответить»
Заказ. И от одной шапочки не смогла поставить отказ, указала в комментарии
kissa0007 01.02.2021 «ответить»
Дд,заказ и данные). Оставила замену, если не будет- дайте знать пжлст, перезакажу.
kissa0007 03.02.2021 «ответить»
Добрый вечер, пока ещё не было стопа- хочу отказаться от товара, т.к сегодня приобрела в ТЦ почти такой же комбинезон. У Вас закупка медленно собирается, а я уже готовлюсь к роддому. Извините, спасибо за понимание.
Dream86 03.02.2021 «ответить»
Добрый вечер!
Тут пока я разрешу отказаться, т.к. счета после брони не было еще, но если Вам что-то нужно этого производителя (качество хорошее), то вот в этой теме будет отгрузка товара на следующей неделе ))
www.nn.ru/community/pv/babys...ya_34010773.html
kissa0007 03.02.2021 «ответить»
Спасибо большое ещё раз за понимание))).
buka_77 04.02.2021 «ответить»
Здравствуйте! Хочу сделать заказ. Но вижу, что сроки стопа сдвинулись. Выкуп состоится когда будет набрано 100% минималки?
Dream86 04.02.2021 «ответить»
Дд! К сожалению медленно собирается.
Напишите прямо здесь, что хотели бы заказать, я посмотрю наличие.
Можете еще вот здесь посмотреть, по этому сбору отгрузка будет на следующей неделе:
www.nn.ru/community/pv/babys...ya_34010773.html
buka_77 05.02.2021 «ответить»
Dream86 05.02.2021 «ответить»
Дд! Посмотрите вот эти, они есть в наличии в р. 30 (104-110) (отгрузка по этому сбору на следующей неделе):
www.nn.ru/community/pv/babys...product-41195174
www.nn.ru/community/pv/babys...product-29265262
Dream86 05.02.2021 «ответить»
Комбинезон "Коты" сейчас нет в наличии.
Еще вот эта закупка открыта (качество супер) выбор комбинезонов большой:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-80842854
www.nn.ru/community/pv/babys...product-80842818
www.nn.ru/community/pv/babys...product-80842860
www.nn.ru/community/pv/babys...product-80842864
www.nn.ru/community/pv/babys...product-80842872
Mama_Irinki 10.02.2021 «ответить»
Добрый вечер! Скажите, я могу сейчас полность отказаться от своего заказа? Закупка стоит на месте, я такими темпами ребенка из роддома без шапки буду выписывать(
Dream86 10.02.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Можете отказаться или перезаказать в этой закупке - отгрузка будет в эту пятницу
www.nn.ru/community/pv/babys...ya_34010773.html
Mama_Irinki 11.02.2021 «ответить»
Как мне в галерее отказать? Пишет, что невозможно
Dream86 11.02.2021 «ответить»
Ссылки пришлите не заказ и я удалю
А в той закупке будет выкуп/отгрузка завтра уже
к@тюнчик 10.02.2021 «ответить»
Дд, заказ)
Dream86 10.02.2021 «ответить»
Добрый вечер! К сожалению минималка не собирается, наверно закрою сбор.
Посмотрите пожалуйста другие мои закупки, по ним скоро стоп и раздачи в феврале.
Вот ссылки:
Это тоже Крошкин Дом -второе производство:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-35949824
www.nn.ru/community/pv/babys...do_34019486.html - по этой раздача в марте
Жанна32 14.02.2021 «ответить»
отказ от заказа, долго очень
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.