18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сурсил Орто (Sursil Ortho). Ортопедические корректоры для стопы из медицинского силикона. Распродажа детской, взрослой обуви - 40%. Скидка на сандали. Новинка: сменная школьная обувь. Первый шаг,кроссовки, обувь для спорта. Выкуп 9/2020[/

Tupperwarenn 14.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Скидки появились и в обычных галереях. О том,что обувь со скидкой, можно увидеть в описание товара. НАПИСАНО СКИДКА

Сбор быстрый.
В настоящее время обувь Сур**сил Ор*то- названа лучшей обувью, производимой в России!
Стопа ребенка быстро растет, поэтому очень важно в период активного роста обеспечить правильное ее формирование. Ношение некачественной обуви, недостаток физической активности и наследственная предрасположенность являются основными причинами возникновения деформаций стоп у детей. Что в свою очередь способствует установке неправильной осанки, развитию болезней суставов, снижению двигательной активности, отставанию в физическом развитии.
Поэтому очень важно дать возможность ребенку полностью реализовать потенциал своего роста!
Команда специалистов компании "Су*рсил-Ор*то", с участием детских врачей-ортопедов разрабатывает и постоянно совершенствует модели детской ортопедической обуви, предназначенные как для профилактики плоскостопия, так и для лечения существующих деформаций.

Сайт: sur ***sil.ru
Компания объявила АКЦИЮ СКИДКА 40% на модели, которые снимают с производства!
ВНИМАНИЕ Также поставщик предупредил что на некоторых моделях (т.к. большая распродажа) - могут быть видны незначительные следы клея.


ВНИМАНИЕ!!!
Т.к. наличие меняется каждую минуту. В галереях буду добавлять все новинки.
В галереях по моделям будет представлен весь размерный ряд - но это не гарантия того, что все размеры есть в наличии.
Поэтому (ВАЖНО!!!)
Наличие нужного вам размера проверяем на сайте sur ***sil.ru и после этого оставляйте заказ в галерее на нужную вам модель и размер.
И еще теперь для максимально полной отгрузки бронирую раз в сутки (т.е. как набирается 10 пар - сразу отправляю заказ поставщику)
Поэтому заказы оставляем обдуманно.
Приятного выбора!
В разделе распродажа внимательно смотрите цену, ничего сами не вычитайте! Цены указаны со всеми скидками! На сайте смотрим только наличие, а не цену.

Условия закупки:
1. Орг. Tupperwarenn
2. Орг.сбор 18% (постоплата) . Но! по предоплате 13% по обуви: Антиварусные, Ботинки и сандали при ДЦП, остальные 5% по постоплате.(общая всё равно 18%)В любом случае 18% будет!
3. Срок открытия закупки 14.09.20
4. Рядов нет.
5. Минималка 10 пар
6. Транспортные расходы по правилам ПВ.
7. Раздачи через ВСЕ ЦР.
8. Обмен брака по правилам ПВ.
9. Стоп 19.09.2020
10. Оплата на карту Сбера в течение трёх дней с момента наступления даты раздачи.
11. Гарантия по цвету есть (кроме распродажи)(если не оговорено,что любой цвет при такой модели или размере обуви).
12. В период сбора желательно быть на связи, чтобы оперативно согласовать замену по модели.

Отзывы:
www.nn.ru/community/pv/big/o..._dlya_detey.html
Советую смотреть размерную сетку, для каждой обуви на сайте. Нажать "Показать длину стопы в см."При наведение курсор мышки на размер, переходит на см. https://www.su***rsil.ru/
Что такое стабилизирующая и профилактическая обувь. Отличия:
https://www.nn.ru/~gallery892998?MFID=1070344
У меня сейчас действует акция. Если вы оставили отзыв по какому-либо из моих сборов. То при следующем заказе в любой из моих закупок - с раздачами я кладу небольшой презент в знак благодарности. Только при участии в закупке вам необходимо указать кодовое слово. "ПОДАРОК ЗА ОТЗЫВ" чтобы я вас не пропустила!
Пристрой:
https://www.nn.ru/~gallery892998?MFID=1411712&IID=48099954
Tupperwarenn 14.09.2020 «ответить»
moa1258 14.09.2020 «ответить»
Заказ
Tupperwarenn 14.09.2020 «ответить»
спасибо за заказ
Olga_St 14.09.2020 «ответить»
заказ
Tupperwarenn 15.09.2020 «ответить»
спасибо за заказ
Личикова Мария 14.09.2020 «ответить»
Tupperwarenn писал(а)
sur ***sil.ru

на сайте в распродаже детских для девочки 4 модели, женских 10. А тут такие галереи. Точно можно в галереях выбирать?
Tupperwarenn 14.09.2020 «ответить»
Я в теме написала,вы ориентируйтесь, не то что там на сайте распродажа написана, а на модели у меня в галерее. Вам понравилась модель из распродажи или обычной галерее, посмотрите, её просто наличие-размеры. Если у этой модели есть размеры, значит она есть. А цену смотрите уже у меня.
Я сейчас посмотрела, к примеру, по распродаже на девочку точно есть 8 демисеззоных моделей. Примерно 20моделей зимних на девочку и так далее.
Личикова Мария 14.09.2020 «ответить»
и размерную сетку не показывает сайт(
Tupperwarenn 14.09.2020 «ответить»
нажмите на кнопку показать длину стопы в см
KittyP 14.09.2020 «ответить»
Заказ на 3 позиции
Tupperwarenn 14.09.2020 «ответить»
спасибо за заказ
uliaulia 14.09.2020 «ответить»
ДВ! Заказ с заменами. Вопрос в личку по стелькам. Спасибо.
Tupperwarenn 15.09.2020 «ответить»
Увидела в мессенд. Отвечу сегодня.
Tupperwarenn 16.09.2020 «ответить»
Ап
Tupperwarenn 18.09.2020 «ответить»
Ап
Tupperwarenn 18.09.2020 «ответить»
Ап
nusha.nn 17.09.2020 «ответить»
ДД! Заказ + ПОДАРОК ЗА ОТЗЫВ
Tupperwarenn 17.09.2020 «ответить»
спасибо за заказ
Иринча 19.09.2020 «ответить»
Заказ
Tupperwarenn 19.09.2020 «ответить»
спасибо за заказ
svilkov 20.09.2020 «ответить»
заказ
Екатерина Ден 20.09.2020 «ответить»
Добрый вечер.
Заказ. Может я еще успею?
Tupperwarenn 21.09.2020 «ответить»
Включила
Tupperwarenn 20.09.2020 «ответить»
СТОП
Tupperwarenn 24.09.2020 «ответить»
Нас отгружают. На сл. неделе раздача.
KittyP 29.09.2020 «ответить»
Подскажите пож.по наличию в счете
Tupperwarenn 29.09.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.