18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Подгузники. Rich Baby. Сухой, здоровый и счастливый малыш! Российское производство-3

Svetlankina 02.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Хорошего дня! Меня зовут Светлана. Участие в закупке дело сугубо добровольное! НО помните, что, приняв решение участвовать в закупке, вы взяли на себя обязательство оплатить и забрать заказ в установленные сроки. Давайте уважительно относиться друг к друг и просто столько подгузников я не изношу)))

Вы когда-нибудь проходя мимо витрины с подгузниками известных брендов в супермаркетах не ощущали стойкий запах, который исходит от этих витрин? Я вот его чувствую постоянно.
Именно поэтому представляю вашему вниманию подгузники российского завода по производству высококачественных детских подгузников <<Rich Baby>>. Подгузники соответствуют всем требованиям ГОСТ и ТР ТС. Вы получите только оригинальный товар, точно соответствующий заказу. Ваш малыш оценит) Выгоднее соответствия цены и качества я пока для себя не нашла)
Выбирайте, пользуйтесь, оставляйте отзывы и пожелания!

- Минимальная сумма закупки 5000 руб.
- Постоплата, орг.сбор 13% (оплата на карты Тинькофф, Сбербанк, ВТБ)
- Будут транспортные расходы
- Стоп предварительно 15 февраля. Возможно продление до набора минималки.
- Обмен брака согласно правил ПВ
- 100% наличие заказа не гарантирую. Раздачи примерно через 1,5 недели после стопа
- ЧС, участники с ШБ, участники не оставившие личные данные не участвуют
- Раздачи: все ЦР
- Неоплаченный заказ хранится в ЦР 3 дня (затем он уходит в пристрой и формирую жалобу на участника)

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯЕМ личные данные по ссылке
docs.google.com/forms/d/e/1F...nCLGhwQ/viewform

1.Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), галереи расположены над первым постом.
2.Проверяйте правильность сделанного заказа и указанное количество. Если есть сомнения - лучше напиши мне, чтобы избежать недопонимания.
3.Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами ПВ.
4. В теме отпишитесь, пожалуйста, о сделанном заказе.
5. Возник вопрос? Вопросы задавайте в этой теме или в приват.
6. Ждем раздач.
Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому Вам необходимо следить за информацией.
7. Как только будут назначены раздачи, ссылка на них появится в теме сбора и, в случае, если Вам пришел Ваш заказ, в приват придет сообщение.
8. Отказы принимаю только в галерее и ДО стопа))
9. Оплатить заказ не позднее Дня Раздач, если место получение заказа ЦР в черте города
10. Оплатить заказ не позднее дня окончания записи на раздачи при заказе в областные ЦР
И еще одна ма-лю-сень-кая просьба! У всех могут быть разные обстоятельства, что не получается оплатить в срок, но ведь существует миллион возможностей меня предупредить об этом и я всегда постараюсь пойти Вам на встречу. А то я начинаю чувствовать себя коллектором)

Для получения актуальных новостей по закупке подпишитесь на мой блог или добавьте меня в друзья)

Отзывы
podguzniki-richbabykirov.ru/podguzniki--rich-baby-/comments/
irecommend.ru/content/podguzniki-rich-baby-smelo-rekomenduyu
www.nn.ru/community/pv/big/o...roizvodstvo.html

В помощь участникам:
Правила www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Для новичков www.nn.ru/info/help/site/forums/stranica_novichka_na_forume.html
Резеда Бегемотовна 03.02.2019 «ответить»
заказ
Svetlankina 04.02.2019 «ответить»
Доброе утро! Принято)
Леля604 04.02.2019 «ответить»
Заказ
Svetlankina 05.02.2019 «ответить»
Принято) Спасибо
Svetlankina 06.02.2019 «ответить»
ап
Svetlankina 06.02.2019 «ответить»
ап
Svetlankina 08.02.2019 «ответить»
ап
Svetlankina 10.02.2019 «ответить»
ап
Svetlankina 11.02.2019 «ответить»
ап
Svetlankina 11.02.2019 «ответить»
ап
Svetlankina 12.02.2019 «ответить»
ап
Svetlankina 14.02.2019 «ответить»
ап
Svetlankina 17.02.2019 «ответить»
ап
Лапушка79 08.02.2019 «ответить»
заказ
Svetlankina 08.02.2019 «ответить»
Принято)
Svetlankina 08.02.2019 «ответить»
Влажные салфетки для нежной кожи ваших малышей!

+Только положительные отзывы
+Привлекательная цена за 120 штук!!!
+Удобная упаковка с клапаном защищает от пересыхания
+Не вызывает аллергическую реакцию
Svetlankina 08.02.2019 «ответить»
Тестируем подгузник Rich Baby
К сообщению прикреплен файл:
225022068-videoayback.mp4   (4.8 Mb)   Скачать файл
Svetlankina 08.02.2019 «ответить»
Фото подгузников в живую
Nika Smit 08.02.2019 «ответить»
Заказ
Svetlankina 09.02.2019 «ответить»
Принято) Спасибо
vic6855 09.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ, данные по форме
Svetlankina 09.02.2019 «ответить»
Доброе утро! Принято)
Nika Smit 09.02.2019 «ответить»
Дозаказ на салфетки
Svetlankina 10.02.2019 «ответить»
Хорошо)
Таша С 12.02.2019 «ответить»
заказ
Svetlankina 12.02.2019 «ответить»
Принято)
свеча 1 12.02.2019 «ответить»
заказ
Svetlankina 12.02.2019 «ответить»
Принято! Спасибо) Не забудьте оставить данные по ссылке docs.google.com/forms/d/e/1F...nCLGhwQ/viewform
Svetlankina 17.02.2019 «ответить»
СТОП
Svetlankina 18.02.2019 «ответить»
В наличии имеются 3 упаковки салфеток Rich Baby! Может кто забыл заказать или нужно еще)
Svetlankina 21.02.2019 «ответить»
Уважаемые участники закупки! Из за отсутствия у поставщика в наличии большей части заказов сбор, к сожалению, не состоится( Приношу свои извинения!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.