18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Пам*пу*сики -- как у мамы в пузике! Многоразовые подгузники и пеленки матрешки. Рекомендуют педиатры! Пам*пу*сики -- здоровье на всю жизнь! Выкуп 2.

Оксана-Ксения 06.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Оксана.
Как вы думаете, что для каждой мамы самое главное?
На этот вопрос любая мама ответит однозначно, это здоровье ее малыша.
Дорогие участники, приглашаю в закупку отечественных запотентованных многоразовых подгузников Пам*пу*сики. Подгузники запатентованы в 2009 году! Сертифицированы, и соответствуют всем требованиям ГОСТ-стандарта! Многоразовые Пампусики марлевые трусики-подгузники - это инновационная уникальная разработка и можно смело сказать новое слово в мире детского здоровья. Марлевые подгузники трусики сшиты из отбеленной высококачественной марли, и это обеспечивает отличное чувство комфортабельности для ребенка. Своевременная смена марлевых подгузников защитит нежную кожицу ребенка от покраснений и опрелостей. Применение многоразовых марлевых подгузников приучит Вашего малыша к горшку естественным путем. Лекало марлевых моделей подгузников сделаны в соответствии со стандартной комплектацией детей России. А благодаря быстрой и удобной завязке новорожденный не испачкается, одеть и раздеть его будет легко и быстро. Пам**пу*сики полностью восстанавливают гигиенические свойства при стирке с кипячением, можно и прогладить! Выдерживают более 100 стирок, а окупаются за неделю - бюджетны для молодой семьи! Упакованы трусики-подгузники в прозрачный еврослот с красочной этикеткой. Используются для детей в возрасте от 0 до 24 месяцев.

Условия закупки:

-Организатор Оксана-Ксения (Оксана)
-Минимальная партия 5 000 рубл., без рядов
-Орг сбор 18% постоплата на карту Сбербанка
-Ориентировочный СТОП 26.04.2017 г., с возможным продлением, раздачи после стопа в течении 2 недель. После СТОПа отказы не принимаются.
- Заказы оставляем в галерее, отписываемся в теме
- Отказы от заказа так же проставляем в галерее и отписываемся в теме
-Подгузники - цвета микс (в упаковке 2 расцветки разные), универсальные, по ним гарантии по цвету нет. Пеленки и коконы под заказом пишем мальчик или девочка. Так же указываем желаемый цвет. Если вы заказываете пеленки упаковкой - то там будут разные цвета, минимум 1 розовая и 1 голубая. Не совпадение по цвету пристраивает участник, по размеру - организатор.
-Транспортных расходов не будет
-Места раздач - все ЦР
-Обмен брака согласно правил ПВ
- ЧС, участники со ШБ и метками не участвуют
За информацию, которую предоставляет поставщик, ответственности не несу.

Свои данные оставляем в форме https://goo.gl/forms/dIoTO6205PCqCKe43
Здесь мой блог: (показана вся информация о моих закупках), поэтому рекомендую подписаться oksanakseniya.www.nn.ru/?page=blog

Если хотите, чтобы вся информация приходила в приват об открытии моих закупок, добавляйте мой ник в друзья.

Задавайте вопросы в теме, выложу всю интересующую информацию.
Оксана-Ксения 06.04.2017 «ответить»
Ветка для организатора:
Оксана-Ксения 06.04.2017 «ответить»
Ветка для апов:
Оксана-Ксения 18.04.2017 «ответить»
Ап.
Оксана-Ксения 19.04.2017 «ответить»
Ап.
Оксана-Ксения 20.04.2017 «ответить»
Ап.
Оксана-Ксения 23.04.2017 «ответить»
Ап.
sunkate 07.04.2017 «ответить»
заказ
Оксана-Ксения 07.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято.
sunkate 21.04.2017 «ответить»
извините отказ от всего, что-то совсем не собирается(((
Оксана-Ксения 21.04.2017 «ответить»
ок.
Оксана-Ксения 26.04.2017 «ответить»
Сбор закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...