Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+11 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+11 °C
Ночь 10°C
Утро 12°C
Завтра 7°C
Подробно
 8
64.0144
Курс USD ЦБ РФ на 18 октября
64.0144
-0.3311
Все курсы валют
70.9023
Курс EUR ЦБ РФ на 18 октября
70.9023
-0.148
Все курсы валют
16+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Посещаете секции? Танцы, плавание, гимнастика, физкультура! Спортивная одежда от 26 до 52 разм и обувь для секций! Гарантия по цвету! Купальники, юбки для хореографии, чешки, балетки и т.д.5

Лев@ 10 сентября в 08:34 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем добрый день!
Добро пожаловать!!! меня зовут Лена.
Приглашаю за одеждой, обувью и аксессуарами для занятий в кружках, секциях!
ВНИМАНИЕ! ПРОЧИТАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!
1. ЦЕНА в галереях УКАЗАНА ДЛЯ РАЗМЕРОВ ДО 34-го!!!
ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ РАЗМЕРОВ, ОТ 36-го и ДО 42-го, ЦЕНА ВЫШЕ НА от 20% !!!
ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ РАЗМЕРОВ, ОТ 44-го, ЦЕНА ВЫШЕ ЕЩЕ НА от 20% !!!
2. Размерная сетка В ГАЛЕРЕЕ
От себя скажу, вещи все высокого качества.
Если вы не нашли нужную вам вещь или размер, то спросите у меня в теме или в приват, возможно в наличии есть, добавлю в галерею

3. Данные о себе ОБЯЗАТЕЛЬНО по форме.(для тех, кто не заполнял) Это нужно для того, чтоб можно было с вами оперативно связаться при возникающих вопросах по вашему заказу docs.google.com/forms/d/e/1F...muAu4ow/viewform
Условия сбора:
-Стоп 20 сентября. Возможно продление закупки в бОльшую сторону/уменьшение времени сбора .
-Оргсбор 18% постоплата на карту СБ, Тинькофф
- Пересорт по размеру пристраивает организатор. Артикул может меняться поставщиком (свойства и вид изделия остаются прежними)
-Гарантия по цвету 100%, но могут быть отличия от фото на пол-тона, так как все зависит от освещенности и индивидуальных настроек вашего компьютера (телефона). Учитывайте это!!!
-Каждое изделие тщательно проверяется на наличие брака, обмен брака ТОЛЬКО со следующей закупкой. Расходы на пересылку брака по правилам ПВ. Претензии принимаются в течении 2-х календарных дней после ДАТЫ раздач. Присылаете подробное фото брака. Для возврата брака этикетки и фабричная упаковка должны быть сохранены.
Поломка фурнитуры, торчащие нитки браком не являются. Претензии с порезами упаковки или изделия ножницами, и разрывы, недовложения принимаю только при регистрации или фиксировании сотрудниками ЦР . Купальники и т.п. обмену и возврату не подлежат. Брака не было ни разу.
-ДОБАВЬТЕ НИК Лев@ в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=portret
-ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ ЗАКУПКУ, ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=blog

Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ: Участвуя в данной закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с ними и согласны им следовать! www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
heliko 11 сентября в 23:35 «ответить»
ДД.
Вопрос по модели Г 21-011 Купальник гимнастический "Классика" рукав 3/4.
Возможно ли заказать большое количество (ориентировочно10-20 шт) гарантированно белого цвета?
И можно уточнить стоимость для размеров от 26 до 30. Спасибо.
Лев@ 12 сентября в 21:18 «ответить»
Возможно ли заказать большое количество (ориентировочно10-20 шт) гарантированно белого цвета?-ДА
У меня регулярно заказывают для коллективов.
стоимость для размеров от 26 до 30-410 руб+орг%
heliko 13 сентября в 10:06 «ответить»
Спасибо за ответ.
Еще скажите, пожалуйста, следующая закупка после этой как скоро откроется? Просто есть опасения, что в эту закупку не успеем заказать, т.к состав группы ребят еще определяется
Лев@ 14 сентября в 23:07 «ответить»
эта закупка обычно быстро не собирается. Будет идти до набора минимальной суммы. Бывает и до месяца собираем. Так что определяйтесь пока
Tasha03 12 сентября в 20:41 «ответить»
Заказ
Лев@ 12 сентября в 21:18 «ответить»
спасибо
Огнюша 14 сентября в 12:44 «ответить»
Заказ
heliko 14 сентября в 22:12 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, на стопу 16 см какой размер чешек выбрать? 26,5 или 27?
Лев@ 14 сентября в 23:09 «ответить»
нужно обратиться к размерной сетке. 1ая галерея
heliko 14 сентября в 23:22 «ответить»
В сетке "маркировка на изделии" 16 см - это фактическая длина стельки или это длина стопы ребенка, на которую расчитан данный размер?
Лев@ 15 сентября в 19:19 «ответить»
уточню у поставщика
Лев@ 17 сентября в 22:00 «ответить»
ответ поставщика: Это фактический размер и длина стельки (может чуть меньше на пару мм, т.к. она не совсем в притык изделия)
heliko 18 сентября в 00:24 «ответить»
Спасибо!!
heliko 14 сентября в 23:17 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, какой выбрать размер для гимнастического купальника при следующих замерах: рост 105 см, обхват груди 54 см, обхват талии 55 см, обхват бедер 57. Спасибо.
Лев@ 15 сентября в 19:26 «ответить»
купальники идут самый маленький 26 размер, рост 110/116. параметры вы посмотрели скорее всего в размерной сетке
Учитывая, что у вас рост 105, возможно вам 26 размер подойдет?
решать вам
Лев@ 17 сентября в 21:55 «ответить»
ап
heliko 19 сентября в 12:19 «ответить»
Скажите, пожалуйста, я правильно поняла- транспортных расходов не будет? Только орг сбор 18%?
Лев@ 19 сентября в 16:45 «ответить»
да
Ирина3330 19 сентября в 13:53 «ответить»
ДД! То , что подписано "в наличии", тоже ждать как все остальное?
Лев@ 19 сентября в 16:46 «ответить»
нет. можно будет забрать с ближайшей раздачей
Ирина3330 19 сентября в 14:42 «ответить»
И еще вопрос, до октября получим?
Лев@ 19 сентября в 16:46 «ответить»
зависит от того, когда наберем минимальную сумму для выкупа у поставщика по оптовым ценам
olek8 19 сентября в 15:47 «ответить»
ДД Заказ
Лев@ 19 сентября в 16:47 «ответить»
спасибо
Ирина3330 19 сентября в 22:42 «ответить»
Заказ, в ближайшую раздачу.
Лев@ 20 сентября в 08:22 «ответить»
Я не поняла сначала про какое наличие вы спросили. Думала, вы спрашиваете про мои галереи с названием " В наличии..."

"в наличии" если подписано в ассортименте по текущему сбору заказов, это значит в наличии есть у поставщика.
А есть мои ГАЛЕРЕИ " В наличии....". Так вот все из этих галерей, в наличие есть сейчас у меня, и все это могу раздать в ближайшую раздачу
Ирина3330 20 сентября в 13:37 «ответить»
Поняла, спасибо!
heliko 20 сентября в 02:08 «ответить»
Заказы в галерее. Данные в форме.
Лев@ 20 сентября в 08:23 «ответить»
спасибо
Лев@ 20 сентября в 08:24 «ответить»
ПРОДОЛЖАЕМ СОБИРАТЬ!!!
super_e 21 сентября в 13:15 «ответить»
Добрый день. Интересует такая модель Брюки спортивные Б 43-301 www.korri.ru/upload/iblock/651/6518af5321979ca68767194d3c048b2f.jpg
и борцовка борцовка.
Лев@ 21 сентября в 13:20 «ответить»
а что именно интересует?
super_e 22 сентября в 17:06 «ответить»
Я их не вижу в галереи, но очень хочу заказать.
Olgann82 22 сентября в 21:45 «ответить»
ДВ. Заказ. В ближайшую раздачу, пожалуйста.
Лев@ 22 сентября в 22:01 «ответить»
ДВ! не поняла. что значит в ближайшую раздачу?
"в наличии" если подписано в ассортименте по текущему сбору заказов, это значит в наличии есть у поставщика, не у меня)
Olgann82 23 сентября в 00:34 «ответить»
Ах, вон оно как. Значит, я не правильно поняла. Спасибо за разъяснение. Жду раздач).
heliko 23 сентября в 18:20 «ответить»
ДД. Небольшой дозаказ.
Лев@ 24 сентября в 10:17 «ответить»
принято
Olgann82 24 сентября в 11:09 «ответить»
ДД. Дозаказ.
applet 24 сентября в 13:13 «ответить»
заказ
Лев@ 24 сентября в 21:25 «ответить»
спасибо, принято
Мышатка 24 сентября в 18:18 «ответить»
заказ
Лев@ 24 сентября в 21:26 «ответить»
спасибо, принято
Лев@ 24 сентября в 21:36 «ответить»
ДО МИНИМАЛКИ ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО. СОБИРАЕМ ДАЛЬШЕ
Rim@ 25 сентября в 17:21 «ответить»
Заказ
Лев@ 26 сентября в 11:13 «ответить»
спасибо, принято
SKristy 25 сентября в 22:13 «ответить»
заказ
спасибо, принято
ANatasha 26 сентября в 10:32 «ответить»
Добрый день! Заказ.
спасибо, принято
Лев@ 26 сентября в 11:15 «ответить»
СТОП!!!
ФОРМИРУЮ ЗАКАЗ ПОСТАВЩИКУ И ЖДЕМ ИНФОРМАЦИЮ ПО НАЛИЧИЮ.
ПОЭТОМУ ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ
os*ka 26 сентября в 13:01 «ответить»
Подскажите, когда новый сбор?
Лев@ 26 сентября в 14:11 «ответить»
сейчас можете заказать
Moddy 26 сентября в 20:20 «ответить»
Здравствуйте!
Примите заказ, пожалуйста:
Ш 13-301 Шорты -клёш размер 30 (на замену Ш 53-301 Шорты, черные, р-р 30).
К 48-013 Купальник совместный из пёстрой ткани Низкая спинка с крестообразными бретельками, цвет 1820, размер 28 (на замену К 35-013 Купальник совместный из пёстрой ткани спинка-борцовка, цвет 1820, размер 28).
Лев@ 27 сентября в 08:42 «ответить»
ДД! принято
Лев@ 27 сентября в 14:29 «ответить»
ЖДЕМ ГРУЗ
Лев@ 2 октября в 18:58 «ответить»
Мышатка 9 октября в 12:54 «ответить»
ДД! А есть ли пристрой по данной закупке?
Лев@ 9 октября в 21:23 «ответить»
ДВ. нет
Новая тема