18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Спецпредложение! Количество ограничено! Сапожки из Эва (очень легкие) для всей семьи от производителя Каури! 30

Лев@ 17.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Лена.
Приглашаю за сапожками от производителя. Собираем давно, всем нравится!

Обувь из ЭВА очень классная, легкая, ножке в них не холодно, очень удобные, НЕ СКОЛЬЗЯТ. А по цене из спецпредложения-вообще удача). В нашей семье много разной такой обуви.

От себя скажу, на мой взгляд обувь идет в размер.
Я 3й ГОД НОШУ вот такие желтенькие 410 УТД женские утепленные из ЭВА (фото картинка).
Была в ашане, там похожие сапоги стоят в 2-3 раза дороже.

УКАЗЫВАЙТЕ цвет для мальчик, девочка или муж, жен. (при возможности буду учитывать)

2. Кто не оставлял мне данные о себе, заполните, пожалуйста, форму. Это важно, чтоб могла обсудить с Вами оперативно замены, наличие или отсутствие заказа при необходимости docs.google.com/forms/d/e/1F...muAu4ow/viewform

Условия закупки:
- Орг Лев@ (Лена);
ДОБАВЬТЕ НИК Лев@ в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=portret
ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ ЗАКУПКИ, ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=blog
- Дата открытия 17 марта
- Стоп 24 марта. Возможно продление закупки в бОльшую сторону/уменьшение времени сбора
- Минималка - 5 коробов.
- Сбор частично рядами
- Пересорт по цвету пристраивает участник, пересорт по артикулу и размеру пристраивает организатор. Указывайте в комментарии к заказу ОБЯЗАТЕЛЬНО мальчик, девочка
- В теме обязательно отписываемся о сделанном заказе.
- Отказы оформляем отказом от своего комментария в галереи и отписываемся в теме. Отказы после стопа не принимаю.
- Из закрытых рядов не выписываю. Закрытым считаю ряд с одним незакрытым размером. Ряды, в которых не закрыто более 1 размера, могу закрыть и выкупить на свое усмотрение в любое время.
- Брак по распродаже, акции, спецпредложениям не обменивается. Брака не было ни разу.
- Транспортные расходы будут, т.к распродажа. В пределах 7%
- Участники Черного списка, обладатели Штрафных баллов и Черных меток не участвуют в закупке. Либо могу попросить внести предоплату, так же с участников без уровня, ВК, вайбер
**********************************************************************
Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ: Участвуя в данной закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с ними и согласны им следовать
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Добро пожаловать!
Лев@ 19.03.2021 «ответить»
заказы в основном идут в параллельном сборе на взрослом, но и тут можно оставлять заказы
lyalchik 23.03.2021 «ответить»
заказ
Лев@ 01.04.2021 «ответить»
спасибо, принято
Лев@ 05.04.2021 «ответить»
СТОП!!!!!!!!!!!!
Лев@ 05.04.2021 «ответить»
ОТПРАВИЛА ЗАКАЗ ПОСТАВЩИКУ.
ОТВЕТ ПОСТАВЩИКА: ситуация на рынке сырья очень не стабильна, цены меняются каждый день!
В данный момент мы ждем наш обновленный прайс-лист, который будет действовать в течении 3 рабочих дней. Большая вероятность, что товаров по акции уже не будет.

ТАК ЧТО ЖДЕМ(
Лев@ 06.04.2021 «ответить»
Лев@ 06.04.2021 «ответить»
Ребят, информация от поставщика:
Смотрите какая ситуация происходит на данный момент: На один из компонентов, который используется для изготовления сырья ЭВА сейчас огромный дефицит -- производители меняют цену практически каждый день! В связи с этим мы также вынуждены повышать свои цены на товар.
Цены, которые сейчас вам отправляем, действует скорее всего до конца недели. Если вы сегодня-завтра делаете заказ, мы выставляем Вам счет и Вы его должны оплатить в течении 3 рабочих дней. Если этого не происходит, то скорее всего цены могут измениться.
Также 3 завода -- производителей обуви уже закрылись до лета. Мы пока отгрузки не останавливаем

Вот такая картина. Выкупать скорее всего не буду, т.к. почти половины размеров нет в наличии и цены выше на 25-100%. А еще Транспортные расходы будут((
Сделаю сверку, посмотрим, может и выкупим

Для информации- Новые цены проставила в галереях.
Лев@ 08.04.2021 «ответить»
В связи с изменением цен, закупки не будет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.