18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Настольные игры от Стиль жизни: хиты, которые объединяют! 12/21. Коварный лис, Диксит, Сырный замок, Спящие королевы, 7 чудес!

Австралия 17.09.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую всех в очередной закупке настольных игр от компании "Стиль жизни"!

Уверена, что многие коробочки вы видели в самых разных магазинах нашего города - у "Стиля жизни" немало популярнейших настолок! Они прям молодцы!


Я так говорю, потому что ну никак нам с вами не обойтись без настольных игр: уверена, сами понимаете!
Именно они учат играть по правилам, играть честно, стремиться выигрывать, уметь проигрывать, проводить классно время (детям между собой и/или с родителями). Словом, не к чему придраться).

Глаз радуется, когда дети на переменах в школе, в гостях и т.д. играют в настолки, правда ведь?

И в наших с вами руках "приучить" их к такому классному времяпровождению.
Главные законы:
регулярность, домашний ассортимент и помощь в освоении правил (не всегда ребенок сам может их осилить).


Так что пробуйте! 1-2 игры, вместе разобрали правила, приноровились играть, позвали гостей на "игральную вечеринку" - это замечательное времяпровождение!

Впереди лето, много свободного времени, деревни, дачи, лагеря. Готовимся ) Тем более, что поставщик сделал солидную акцию!

И в этой закупке я попрошу моих любимых специалистов (из других моих закупок с играми) написать свои рекомендации и впечатления!

Итак, вот сайт - lifestyleltd.ru

Условия:
Минималка - 30 тысяч.
Заказы в галереях или в теме (если позиции нет в галереях), отказы там же.
СТОП 1 октября (или по набору минималки)
Предоплата в течение 3 дней (+13%, перевод на сбер или альфу).
Раздачи - во всех Центрах раздач города и области.
За брак возврат денег.
Транспортные - согласно правилам.
Австралия 17.09.2021 «ответить»
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В моих закупках сокращен орг.сбор на 5% (с 13 до 8) "льготным категориям".
А именно: многодетным семьям, тем, кто воспитывает детей один, а также учителям, воспитателям садиков, врачам.

Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова - "льготная категория".
Австралия 17.09.2021 «ответить»
Советую подписаться на мой блог -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).
Австралия 17.09.2021 «ответить»
.
Австралия 17.09.2021 «ответить»
.
Австралия 17.09.2021 «ответить»
.
Австралия 17.09.2021 «ответить»
.
Австралия 17.09.2021 «ответить»

Zamoley писал(а)
Очень рекомендую, очень классная игра, один из фаворитов нашей домашней игротеки. Производителем заявлен возраст 8+, но игра хоть и стратегическая, но несложная, сын играет с 6-6.5 лет. Хорошо, красиво сделана. Есть элемент случайности, если место подумать.
Нужно выполнять задания. Фигурки очаровательные. Есть несколько вариантов действий за ход. Кубик погоды интересный. Небюджетная, но мы ни разу не пожалели о покупке.
Австралия 17.09.2021 «ответить»

вДольчеГаббана писал(а)
Роскошь мне на 8 марта подарили. Я все сомневалась, брать или нет, а тут в подарок решилась. Очень понравилась. Партии быстрые, пока играли дуэльно с мужем. Сын 9 лет понял правила игры, просто наблюдая за нами. Игра и на везение, и на расчёт. Долгой стратегии тут нет, это быстрая тактическая игра. Оформление везде хвалят, я согласна - фишки интересные, тяжелые. В общем, руки потянулись за допом
Австралия 17.09.2021 «ответить»

Seij писал(а)
Из последнего новогоднего - Сырный замок(купили ради дочери(5лет),т.к. в остальные ей ещё сложно играть. Игра понравилась, на запоминание. И кусочки сыра нужно собрать и в подземелье не попасть.
Селестия у нас была, купили дополнения. Здорово, весело. Старший любит "пакастить"- то высадит кого-нибудь с корабля, то карты подсмотрит. Все хитрые карты ему, обычно, достаются.
Кольт экспресс. Зашла всем. Там и поезд с вагонами, и сокровища, и даже кактусы на пути.) Ну и в нее намного интересней играть, когда игроков много. Нужно и от шерифа убежать, и сокровищами завладеть. Ну и как же без стрельбы и драки.) Это ж Дикий-Дикий Запад.

Австралия писал(а)
Мои дети в каникулы открыли для себя игру "Сырный замок", играли каждый день по 5 раз))
Очень классная игра на возраст 5-8!
Есть дополнение, которое продлевает жизнь этой игры (делает ее интереснее)
Австралия 17.09.2021 «ответить»
Австралия писал(а)
Еще одна игра, в которую можно играть бесконечно!
Ориентировочно на 6-9 лет.

Прекрасный подарок, который практически укладывается в 1000!
Svetik N.N 19.09.2021 «ответить»
Заказ.
Zamoley 22.09.2021 «ответить»
Принято, спасибо )
Alena777 19.09.2021 «ответить»
Девочки, добрый вечер! Не могу через поисковик найти Гембло. Нет случайно в одной из ваших игровых закупок?
Zamoley 21.09.2021 «ответить»
Доброе утро! Есть, сейчас закрыта, но откроем, закажем ))) 1323 + орг, это в Эврикусе
Alena777 21.09.2021 «ответить»
Спасибо за ответ ))
fil.kn@mail.ru 20.09.2021 «ответить»
Заказ. Льготная категория
Zamoley 23.09.2021 «ответить»
Принято, спасибо )
Randel 20.09.2021 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
Zamoley 27.09.2021 «ответить»
Принято, спасибо )
Виктория_1991 22.09.2021 «ответить»
Заказ
Zamoley 29.09.2021 «ответить»
Принято, спасибо )
Zamoley 22.09.2021 «ответить»
Любашка писал(а)
Мы сегодня попробовали Ганимед. Хорошая игра, на двоих сыграли, довольно динамична быстрая, но продумывать ходы надо наперед, это и хорошо в ней. Спасибо за рекомендацию

Хочу написать обзор на игру "Ганимед" - очень классная стратегическая игра, которая очень долго просто выпадала из моего внимания и не замечалась. Она вся такая лаконичная по оформлению, название не цепляющее - а вот! обратила на нее внимание, когда поставщик дал акцию на эту позицию.
Правила простые, хватает минут 15, чтобы понять механику. Чуть дольше, чтобы разобраться в стратегиях. Путей достижения цели много, карточки звездолетов с разными условиями начисления победных очков (поэтому всегда нужно держать в памяти, а что же для тебя выгоднее). Иногда надо вовремя и у соперника увести нужную ему карту.
Брали одномоментно Ганимед и Остров кошек - мнения разделились, сын за космос, дочь за питомцев, мне понравились обе игры, они между собой совсем-совсем не похожи.
В общем, рекомендую присмотреться. Возраст заявлен 12+, но восьмилетний отлично играет (а в обзорах видела и еще младше ребенка).
irecommend.ru/content/otlichnaya-kosmicheskaya-semeinaya-strategiya
kornir 25.09.2021 «ответить»
Заказ
Duble 25.09.2021 «ответить»
дв. заказ, льгота.
Щепка 27.09.2021 «ответить»
Заказ. Льготная категория
zvetlanka 27.09.2021 «ответить»
Заказ
ТанечкаПечерская 28.09.2021 «ответить»
Заказа
ТанечкаПечерская 28.09.2021 «ответить»
отказ
Aniram88 29.09.2021 «ответить»
Доброе утро! "Мой магазин игрушек" снова не нашла(
Zamoley 29.09.2021 «ответить»
Добрый день! Временно отсутствует
Zamoley 11.10.2021 «ответить»
Доброе утро! А вот он и появился )
fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/6-moy-magazin-igrushek-90560572
Aniram88 11.10.2021 «ответить»
Спасибо! Заказала
Ульяна Любина 30.09.2021 «ответить»
Добрый вечер! Заказ, льготная категория.
bev80 01.10.2021 «ответить»
Заказ.Льготная категория.
вДольчеГаббана 03.10.2021 «ответить»
Заказ, льгота
вДольчеГаббана 03.10.2021 «ответить»
Пора взбодриться и пополнить копилку новыми отзывами :-)
Вчера освоили игру "Робинзонада". Долго у нас лежала, всё руки не доходили правила почитать. Игра - огонь! @= Причём чем больше людей играет, тем интереснее (допускается до 12 человек, минимальное по игре - 3 человека, но опытным путем имхо - не меньше 4х). Игра сочетает кооперативные элементы и индивидуалистические. Все вместе добываем воду/еду/строим плоты, но далеко не все выживут на острове и каждый заботится о своей шкуре. В каждый ход ведущий игрок открывает карту погоды (она определяет количество осадков, и, как следствие, доступной воды), далее каждый из игроков делает один ход - можно собирать воду, ловить рыбу, идти за досками для плота или обыскивать обломки корабля. В конце раунда команда пьет и ест, если ресурсов не хватает, то голосованием решается, кого следует изгнать из группы и обречь на смерть. Правила пугающе приближены к реальности )) Дети 7 и 10 лет правила освоили очень быстро, трижды просили эту игру и сегодня с утра опять тянут в неё играть. Исполнение, как и у всех игр Gigamic, крайне приятное и тактильное - холщовые мешочек, плотное игровое поле, матовые карты, деревянные шарики и маркеры еды/воды/плота. Большой компанией играть - маст хэв.
вДольчеГаббана 03.10.2021 «ответить»
Продолжаем :)
"Гонка улиток" - одна из любимых игр нашего младшего 5-летнего игрока. Правила предельно просты и умещаются на двустороннюю памятку. В свой ход разыгрываешь карту и двигаешь улитку. В зависимости от карты, улитка либо двигается, прыгая через других участников, либо двигается, толкая впереди стоящих участников, либо спит :-D Побеждает - внимание! - самая медленная улитка. Дети по привычке хотят быть самыми первыми, а тут надо оказаться самым последним, кто останется на поле.
Компоненты игры выполнены в очень хорошем качестве - это картонное поле с клетками-овощами, четыре яркие деревянные улитки, большие раздаточные карты. Для начинающих игроков (с 4-5 лет) - прекрасный вариант.
Zamoley 06.10.2021 «ответить»
Спасибо за отзывы! )
Ольга 987 09.10.2021 «ответить»
Здравствуйте, не нашла игру жадюги. Есть ли и цена?
Zamoley 11.10.2021 «ответить»
Добрый день! Вроде бы, появилась )
fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/ot-6-let-zhadyugi-33041070
Aniram88 11.10.2021 «ответить»
Заказ.
tyalga 11.10.2021 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
YANULKA 13.10.2021 «ответить»
А с трехлеткой во что-то уже можно пробовать играть?)))))И можно тут спрошу-по книгам про Финдуса когда закупку откроете?))))
Zamoley 14.10.2021 «ответить»
Нужно ))) мой младшенький вырос на настолках, первые робкие шаги были еще до 2 лет :)
fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/zhivye-kartinki-schau-mal-12758534
fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/zemlyanichnye-tropinki-12758560
fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/siniy-slonik-12758562
fedsp.com/catalog/child/igru...y-bunny-30310046

Вот в этой закупке первую галерею посмотрите www.nn.ru/community/pv/babys...novinki_521.html

А здесь Перепрятаница, Повторяшка, Растеряша, Черепашьи бега 4+, но их ОЧЕНЬ хвалят, может быть, справится. Галерея Простые правила. Ну и, конечно, лото, домино, мемо - смело можно пробовать. Тут лучше по интересам и иллюстрациям выбрать.
www.nn.ru/community/pv/babys...21_34100360.html
Vaselek49 14.10.2021 «ответить»
Добрый вечер. Снова заказ на игры Элементарно,может в этот раз повезёт с ними)
Австралия 16.10.2021 «ответить»
Здравствуйте! оплата - www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#table-bottom
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...